Дания Суперлига 2018-2019
20 июля 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
События матча
42'
Пол Онуачу
Эрик Святченко
52'
Расмус Теллуфсен
87'
Янник Похль
Стартовые составы
1врЯкоб Ринне
6зщКристоффер Паллесен
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
5зщ Жорес Окоре
4зщЯкоб Матиасен
8пзРасмус Вюртц
17пзКаспер Куск
27пзОливер Абильгор
16пзМагнус Кристенсен
18пзРасмус Теллуфсен
9нпЯнник Похль
1врЙеспер Хансен
13зщАлександр Мунксгор
5зщМарк Даль Хенде
28зщ Эрик Святченко
25зщБубакар Саннех
2зщКиан Хансен
7пзЯкоб Поульсен
3пзТим Спарв
15пзБожидар Краев
33нпПол Онуачу
26нпАртем Довбик
Запасные игроки
25пзФредерик Бёрстинг
30нпWessam Abou Ali
21пзКаспер Рисгор
22врMichael Lansing
24зщNikolaj Lyngö
23пзФилип Лесняк
14нпПавол Шафранко
20зщРасмус Николайсен
22пзМиккель Дуэлунн
19нпМайрон Джордж
16врБилл Хамид
8пзАйю Окосун
24пзМадс Трихосен
38пзФрэнк Ониика
События матча
24'
Артем Довбик
42'
Пол Онуачу
Эрик Святченко
45+1'
Эрик Святченко
46'
Бубакар Саннех
46'
Расмус Николайсен
52'
Расмус Теллуфсен
54'
Оливер Абильгор
60'
Артем Довбик
60'
Миккель Дуэлунн
60'
Пол Онуачу
68'
Александр Мунксгор
71'
Якоб-Альманн Нильсен
71'
Фредерик Бёрстинг
76'
Расмус Теллуфсен
76'
Wessam Abou Ali
76'
Божидар Краев
76'
Майрон Джордж
80'
Магнус Кристенсен
80'
Каспер Рисгор
87'
Янник Похль
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 12 8 1 3 26-12 25
2 Мидтьюлланн 12 7 4 1 27-10 25
3 Ольборг 12 5 3 4 14-13 18
4 Эсбьерг 12 5 3 4 14-14 18
5 Брондбю 12 5 2 5 20-19 17
6 Орхус 12 3 8 1 14-11 17
7 Хорсенс 12 4 4 4 12-18 16
8 Норшелланн 12 4 3 5 18-13 15
9 Сённерйюск 12 4 3 5 17-16 15
10 Раннерс 12 3 5 4 14-20 14
11 Оденсе 12 3 4 5 16-15 13
12 Вендсюссель 12 3 3 6 13-21 12
13 Вайле 12 2 6 4 10-16 12
14 Хобро 12 2 3 7 14-31 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:0
29 ′
ЦСКА
Локомотив М 20:30 Ростов
Испания: Примера
Сельта 22:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 21:30 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 21:45 Ним
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Галатасарай 20:00 Бурсаспор
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Десна
Беларусь: Высшая лига
Витебск 19:00 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Эсбьерг 20:00 Хобро