26 сентября 2017 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча | |||||||
39'
Гарри Кейн
Тоби Алдервейрелд 62'
Гарри Кейн
Мусса Сиссоко 67'
Гарри Кейн
Киран Триппьер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Гарри Кейн
Тоби Алдервейрелд 39'
Бой Ватерман
51'
Винисиус
57'
Серж Орье
57'
Фернандо Льоренте
62'
Гарри Кейн
Мусса Сиссоко 63'
Роланд Шаллаи
63'
Андреас Макрис
67'
Гарри Кейн
Киран Триппьер 75'
Эфстатиос Алонефтис
75'
Агустин Фарьяс
75'
Гарри Кейн
75'
Жорж-Кевин Н'Куду
84'
Нуну Мораиш
84'
Нектариос Александру
84'
Мусса Сиссоко
84'
Энтони Георгиу
85'
Гарри Уинкс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |