Дания Суперлига 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
События матча
38'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду
90+2'
Виктор Фишер
Даме Н'Дойе
Стартовые составы
26врАлександар Йованович
2зщДино Миканович
16зщКаспер Нильсен
3зщНиклас Бакман
18зщЙеспер Йулсгор
17пзАдама Гира
8пз Мохаммад Мустафа Амини
29пзБрор Блуме
14пзЙенс Стаге
7пзЯкоб Анкерсен
19нпМустафа Бунду
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
20зщНиколай Бойлесен
4зщ Сотирис Папаяннопулос
5зщАндреас Бьелланд
6пзУильям Квист
8пзНиколай Томсен
33пзРасмус Фальк
7пзВиктор Фишер
14нпДаме Н'Дойе
11нп Кенан Кодро
Запасные игроки
11пз Тобиас Сана
10пзМартин Спелманн
9нпКаспер Юнкер
1врОскар Вальей
23зщПьер Канструп
6пзБьорн Сверриссон
21нпAndré Riel
29пзРоберт Сков
28нпПиерос Сотириу
19зщДенис Вавро
21врЙессе Йоронен
3зщПьер Бенгтссон
16пзЯн Грегуш
26нпКарло Хольс
События матча
38'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду
46'
Кенан Кодро
46'
Роберт Сков
68'
Уильям Квист
68'
Пиерос Сотириу
76'
Брор Блуме
76'
Якоб Анкерсен
76'
Тобиас Сана
76'
Мартин Спелманн
81'
Николай Томсен
81'
Денис Вавро
83'
Мустафа Бунду
83'
Каспер Юнкер
90+2'
Виктор Фишер
Даме Н'Дойе
90+5'
Йенс Стаге
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 16 11 2 3 35-16 35
2 Мидтьюлланн 16 10 5 1 41-15 35
3 Эсбьерг 16 7 4 5 21-18 25
4 Брондбю 16 6 3 7 25-24 21
5 Оденсе 16 5 6 5 20-17 21
6 Сённерйюск 16 5 6 5 22-20 21
7 Ольборг 16 5 6 5 18-18 21
8 Хорсенс 16 5 6 5 18-25 21
9 Раннерс 16 4 7 5 18-24 19
10 Норшелланн 16 4 6 6 24-22 18
11 Орхус 16 3 9 4 18-21 18
12 Вендсюссель 16 4 3 9 16-26 15
13 Хобро 16 4 3 9 16-34 15
14 Вайле 16 3 6 7 14-26 15

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон