10 декабря 2018 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Михаэль Йохансен (Копенгаген, Дания)
Норшелланн
Орхус
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
82'
Пьер Канструп
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
2зщКарло Бартолец
5зщМадс Педерсен
17зщАндреас Сковгор
3пзУльрик Йенссен
4пзВиктор Нельссон
22пзЯкоб Кристенсен
8пзМагнус Андерсен
27пзМиккель Дамсгор
21пзАндреас Ольсен
11нпГодсвай Доньо
31врKasper Kristensen
2зщДино Миканович
16зщКаспер Нильсен
23зщПьер Канструп
18зщЙеспер Йулсгор
8пз Мохаммад Мустафа Амини
10пзМартин Спелманн
17пзАдама Гира
14пзЙенс Стаге
7пзЯкоб Анкерсен
19нпМустафа Бунду
Запасные игроки
24нпДжонатан Эмон
29нпJoachim Juhl Rothmann
16нпБеньямин Хансен
28врПетер Виндахль-Йенсен
38зщКлинтон Антви
14пзМатиас Расмуссен
37пзИбрахим Садик
9нпРайан Ммаэ
44нпМагнус Ларсен
24пз Юссеф Туту
27врРоман Мысак
3зщНиклас Бакман
37зщСебастиан Хауснер
29пзБрор Блуме
События матча
69'
Мустафа Бунду
69'
Райан Ммаэ
73'
Мадс Педерсен
73'
Годсвай Доньо
73'
Джонатан Эмон
73'
Joachim Juhl Rothmann
80'
Якоб Анкерсен
80'
Магнус Ларсен
82'
Пьер Канструп
85'
Миккель Дамсгор
85'
Беньямин Хансен
86'
Адама Гира
86'
Юссеф Туту
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)