4 ноября 2018 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Орхус
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Беньямин Стокке
34'
Йонас Багер
Николай Поульсен
Стартовые составы
1врОскар Вальей
2зщДино Миканович
16зщКаспер Нильсен
23зщПьер Канструп
18зщЙеспер Йулсгор
17пзАдама Гира
8пз Мохаммад Мустафа Амини
14пзЙенс Стаге
11пз Тобиас Сана
7пзЯкоб Анкерсен
9нпРайан Ммаэ
1врПатрик Карльгрен
4зщЙонни Томсен
11зщЭрик Марксен
2зщКаспер Энгхардт
24зщЙонас Багер
6зщАндре Ремер
38пзНиколай Поульсен
19пзМиккель Каллесёэ
23пзСаба Лобжанидзе
45нпМарвин Эгхо
18нпБеньямин Стокке
Запасные игроки
19нпМустафа Бунду
10пзМартин Спелманн
24пз Юссеф Туту
31врKasper Kristensen
33зщDaniel Lønborg Thøgersen
6пзБьорн Сверриссон
29пзБрор Блуме
27зщТобиас Дамсгор
21нпМикаэль Боман
28зщSimon Graves Jensen
22врФредерик Дуэ
7пзАндреас Кристенсен
9нпEmil Ris Jakobsen
42нпKasper Waarst Høgh
События матча
30'
Беньямин Стокке
34'
Йонас Багер
Николай Поульсен
45'
Каспер Нильсен
48'
Эрик Марксен
62'
Йенс Стаге
62'
Мустафа Бунду
66'
Марвин Эгхо
66'
Тобиас Дамсгор
73'
Якоб Анкерсен
73'
Райан Ммаэ
73'
Мартин Спелманн
73'
Юссеф Туту
75'
Беньямин Стокке
75'
Микаэль Боман
76'
Миккель Каллесёэ
84'
Мартин Спелманн
84'
Мустафа Бунду
87'
Йонас Багер
90'
Саба Лобжанидзе
90'
Simon Graves Jensen
90+2'
Николай Поульсен
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 26 19 4 3 65-23 61
2 Мидтьюлланн 26 18 6 2 62-26 60
3 Оденсе 26 12 6 8 35-31 42
4 Брондбю 26 11 5 10 44-40 38
5 Эсбьерг 26 11 5 10 32-35 38
6 Ольборг 26 9 9 8 38-35 36
7 Норшелланн 26 9 9 8 42-39 36
8 Раннерс 26 9 7 10 29-34 34
9 Хорсенс 26 8 7 11 31-45 31
10 Орхус 26 7 10 9 31-34 31
11 Сённерйюск 26 7 7 12 30-37 28
12 Вендсюссель 26 5 7 14 24-41 22
13 Хобро 26 5 6 15 22-45 21
14 Вайле 26 4 8 14 22-42 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:075 ′ Сибирь
Чертаново 0:033 ′ Тамбов
Сочи 1:033 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:033 ′ Армавир
Факел 1:033 ′ Балтика
Спартак-2 0:03 ′ Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 1:033 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати