Дания Суперлига 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
События матча
40'
Лукас Йенсен
Даниэль Кристенсен
45'
Sebastian Czajkowski
47'
Адриан Петре
Даниэль Аниембе
70'
Washington Brandão dos Santos
Moses Opondo
81'
Адриан Петре
Гарсия Агус
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
4зщГарсия Агус
40пзДаниэль Аниембе
6пзЛаша Парунашвили
38пзЯкоб Лунги
7пзЙони Кауко
9нпАдриан Петре
39нпАндерс Драйер
17нпЭммануэль Оти
1врNikolaj Flø
30зщАлександр Андерсен
13зщSøren Henriksen
3зщJakob Hjorth
20пзДаниэль Кристенсен
6пзMikkel Frankoch
7пзЛукас Йенсен
21пзМортен Кнудсен
9пзMoses Opondo
23нпSebastian Czajkowski
17нпWashington Brandão dos Santos
Запасные игроки
21пзМарк Бринк
26пзМатиас Кристенсен
23нпЮрий Яковенко
22нпSeyi Adekoya
8нпЙеппе Иллум
16зщСандер Фишер
События матча
30'
Даниэль Кристенсен
40'
Лукас Йенсен
Даниэль Кристенсен
45'
Sebastian Czajkowski
47'
Адриан Петре
Даниэль Аниембе
61'
Sebastian Czajkowski
61'
Seyi Adekoya
70'
Washington Brandão dos Santos
Moses Opondo
71'
Washington Brandão dos Santos
71'
Йеппе Иллум
74'
Mikkel Frankoch
75'
Йони Кауко
75'
Эммануэль Оти
75'
Марк Бринк
75'
Матиас Кристенсен
77'
Лукас Йенсен
81'
Адриан Петре
Гарсия Агус
84'
Гарсия Агус
84'
Юрий Яковенко
84'
Лукас Йенсен
84'
Сандер Фишер
85'
Jakob Hjorth
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 19 14 2 3 46-18 44
2 Мидтьюлланн 19 12 5 2 47-18 41
3 Брондбю 19 9 3 7 30-25 30
4 Оденсе 19 7 6 6 25-21 27
5 Хорсенс 19 7 6 6 25-34 27
6 Эсбьерг 19 7 5 7 23-26 26
7 Ольборг 19 6 7 6 25-24 25
8 Раннерс 19 6 7 6 21-26 25
9 Норшелланн 19 6 6 7 28-26 24
10 Сённерйюск 19 5 7 7 23-24 22
11 Орхус 19 4 9 6 21-25 21
12 Вендсюссель 19 4 4 11 17-30 16
13 Хобро 19 4 4 11 16-36 16
14 Вайле 19 3 7 9 17-31 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)