19 августа 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
События матча
38'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду
90+2'
Виктор Фишер
Даме Н'Дойе
Стартовые составы
26врАлександар Йованович
2зщДино Миканович
16зщКаспер Нильсен
3зщНиклас Бакман
18зщЙеспер Йулсгор
17пзАдама Гира
8пз Мохаммад Мустафа Амини
29пзБрор Блуме
14пзЙенс Стаге
7пзЯкоб Анкерсен
19нпМустафа Бунду
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
20зщНиколай Бойлесен
4зщ Сотирис Папаяннопулос
5зщАндреас Бьелланд
6пзУильям Квист
8пзНиколай Томсен
33пзРасмус Фальк
7пзВиктор Фишер
14нпДаме Н'Дойе
11нп Кенан Кодро
Запасные игроки
11пз Тобиас Сана
10пзМартин Спелманн
9нпКаспер Юнкер
1врОскар Вальей
23зщПьер Канструп
6пзБьорн Сверриссон
21нпAndré Riel
29пзРоберт Сков
28нпПиерос Сотириу
19зщДенис Вавро
21врЙессе Йоронен
3зщПьер Бенгтссон
16пзЯн Грегуш
26нпКарло Хольс
События матча
38'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду
46'
Кенан Кодро
46'
Роберт Сков
68'
Уильям Квист
68'
Пиерос Сотириу
76'
Брор Блуме
76'
Якоб Анкерсен
76'
Тобиас Сана
76'
Мартин Спелманн
81'
Николай Томсен
81'
Денис Вавро
83'
Мустафа Бунду
83'
Каспер Юнкер
90+2'
Виктор Фишер
Даме Н'Дойе
90+5'
Йенс Стаге
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 21 16 2 3 55-19 50
2 Мидтьюлланн 21 14 5 2 51-19 47
3 Брондбю 21 9 4 8 35-31 31
4 Раннерс 21 8 7 6 26-26 31
5 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
6 Эсбьерг 21 8 5 8 26-28 29
7 Ольборг 21 7 7 7 27-28 28
8 Хорсенс 21 7 7 7 26-37 28
9 Оденсе 21 7 6 8 27-29 27
10 Норшелланн 21 6 7 8 31-32 25
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 21 5 4 12 20-33 19
13 Вайле 21 4 7 10 19-33 19
14 Хобро 21 4 5 12 16-37 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон