13 сентября 2017 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
События матча | |||||||
4'
Сон Хын Мин
Гарри Кейн 11'
Андрей Ярмоленко
Синдзи Кагава 15'
Гарри Кейн
Ян Вертонген 60'
Гарри Кейн
Кристиан Эриксен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Сон Хын Мин
Гарри Кейн 11'
Андрей Ярмоленко
Синдзи Кагава 15'
Гарри Кейн
Ян Вертонген 36'
Эрик Дайер
58'
Ян Вертонген
60'
Гарри Кейн
Кристиан Эриксен 66'
Синдзи Кагава
66'
Марио Гётце
72'
Махмуд Дахуд
72'
Гонсало Кастро
80'
Омер Топрак
80'
Дан-Аксель Загаду
83'
Сон Хын Мин
83'
Мусса Сиссоко
87'
Гарри Кейн
87'
Фернандо Льоренте
88'
Йереми Тольян
90'
Гонсало Кастро
90+2'
Ян Вертонген
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 45 ′ | Вестерн Юнайтед |