Дания Суперлига 2018-2019
14 сентября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
События матча
41'
Якоб Лунги
Йеспер Лауридсен
52'
Юрий Яковенко
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
4зщГарсия Агус
25зщЙеппе Бринч
14зщЙеспер Лауридсен
6пзЛаша Парунашвили
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
26пзМатиас Кристенсен
21пзМарк Бринк
23нпЮрий Яковенко
13врСтен Грютебуст
5зщРамон Леувин
6зщЙеппе Тверсков
3зщАлександр Людвиг
20зщЯкоб Лаурсен
8пзЯнус Драхман
23пзТроельс Клеве
16пзЮлиус Эскесен
21пзМатиас Греве
9пз Башким Кадри
15нпНиклас Хелениус
Запасные игроки
11пз Аднан Тигадуини
9нпАдриан Петре
17нпЭммануэль Оти
1врЙонас Йенсен
10пзРафаэль ван дер Варт
8пзРодольф Остин
22нпБрент Макгрэт
28нпАндерс Якобсен
11пзКаспер Нильсен
10нпРасмус Фестерсен
27врОливер Кристенсен
24зщМарко Лунд
7пзКамил Вацек
14пзЙенс Томасен
События матча
15'
Марк Бринк
41'
Якоб Лунги
Йеспер Лауридсен
43'
Йеппе Бринч
45'
Гарсия Агус
52'
Юрий Яковенко
54'
Маркус Халсти
59'
Матиас Греве
59'
Андерс Якобсен
64'
Юлиус Эскесен
64'
Каспер Нильсен
73'
Марк Бринк
73'
Аднан Тигадуини
75'
Башким Кадри
75'
Расмус Фестерсен
77'
Юрий Яковенко
77'
Адриан Петре
81'
Матиас Кристенсен
81'
Эммануэль Оти
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 9 6 1 2 19-9 19
2 Мидтьюлланн 9 5 3 1 19-8 18
3 Ольборг 9 4 3 2 8-9 15
4 Брондбю 9 4 2 3 14-13 14
5 Эсбьерг 10 4 2 4 12-13 14
6 Хорсенс 9 3 4 2 9-11 13
7 Норшелланн 9 3 3 3 11-7 12
8 Орхус 9 2 6 1 9-7 12
9 Сённерйюск 9 3 2 4 13-12 11
10 Вайле 10 2 5 3 9-12 11
11 Раннерс 9 2 4 3 11-15 10
12 Вендсюссель 9 2 3 4 11-15 9
13 Оденсе 9 1 3 5 9-13 6
14 Хобро 9 1 3 5 9-19 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Енисей 0:0
23 ′
Урал
Динамо М 14:00 Анжи
Арсенал 16:30 Рубин
Ростов 19:00 Уфа
Ахмат 19:00 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 14:30 Уотфорд
Бёрнли 17:00 Борнмут
Кардифф Сити 17:00 Манчестер Сити
Кристал Пэлас 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Хаддерсфилд Таун
Ливерпуль 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Райо Вальекано 14:00 Алавес
Сельта 17:15 Вальядолид
Эйбар 17:15 Леганес
Хетафе 19:30 Атлетико М
Реал Мадрид 21:45 Эспаньол
Италия: Серия А
Парма 16:00 Кальяри
Фиорентина 19:00 СПАЛ
Сампдория 21:30 Интер М
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия Д
Герта 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Вердер
Вольфсбург 16:30 Фрайбург
Нюрнберг 16:30 Ганновер-96
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 18:00 Нант
Анже 21:00 Тулуза
Монпелье 21:00 Ницца
Реймс 21:00 Дижон
Сент-Этьен 21:00 Кан
Страсбург 21:00 Амьен
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 21:45 АДО Ден Хааг
Швейцария: Суперлига
Тун 20:00 Сьон
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Слован Л
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 22:00 Америка Минейро