14 сентября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
События матча
41'
Якоб Лунги
Йеспер Лауридсен
52'
Юрий Яковенко
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
4зщГарсия Агус
25зщЙеппе Бринч
14зщЙеспер Лауридсен
6пзЛаша Парунашвили
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
26пзМатиас Кристенсен
21пзМарк Бринк
23нпЮрий Яковенко
13врСтен Грютебуст
5зщРамон Леувин
6зщЙеппе Тверсков
3зщАлександр Людвиг
20зщЯкоб Лаурсен
8пзЯнус Драхман
23пзТроельс Клеве
16пзЮлиус Эскесен
21пзМатиас Греве
9пз Башким Кадри
15нпНиклас Хелениус
Запасные игроки
11пз Аднан Тигадуини
9нпАдриан Петре
17нпЭммануэль Оти
1врЙонас Йенсен
10пзРафаэль ван дер Варт
8пзРодольф Остин
22нпБрент Макгрэт
28нпАндерс Якобсен
11пзКаспер Нильсен
10нпРасмус Фестерсен
27врОливер Кристенсен
24зщМарко Лунд
7пзКамил Вацек
14пзЙенс Томасен
События матча
15'
Марк Бринк
41'
Якоб Лунги
Йеспер Лауридсен
43'
Йеппе Бринч
45'
Гарсия Агус
52'
Юрий Яковенко
54'
Маркус Халсти
59'
Матиас Греве
59'
Андерс Якобсен
64'
Юлиус Эскесен
64'
Каспер Нильсен
73'
Марк Бринк
73'
Аднан Тигадуини
75'
Башким Кадри
75'
Расмус Фестерсен
77'
Юрий Яковенко
77'
Адриан Петре
81'
Матиас Кристенсен
81'
Эммануэль Оти
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 21 16 2 3 55-19 50
2 Мидтьюлланн 21 14 5 2 51-19 47
3 Брондбю 21 9 4 8 35-31 31
4 Раннерс 21 8 7 6 26-26 31
5 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
6 Эсбьерг 21 8 5 8 26-28 29
7 Ольборг 21 7 7 7 27-28 28
8 Хорсенс 21 7 7 7 26-37 28
9 Оденсе 21 7 6 8 27-29 27
10 Норшелланн 21 6 7 8 31-32 25
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 21 5 4 12 20-33 19
13 Вайле 21 4 7 10 19-33 19
14 Хобро 21 4 5 12 16-37 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон