Дания Суперлига 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:2
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Эсбьерг
Мидтьюлланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Якоб Лунги
50'
Александр Шольц
66'
Пол Онуачу
Авер Мабиль
90+5'
Адриан Петре
Йеппе Бринч
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
25зщЙеппе Бринч
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
40пзДаниэль Аниембе
8пзРодольф Остин
38пзЯкоб Лунги
7пзЙони Кауко
26пзМатиас Кристенсен
9нпАдриан Петре
17нпЭммануэль Оти
1врЙеспер Хансен
6зщЙоэль Андерссон
5зщМарк Даль Хенде
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
20зщРасмус Николайсен
7пзЯкоб Поульсен
36пзРилван Хассан
10пзEvander da Silva Ferreira
33нпПол Онуачу
45нп Авер Мабиль
Запасные игроки
21пзМарк Бринк
23нпЮрий Яковенко
22нпБрент Макгрэт
1врЙонас Йенсен
4зщГарсия Агус
32зщНиколай Хагельскьер
3пзSimon Bækgård
88пзГустав Викхейм
15пзБожидар Краев
19нпМайрон Джордж
31врМиккель Андерсен
13зщАлександр Мунксгор
27зщOliver Olsen
40пзJens-Lys Michel Cajuste
События матча
43'
Матиас Кристенсен
43'
Марк Бринк
46'
Якоб Лунги
50'
Александр Шольц
51'
Пол Онуачу
60'
Рилван Хассан
60'
Густав Викхейм
66'
Пол Онуачу
Авер Мабиль
76'
Даниэль Аниембе
76'
Юрий Яковенко
79'
Авер Мабиль
79'
Божидар Краев
80'
Эммануэль Оти
80'
Брент Макгрэт
89'
Пол Онуачу
89'
Майрон Джордж
90+5'
Адриан Петре
Йеппе Бринч
90+2'
Брент Макгрэт
90+3'
Йони Кауко
90+4'
Родольф Остин
90+5'
Йеппе Хойбьерг
90+5'
Марк Даль Хенде
90+6'
Адриан Петре
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 20 15 2 3 49-18 47
2 Мидтьюлланн 20 13 5 2 50-19 44
3 Брондбю 20 9 3 8 32-28 30
4 Эсбьерг 20 8 5 7 26-26 29
5 Ольборг 20 7 7 6 27-25 28
6 Раннерс 20 7 7 6 23-26 28
7 Оденсе 20 7 6 7 26-23 27
8 Хорсенс 20 7 6 7 26-37 27
9 Норшелланн 20 6 6 8 28-29 24
10 Орхус 20 5 9 6 22-25 24
11 Сённерйюск 20 5 7 8 23-27 22
12 Вендсюссель 20 5 4 11 20-32 19
13 Хобро 20 4 4 12 16-37 16
14 Вайле 20 3 7 10 17-33 16
15 1st Group A 0 0 0 0 0-0 0
16 1st Group B 0 0 0 0 0-0 0
17 2nd Group A 0 0 0 0 0-0 0
18 2nd Group B 0 0 0 0 0-0 0
19 3rd ranked 0 0 0 0 0-0 0
20 Winner Quarter-final 1 0 0 0 0 0-0 0
21 Winner Quarter-final 2 0 0 0 0 0-0 0
22 Winner Semi-Final 1 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 0:0
5 ′
Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:0
20 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 0:0
5 ′
Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:0
50 ′
Брага
Шавиш 0:1
пер.
Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0
пер.
Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:1
пер.
Рода
Волендам 1:0
пер.
Эйндховен
Валвейк 4:0
пер.
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 1:1
пер.
Алмере Сити
Ден Босх 0:0
пер.
Осс
НЕК Неймеген 1:1
пер.
Телстар
Хелмонд Спорт 0:0
пер.
Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:0
пер.
Дордрехт
Твенте 1:0
пер.
Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:0
20 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед