Дания Суперлига 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
События матча
40'
Лукас Йенсен
Даниэль Кристенсен
45'
Sebastian Czajkowski
47'
Адриан Петре
Даниэль Аниембе
70'
Washington Brandão dos Santos
Moses Opondo
81'
Адриан Петре
Гарсия Агус
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
4зщГарсия Агус
40пзДаниэль Аниембе
6пзЛаша Парунашвили
38пзЯкоб Лунги
7пзЙони Кауко
9нпАдриан Петре
39нпАндерс Драйер
17нпЭммануэль Оти
1врNikolaj Flø
30зщАлександр Андерсен
13зщSøren Henriksen
3зщJakob Hjorth
20пзДаниэль Кристенсен
6пзMikkel Frankoch
7пзЛукас Йенсен
21пзМортен Кнудсен
9пзMoses Opondo
23нпSebastian Czajkowski
17нпWashington Brandão dos Santos
Запасные игроки
21пзМарк Бринк
26пзМатиас Кристенсен
23нпЮрий Яковенко
22нпSeyi Adekoya
8нпЙеппе Иллум
16зщСандер Фишер
События матча
30'
Даниэль Кристенсен
40'
Лукас Йенсен
Даниэль Кристенсен
45'
Sebastian Czajkowski
47'
Адриан Петре
Даниэль Аниембе
61'
Sebastian Czajkowski
61'
Seyi Adekoya
70'
Washington Brandão dos Santos
Moses Opondo
71'
Washington Brandão dos Santos
71'
Йеппе Иллум
74'
Mikkel Frankoch
75'
Йони Кауко
75'
Эммануэль Оти
75'
Марк Бринк
75'
Матиас Кристенсен
77'
Лукас Йенсен
81'
Адриан Петре
Гарсия Агус
84'
Гарсия Агус
84'
Юрий Яковенко
84'
Лукас Йенсен
84'
Сандер Фишер
85'
Jakob Hjorth
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 12 8 1 3 26-12 25
2 Мидтьюлланн 12 7 4 1 27-10 25
3 Ольборг 12 5 3 4 14-13 18
4 Эсбьерг 12 5 3 4 14-14 18
5 Брондбю 12 5 2 5 20-19 17
6 Орхус 12 3 8 1 14-11 17
7 Хорсенс 12 4 4 4 12-18 16
8 Норшелланн 12 4 3 5 18-13 15
9 Сённерйюск 12 4 3 5 17-16 15
10 Раннерс 12 3 5 4 14-20 14
11 Оденсе 12 3 4 5 16-15 13
12 Вендсюссель 12 3 3 6 13-21 12
13 Вайле 12 2 6 4 10-16 12
14 Хобро 12 2 3 7 14-31 9

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Зоркий 0:0
39 ′
Калуга
Торпедо Москва 19:30 Химки-М
Испания: Кубок
Эбро 0:0
39 ′
Льейда
Луго 21:00 Алькоркон
Мутильвера 21:15 Вильяновенсе
Расинг 21:30 Логроньес
Сант-Андреу 21:30 Калаорра
Лорка 21:45 Культураль Леонеса
Мелилья 21:45 Онтеньенте
Сарагоса 22:00 Кадис

США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Орландо Сити 02:30 Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс 05:00 Спортинг Канзас-Сити