Дания Суперлига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Ольборг
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Лукас Андерсен
Якоб-Альманн Нильсен
83'
Даме Н'Дойе
Расмус Фальк
Стартовые составы
1врЯкоб Ринне
6зщКристоффер Паллесен
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
32зщКаспер Педерсен
5зщ Жорес Окоре
27пзОливер Абильгор
17пзКаспер Куск
8пзРасмус Вюртц
10пзЛукас Андерсен
11пзФилипп Окс
9нпТом ван Верт
21врЙессе Йоронен
22зщПетер Анкерсен
3зщПьер Бенгтссон
19зщДенис Вавро
5зщАндреас Бьелланд
16пзЯн Грегуш
29пзРоберт Сков
10пз Зека
33пзРасмус Фальк
28нпПиерос Сотириу
14нпДаме Н'Дойе
Запасные игроки
4зщЯкоб Матиасен
18пзРасмус Теллуфсен
23пзФилип Лесняк
22врMichael Lansing
2зщПатрик Кристенсен
21пзКаспер Рисгор
29нпМиккель Сёренсен
8пзНиколай Томсен
23нпЙонас Винд
1врСтефан Андерсен
4зщ Сотирис Папаяннопулос
6пзУильям Квист
11нп Кенан Кодро
26нпКарло Хольс
События матча
26'
Оливер Абильгор
39'
Андреас Бьелланд
45+3'
Ян Грегуш
46'
Каспер Педерсен
46'
Якоб Матиасен
46'
Ян Грегуш
46'
Пиерос Сотириу
46'
Николай Томсен
46'
Йонас Винд
58'
Лукас Андерсен
Якоб-Альманн Нильсен
75'
Филипп Окс
75'
Расмус Теллуфсен
79'
Расмус Вюртц
79'
Филип Лесняк
80'
Расмус Теллуфсен
83'
Даме Н'Дойе
Расмус Фальк
90+3'
Расмус Фальк
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 20 15 2 3 49-18 47
2 Мидтьюлланн 20 13 5 2 50-19 44
3 Брондбю 20 9 3 8 32-28 30
4 Эсбьерг 20 8 5 7 26-26 29
5 Ольборг 20 7 7 6 27-25 28
6 Раннерс 20 7 7 6 23-26 28
7 Оденсе 20 7 6 7 26-23 27
8 Хорсенс 20 7 6 7 26-37 27
9 Норшелланн 20 6 6 8 28-29 24
10 Орхус 20 5 9 6 22-25 24
11 Сённерйюск 20 5 7 8 23-27 22
12 Вендсюссель 20 5 4 11 20-32 19
13 Хобро 20 4 4 12 16-37 16
14 Вайле 20 3 7 10 17-33 16
15 1st Group A 0 0 0 0 0-0 0
16 1st Group B 0 0 0 0 0-0 0
17 2nd Group A 0 0 0 0 0-0 0
18 2nd Group B 0 0 0 0 0-0 0
19 3rd ranked 0 0 0 0 0-0 0
20 Winner Quarter-final 1 0 0 0 0 0-0 0
21 Winner Quarter-final 2 0 0 0 0 0-0 0
22 Winner Semi-Final 1 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед