2 декабря 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Брондбю
Хобро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Симон Тибблинг
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
13зщЮхан Ларссон
3зщАнтони Юнг
23зщПаулус Араюури
4зщБенедикт Рёкер
22пзЙосип Радошевич
10пз Хани Мухтар
5пз Бесар Халими
12пзСимон Тибблинг
50нпАнте Эрцег
20нпКамиль Вильчек
1врЙеспер Раск
3зщЙеспер Бёге
27зщMathias Haarup
24зщRasmus Minor Petersen
8зщ Франс Путрос
5зщ Яу Иле Аманква
26пзМартин Миккельсен
12пзЙонас Дамборг
7пзVito Hammershøj-Mistrati
11нпEmmanuel Sabbi
19нпЮлиан Кристофферсен
Запасные игроки
11нпМикаэль Уре
8пзКаспер Фискер
18нпНиколай Лаурсен
16врБеньямин Беллот
6зщЙортур Херманнссон
15зщБьёрн Копплин
32пзМортен Френнруп
17пз Эдгар Бабаян
10нпПол Александер Киркеволд
14пзМиккель Педерсен
31врAdrian Kappenberger
6пзNicholas Gotfredsen
29пзСебастьян Грённинг
28нпMathies Skjellerup
События матча
44'
Симон Тибблинг
47'
Йонас Дамборг
56'
Юхан Ларссон
66'
Анте Эрцег
66'
Микаэль Уре
66'
Emmanuel Sabbi
66'
Юлиан Кристофферсен
66'
Эдгар Бабаян
66'
Пол Александер Киркеволд
74'
Симон Тибблинг
74'
Каспер Фискер
77'
Эдгар Бабаян
79'
Хани Мухтар
80'
Mathias Haarup
80'
Миккель Педерсен
86'
Бесар Халими
86'
Николай Лаурсен
90+3'
Мартин Миккельсен
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 0:02 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)