Дания Суперлига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Раннерс
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Андреас Ольсен
Миккель Дамсгор
50'
Беньямин Стокке
Йонни Томсен
Стартовые составы
1врПатрик Карльгрен
28зщSimon Graves Jensen
2зщКаспер Энгхардт
4зщЙонни Томсен
24зщЙонас Багер
6зщАндре Ремер
23пзСаба Лобжанидзе
19пзМиккель Каллесёэ
38пзНиколай Поульсен
18нпБеньямин Стокке
45нпМарвин Эгхо
18врНиколай Ларсен
2зщКарло Бартолец
3пзУльрик Йенссен
4пзВиктор Нельссон
8пзМагнус Андерсен
27пзМиккель Дамсгор
39пзМохаммед Кудус
14пзМатиас Расмуссен
21пзАндреас Ольсен
16нпБеньямин Хансен
11нпГодсвай Доньо
Запасные игроки
9нпEmil Ris Jakobsen
27зщТобиас Дамсгор
21нпМикаэль Боман
22врФредерик Дуэ
42нпKasper Waarst Høgh
40нпMikkel Dongsted
22пзЯкоб Кристенсен
33зщMarcus Gudmann
7нпМиккель Йенсен
28врПетер Виндахль-Йенсен
20зщLukas Talbro
37пзИбрахим Садик
24нпДжонатан Эмон
События матча
3'
Андреас Ольсен
Миккель Дамсгор
36'
Марвин Эгхо
46'
Мохаммед Кудус
46'
Якоб Кристенсен
50'
Беньямин Стокке
Йонни Томсен
51'
Ульрик Йенссен
61'
Ульрик Йенссен
61'
Marcus Gudmann
71'
Марвин Эгхо
71'
Emil Ris Jakobsen
81'
Саба Лобжанидзе
81'
Тобиас Дамсгор
85'
Магнус Андерсен
85'
Миккель Йенсен
90'
Николай Поульсен
90'
Микаэль Боман
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 20 15 2 3 49-18 47
2 Мидтьюлланн 20 13 5 2 50-19 44
3 Брондбю 20 9 3 8 32-28 30
4 Эсбьерг 20 8 5 7 26-26 29
5 Ольборг 20 7 7 6 27-25 28
6 Раннерс 20 7 7 6 23-26 28
7 Оденсе 20 7 6 7 26-23 27
8 Хорсенс 20 7 6 7 26-37 27
9 Норшелланн 20 6 6 8 28-29 24
10 Орхус 20 5 9 6 22-25 24
11 Сённерйюск 20 5 7 8 23-27 22
12 Вендсюссель 20 5 4 11 20-32 19
13 Хобро 20 4 4 12 16-37 16
14 Вайле 20 3 7 10 17-33 16
15 1st Group A 0 0 0 0 0-0 0
16 1st Group B 0 0 0 0 0-0 0
17 2nd Group A 0 0 0 0 0-0 0
18 2nd Group B 0 0 0 0 0-0 0
19 3rd ranked 0 0 0 0 0-0 0
20 Winner Quarter-final 1 0 0 0 0 0-0 0
21 Winner Quarter-final 2 0 0 0 0 0-0 0
22 Winner Semi-Final 1 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 0:0
12 ′
Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:0
27 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 0:0
12 ′
Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:0
57 ′
Брага
Шавиш 0:2
пер.
Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0
пер.
Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:1
пер.
Рода
Волендам 1:0
пер.
Эйндховен
Валвейк 4:0
пер.
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 1:1
пер.
Алмере Сити
Ден Босх 0:0
пер.
Осс
НЕК Неймеген 1:1
пер.
Телстар
Хелмонд Спорт 0:0
пер.
Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:0
пер.
Дордрехт
Твенте 1:0
пер.
Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:0
27 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед