Дания Суперлига 2018-2019
20 июля 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
События матча
42'
Пол Онуачу
Эрик Святченко
52'
Расмус Теллуфсен
87'
Янник Похль
Стартовые составы
1врЯкоб Ринне
6зщКристоффер Паллесен
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
5зщ Жорес Окоре
4зщЯкоб Матиасен
8пзРасмус Вюртц
17пзКаспер Куск
27пзОливер Абильгор
16пзМагнус Кристенсен
18пзРасмус Теллуфсен
9нпЯнник Похль
1врЙеспер Хансен
13зщАлександр Мунксгор
5зщМарк Даль Хенде
28зщ Эрик Святченко
25зщБубакар Саннех
2зщКиан Хансен
7пзЯкоб Поульсен
3пзТим Спарв
15пзБожидар Краев
33нпПол Онуачу
26нпАртем Довбик
Запасные игроки
25пзФредерик Бёрстинг
30нпWessam Abou Ali
21пзКаспер Рисгор
22врMichael Lansing
24зщNikolaj Lyngö
23пзФилип Лесняк
14нпПавол Шафранко
20зщРасмус Николайсен
22пзМиккель Дуэлунн
19нпМайрон Джордж
16врБилл Хамид
8пзАйю Окосун
24пзМадс Трихосен
38пзФрэнк Ониика
События матча
24'
Артем Довбик
42'
Пол Онуачу
Эрик Святченко
45+1'
Эрик Святченко
46'
Бубакар Саннех
46'
Расмус Николайсен
52'
Расмус Теллуфсен
54'
Оливер Абильгор
60'
Артем Довбик
60'
Миккель Дуэлунн
60'
Пол Онуачу
68'
Александр Мунксгор
71'
Якоб-Альманн Нильсен
71'
Фредерик Бёрстинг
76'
Расмус Теллуфсен
76'
Wessam Abou Ali
76'
Божидар Краев
76'
Майрон Джордж
80'
Магнус Кристенсен
80'
Каспер Рисгор
87'
Янник Похль
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 19 14 2 3 46-18 44
2 Мидтьюлланн 19 12 5 2 47-18 41
3 Брондбю 19 9 3 7 30-25 30
4 Оденсе 19 7 6 6 25-21 27
5 Хорсенс 19 7 6 6 25-34 27
6 Эсбьерг 19 7 5 7 23-26 26
7 Ольборг 19 6 7 6 25-24 25
8 Раннерс 19 6 7 6 21-26 25
9 Норшелланн 19 6 6 7 28-26 24
10 Сённерйюск 19 5 7 7 23-24 22
11 Орхус 19 4 9 6 21-25 21
12 Вендсюссель 19 4 4 11 17-30 16
13 Хобро 19 4 4 11 16-36 16
14 Вайле 19 3 7 9 17-31 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)