Дания Суперлига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Хобро
Вендсюссель
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Юлиан Кристофферсен
Mathias Haarup
Стартовые составы
1врЙеспер Раск
3зщЙеспер Бёге
27зщMathias Haarup
8зщ Франс Путрос
24зщRasmus Minor Petersen
12пзЙонас Дамборг
7пзVito Hammershøj-Mistrati
14пзМиккель Педерсен
26пзМартин Миккельсен
19нпЮлиан Кристофферсен
11нпEmmanuel Sabbi
1врNikolaj Flø
30зщАлександр Андерсен
13зщSøren Henriksen
2зщJeppe Svenningsen
15зщAndreas Kaltoft
35пзМикель Вохльгемут
19пзЙоун Торстейнссон
21пзМортен Кнудсен
17нпWashington Brandão dos Santos
14нпOgude Emmanuel Ifeanyi
10нпНинос Гурийе
Запасные игроки
29пзСебастьян Грённинг
5зщ Яу Иле Аманква
28нпMathies Skjellerup
31врAdrian Kappenberger
6пзNicholas Gotfredsen
17пз Эдгар Бабаян
80нпКвинси Антипас
11нпМаркус Сольберг
22нпSeyi Adekoya
5зщБеньямин Лунд
24врМикаэль Тернес
4пзКаспер Повльсен
20пзДаниэль Кристенсен
23нпSebastian Czajkowski
События матча
32'
Ogude Emmanuel Ifeanyi
32'
Юлиан Кристофферсен
45+1'
Йонас Дамборг
46'
Ogude Emmanuel Ifeanyi
46'
Маркус Сольберг
58'
Юлиан Кристофферсен
Mathias Haarup
62'
Йоун Торстейнссон
68'
Юлиан Кристофферсен
68'
Себастьян Грённинг
70'
Нинос Гурийе
70'
Seyi Adekoya
77'
Mathias Haarup
77'
Яу Иле Аманква
81'
Søren Henriksen
81'
Беньямин Лунд
84'
Emmanuel Sabbi
84'
Mathies Skjellerup
88'
Миккель Педерсен
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 16 11 2 3 35-16 35
2 Мидтьюлланн 16 10 5 1 41-15 35
3 Эсбьерг 16 7 4 5 21-18 25
4 Брондбю 16 6 3 7 25-24 21
5 Оденсе 16 5 6 5 20-17 21
6 Сённерйюск 16 5 6 5 22-20 21
7 Ольборг 16 5 6 5 18-18 21
8 Хорсенс 16 5 6 5 18-25 21
9 Раннерс 16 4 7 5 18-24 19
10 Норшелланн 16 4 6 6 24-22 18
11 Орхус 16 3 9 4 18-21 18
12 Вендсюссель 16 4 3 9 16-26 15
13 Хобро 16 4 3 9 16-34 15
14 Вайле 16 3 6 7 14-26 15

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе