Дания Суперлига 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Йёрринг», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Вендсюссель
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Саба Лобжанидзе
Йонас Багер
Стартовые составы
1врNikolaj Flø
16зщСандер Фишер
30зщАлександр Андерсен
15зщAndreas Kaltoft
2зщJeppe Svenningsen
21пзМортен Кнудсен
35пзМикель Вохльгемут
7пзЛукас Йенсен
19пзЙоун Торстейнссон
17нпWashington Brandão dos Santos
23нпSebastian Czajkowski
1врПатрик Карльгрен
24зщЙонас Багер
4зщЙонни Томсен
11зщЭрик Марксен
17зщКевин Конбой
6зщАндре Ремер
23пзСаба Лобжанидзе
38пзНиколай Поульсен
10нпМадс Оквист
18нпБеньямин Стокке
45нпМарвин Эгхо
Запасные игроки
9пзMoses Opondo
22нпSeyi Adekoya
14нпOgude Emmanuel Ifeanyi
28врMads Sylvan Jensen
13зщSøren Henriksen
8нпЙеппе Иллум
10нпНинос Гурийе
2зщКаспер Энгхардт
27зщТобиас Дамсгор
28зщSimon Graves Jensen
22врФредерик Дуэ
14пзФредерик Лауэнборг
9нпEmil Ris Jakobsen
21нпМикаэль Боман
События матча
19'
Николай Поульсен
31'
Washington Brandão dos Santos
44'
Саба Лобжанидзе
Йонас Багер
57'
Jeppe Svenningsen
57'
Moses Opondo
60'
Эрик Марксен
60'
Каспер Энгхардт
64'
Лукас Йенсен
64'
Мадс Оквист
73'
Лукас Йенсен
73'
Seyi Adekoya
73'
Микель Вохльгемут
74'
Sebastian Czajkowski
74'
Ogude Emmanuel Ifeanyi
78'
Саба Лобжанидзе
78'
Тобиас Дамсгор
78'
Каспер Энгхардт
86'
Тобиас Дамсгор
86'
Simon Graves Jensen
90+3'
Патрик Карльгрен
90+6'
Сандер Фишер
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 19 14 2 3 46-18 44
2 Мидтьюлланн 19 12 5 2 47-18 41
3 Брондбю 19 9 3 7 30-25 30
4 Оденсе 19 7 6 6 25-21 27
5 Хорсенс 19 7 6 6 25-34 27
6 Эсбьерг 19 7 5 7 23-26 26
7 Ольборг 19 6 7 6 25-24 25
8 Раннерс 19 6 7 6 21-26 25
9 Норшелланн 19 6 6 7 28-26 24
10 Сённерйюск 19 5 7 7 23-24 22
11 Орхус 19 4 9 6 21-25 21
12 Вендсюссель 19 4 4 11 17-30 16
13 Хобро 19 4 4 11 16-36 16
14 Вайле 19 3 7 9 17-31 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)