26 сентября 2017 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
События матча | |||||||
7'
Лоренцо Инсинье
Хосе Кальехон 49'
Дрис Мертенс
70'
Хосе Кальехон
Дрис Мертенс 90+3'
Софьян Амрабат
Тонни де Вильена |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Лоренцо Инсинье
Хосе Кальехон 37'
Калиду Кулибали
47'
Карим Эль-Ахмади
49'
Дрис Мертенс
54'
Стивен Бергёйс
69'
Йенс Торнстра
69'
Билал Басачикоглу
70'
Марек Гамшик
70'
Пётр Зелиньски
70'
Хосе Кальехон
Дрис Мертенс 73'
Хосе Кальехон
73'
Марко Рог
78'
Ренато Тапиа
78'
Свен ван Бэк
80'
Жоржиньо
80'
Амаду Диавара
86'
Стивен Бергёйс
86'
Сэм Ларссон
86'
Свен ван Бэк
90+1'
Амаду Диавара
90+3'
Софьян Амрабат
Тонни де Вильена |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 25 ′ | Вестерн Юнайтед |