Дания Суперлига 2018-2019
2 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:3
Стадион: «Йёрринг», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Вендсюссель
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Йоун Торстейнссон
47'
Кристиан Якобсен
52'
Alexander Hartmann Bah
Март Лидер
72'
Март Лидер
Кристиан Якобсен
85'
Ogude Emmanuel Ifeanyi
Нинос Гурийе
Стартовые составы
1врNikolaj Flø
30зщАлександр Андерсен
13зщSøren Henriksen
15зщAndreas Kaltoft
16зщСандер Фишер
35пзМикель Вохльгемут
7пзЛукас Йенсен
21пзМортен Кнудсен
19пзЙоун Торстейнссон
14нпOgude Emmanuel Ifeanyi
17нпWashington Brandão dos Santos
28врСебастьян Милиц
2зщСтефан Гартенманн
7зщСимон Поульсен
5зщКес Люикс
3зщМарк Педерсен
25пзНики Зимлинг
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
15пзЙохан Абсалонсен
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
27нпМадс Хвилсом
Запасные игроки
2зщJeppe Svenningsen
10нпНинос Гурийе
23нпSebastian Czajkowski
24врМикаэль Тернес
5зщБеньямин Лунд
8нпЙеппе Иллум
27нпMiroslav Slavov
8пзКристиан Якобсен
21нпЙеппе Симонсен
12зщАндерс Эгхольм
1врРейс Чарльз-Кук
24пзРасмус Виндерслев
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
32нпВиллиам Тшуамени
События матча
13'
Йохан Абсалонсен
14'
Йоун Торстейнссон
27'
Søren Henriksen
46'
Мадс Хвилсом
46'
Кристиан Якобсен
47'
Кристиан Якобсен
52'
Alexander Hartmann Bah
Март Лидер
57'
Сандер Фишер
58'
Александр Андерсен
58'
Jeppe Svenningsen
69'
Лукас Йенсен
69'
Нинос Гурийе
72'
Март Лидер
Кристиан Якобсен
76'
Ники Зимлинг
77'
Мортен Кнудсен
77'
Sebastian Czajkowski
85'
Ogude Emmanuel Ifeanyi
Нинос Гурийе
86'
Йохан Абсалонсен
86'
Йеппе Симонсен
88'
Йоун Торстейнссон
89'
Alexander Hartmann Bah
89'
Андерс Эгхольм
90+4'
Йеппе Симонсен
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 16 11 2 3 35-16 35
2 Мидтьюлланн 16 10 5 1 41-15 35
3 Эсбьерг 16 7 4 5 21-18 25
4 Брондбю 16 6 3 7 25-24 21
5 Оденсе 16 5 6 5 20-17 21
6 Сённерйюск 16 5 6 5 22-20 21
7 Ольборг 16 5 6 5 18-18 21
8 Хорсенс 16 5 6 5 18-25 21
9 Раннерс 16 4 7 5 18-24 19
10 Норшелланн 16 4 6 6 24-22 18
11 Орхус 16 3 9 4 18-21 18
12 Вендсюссель 16 4 3 9 16-26 15
13 Хобро 16 4 3 9 16-34 15
14 Вайле 16 3 6 7 14-26 15

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:1
60 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
Молдавия 0:0
60 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
60 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе