26 сентября 2017 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
События матча | |||||||
27'
Виссам Бен-Йеддер
Хоакин Корреа 38'
Виссам Бен-Йеддер
Франко Васкес 83'
Виссам Бен-Йеддер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Виссам Бен-Йеддер
Хоакин Корреа 38'
Виссам Бен-Йеддер
Франко Васкес 56'
Серхио Эскудеро
67'
Нолито
67'
Хесус Навас
71'
Дамьян Бохар
71'
Мартин Крамарич
74'
Мароан Кабаа
74'
Дино Хотич
79'
Франко Васкес
79'
Пабло Сарабия
83'
Виссам Бен-Йеддер
86'
Эвер Банега
86'
Гидо Писарро
88'
Маркос Таварес
88'
Ясмин Мешанович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |