10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «КАСА Арена - Хорсенс Идретспарк», вместимость: 10400 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Хорсенс
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
14'
Кристиан Якобсен
36'
Каспер Юнкер
Микаэль Лумб
Стартовые составы
1врМатей Делач
12зщRune Frantsen
5зщМикаэль Лумб
24зщРагнар Наттестад
11зщПетер Нюманн
8пзBjarke Jacobsen
7пзМатиас Нильсен
17пз Халлур Ханссен
21пзЙонас Борринг
22нпКаспер Юнкер
9нпOliver Drost
28врСебастьян Милиц
7зщСимон Поульсен
2зщСтефан Гартенманн
3зщМарк Педерсен
25пзНики Зимлинг
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
30пзМарсель Рёмер
8пзКристиан Якобсен
21нпЙеппе Симонсен
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
Запасные игроки
20зщМиккель Квист
19пзТобиас Арндаль
30врKevin Ray Mendoza Hansen
4зщСёрен Реесе
2пзСамми Скитти
6пзСиверт Хельтне-Нильсен
10нпЛассе Йоргенсен
15пзЙохан Абсалонсен
27нпМадс Хвилсом
1врРейс Чарльз-Кук
4зщРамон
12зщАндерс Эгхольм
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
32нпВиллиам Тшуамени
События матча
14'
Кристиан Якобсен
36'
Каспер Юнкер
Микаэль Лумб
61'
Симон Поульсен
64'
Каспер Юнкер
68'
Матиас Нильсен
73'
Oliver Drost
73'
Миккель Квист
75'
Ники Зимлинг
75'
Йохан Абсалонсен
77'
Рагнар Наттестад
85'
Марсель Рёмер
87'
Кристиан Якобсен
87'
Мадс Хвилсом
90+3'
Каспер Юнкер
90+3'
Тобиас Арндаль
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 26 19 4 3 65-23 61
2 Мидтьюлланн 26 18 6 2 62-26 60
3 Оденсе 26 12 6 8 35-31 42
4 Брондбю 26 11 5 10 44-40 38
5 Эсбьерг 26 11 5 10 32-35 38
6 Ольборг 26 9 9 8 38-35 36
7 Норшелланн 26 9 9 8 42-39 36
8 Раннерс 26 9 7 10 29-34 34
9 Хорсенс 26 8 7 11 31-45 31
10 Орхус 26 7 10 9 31-34 31
11 Сённерйюск 26 7 7 12 30-37 28
12 Вендсюссель 26 5 7 14 24-41 22
13 Хобро 26 5 6 15 22-45 21
14 Вайле 26 4 8 14 22-42 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 1:0 Словакия
Казахстан 0:4 Россия
Венгрия 2:1 Хорватия
Израиль 4:2 Австрия
Сан-Марино 0:2 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:2 Нижний Новгород
Химки 3:0 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 0:1 Малага
Кадис 1:1 Кордова
Гранада 0:027 ′ Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати