10 февраля 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Хобро
Хорсенс
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЙеспер Раск
27зщMathias Haarup
24зщRasmus Minor Petersen
3зщЙеспер Бёге
5зщ Яу Иле Аманква
11нпEmmanuel Sabbi
10нпПол Александер Киркеволд
14пзМиккель Педерсен
12пзЙонас Дамборг
7пзVito Hammershøj-Mistrati
26пзМартин Миккельсен
1врМатей Делач
13зщТомас Кортегор
5зщМикаэль Лумб
3зщМадс Андерсен
11зщПетер Нюманн
22нпКаспер Юнкер
7пзМатиас Нильсен
17пз Халлур Ханссен
21пзЙонас Борринг
6пзСиверт Хельтне-Нильсен
2пзСамми Скитти
Запасные игроки
6пзNicholas Gotfredsen
29пзСебастьян Грённинг
18пзChristian Cappis
31врAdrian Kappenberger
19нпЮлиан Кристофферсен
28нпMathies Skjellerup
9пзДэнни Ольсен
18нпLouka Andreasen
9нпOliver Drost
30врKevin Ray Mendoza Hansen
12зщRune Frantsen
20зщМиккель Квист
44нпНиколай Брок-Мадсен
8пзBjarke Jacobsen
События матча
23'
Каспер Юнкер
47'
Томас Кортегор
57'
Томас Кортегор
57'
Louka Andreasen
63'
Йеспер Бёге
63'
Nicholas Gotfredsen
73'
Самми Скитти
73'
Oliver Drost
82'
Mathias Haarup
84'
Миккель Педерсен
84'
Себастьян Грённинг
88'
Мартин Миккельсен
88'
Christian Cappis
91'
Пол Александер Киркеволд
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)