1 ноября 2017 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
События матча | |||||||
13'
Эктор Эррера
Перейра Данилу 48'
Тимо Вернер
Марсель Забитцер 61'
Перейра Данилу
Алекс Теллес 90+3'
Максимильяно Перейра
Венсан Абубакар |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мусса Марега
13'
Андре Андре
13'
Эктор Эррера
Перейра Данилу 42'
Марцель Хальстенберг
46'
Марцель Хальстенберг
46'
Брума
46'
Лукас Клостерман
46'
Тимо Вернер
48'
Тимо Вернер
Марсель Забитцер 61'
Перейра Данилу
Алекс Теллес 63'
Жан-Кевин Огустен
72'
Хесус Корона
72'
Максимильяно Перейра
75'
Жан-Кевин Огустен
75'
Юссуф Поульсен
77'
Перейра Данилу
85'
Марсель Забитцер
89'
Ясин Браими
89'
Диего Рейес
90+3'
Максимильяно Перейра
Венсан Абубакар |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |