Товарищеские матчи сборные 2018
25 мая 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Кеньятта», вместимость: 5000 зрителей.
События матча
78'
Мандла Памла
Barry Steenkamp
Стартовые составы
1врБонифаси Олуч
4зщMichael Kibwage
2зщДжокинс Атудо
5зщJoash Achieng Onyango
3зщEric Ouma
17пзDuncan Otieno
6пзPhilemon Omondi Otieno
8пзPatilah Omoto
11пзWhyvonne Isuza
10пзФрэнсис Кахата
20нпOvella Ochieng
16врSandanzwe Mathabela
21зщМандла Памла
2зщWandile Sifiso Maseko
5зщSiboniso Ngwenya
19зщLindo Thembinkosi Mkhonta
14зщБанеле Дламини
15пзНджабуло Ндлову
11пзКсолани Сибандзе
17пзТони Тсабедзе
7пзФеликс Баденорст
13нпBarry Steenkamp
Запасные игроки
9нпPistone Mutamba
14пзХамфри Очиенг
23нпJafari Owiti
16зщBolton Omwenga
21пзMarvin Omondi
18врПатрик Матаси
22врTimothy Odhiambo
15зщМуса Мохаммед
12зщХарон Шакава
24пзVincent Wasambo
19пзChrispin Oduor
13нпTimothy Otieno
20пзWonder Nhleko
10пзЗвели Нксумало
9пзМузи Дламини
4нпФива Дламини
1врНланла Гвебу
18зщФумлани Дламини
6зщSihlangu Bonginkosi Mkhwanazi
12пзSifiso Celumusa Mazibuko
8нпBonginkosi Dlamini
События матча
46'
Philemon Omondi Otieno
46'
Pistone Mutamba
50'
Eric Ouma
59'
Ксолани Сибандзе
59'
Wonder Nhleko
66'
Whyvonne Isuza
66'
Хамфри Очиенг
71'
Феликс Баденорст
71'
Звели Нксумало
76'
Duncan Otieno
76'
Jafari Owiti
78'
Мандла Памла
Barry Steenkamp
81'
Фрэнсис Кахата
81'
Bolton Omwenga
88'
Тони Тсабедзе
88'
Музи Дламини
90'
Ovella Ochieng
90'
Marvin Omondi
90+2'
Barry Steenkamp
90+2'
Фива Дламини
команда и в н п мячи очки
1 Перу 5 4 1 0 10-1 13
2 Марокко 5 4 1 0 9-3 13
3 Бразилия 4 4 0 0 9-0 12
4 Австрия 5 4 0 1 10-4 12
5 Норвегия 4 4 0 0 9-3 12
6 Иран 6 4 0 2 9-4 12
7 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
8 Южная Корея 9 3 2 4 10-12 11
9 Бельгия 4 3 1 0 11-1 10
10 Швейцария 4 3 1 0 10-1 10
11 Франция 5 3 1 1 11-6 10
12 Англия 4 3 1 0 6-2 10
13 Мексика 6 3 1 2 5-3 10
14 Саудовская Аравия 9 3 1 5 11-16 10
15 Грузия 4 3 0 1 7-1 9
16 Косово 3 3 0 0 6-0 9
17 Босния и Герцеговина 6 2 3 1 4-2 9
18 Турция 5 2 3 0 8-6 9
19 Испания 4 2 2 0 9-3 8
20 Ирак 5 2 2 1 10-5 8
21 Украина 4 2 2 0 7-3 8
22 Ямайка 4 2 2 0 8-4 8
23 Дания 4 2 2 0 3-0 8
24 США 5 2 2 1 6-3 8
25 ЦАР 4 2 2 0 8-6 8
26 Азербайджан 6 2 2 2 7-6 8
27 Португалия 5 2 2 1 7-6 8
28 Тунис 5 2 2 1 6-5 8
29 Чили 5 2 2 1 7-6 8
30 Малайзия 3 2 1 0 10-2 7
31 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
32 Польша 4 2 1 1 9-5 7
33 Австралия 4 2 1 1 7-5 7
34 Беларусь 4 2 1 1 4-3 7
35 Люксембург 4 2 1 1 2-4 7
36 Доминиканская Республика 2 2 0 0 6-1 6
37 Иордания 2 2 0 0 4-0 6
38 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
39 Казахстан 3 2 0 1 7-4 6
40 Китай 2 2 0 0 3-0 6
41 Маврикий 2 2 0 0 3-0 6
42 Ботсвана 2 2 0 0 2-0 6
43 Аргентина 3 2 0 1 7-6 6
44 Коста-Рика 5 2 0 3 5-7 6
45 Хорватия 4 2 0 2 3-5 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Нидерланды 4 1 2 1 5-3 5
48 Андорра 3 1 2 0 1-0 5
49 Колумбия 3 1 2 0 3-2 5
50 Антигуа и Барбуда 4 1 2 1 4-5 5
51 Италия 5 1 2 2 5-8 5
52 Фарерские острова 2 1 1 0 4-1 4
53 Гана 2 1 1 0 4-2 4
54 Никарагуа 2 1 1 0 6-4 4
55 ЮАР 2 1 1 0 3-1 4
56 Белиз 2 1 1 0 1-0 4
57 Кабо-Верде 2 1 1 0 3-2 4
58 Катар 2 1 1 0 5-4 4
59 Кот-д'Ивуар 2 1 1 0 4-3 4
60 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
61 Нигер 2 1 1 0 5-4 4
62 Свазиленд 2 1 1 0 1-0 4
63 Уганда 4 1 1 2 4-4 4
64 Германия 4 1 1 2 4-5 4
65 Кения 4 1 1 2 5-6 4
66 Кувейт 4 1 1 2 4-5 4
67 Северная Ирландия 3 1 1 1 2-4 4
68 Исландия 5 1 1 3 9-12 4
69 Нигерия 5 1 1 3 3-6 4
70 Япония 5 1 1 3 6-9 4
71 Панама 5 1 1 3 1-8 4
72 Уругвай 1 1 0 0 3-0 3
73 Мавритания 1 1 0 0 2-0 3
74 Гибралтар 1 1 0 0 1-0 3
75 Камбоджа 1 1 0 0 1-0 3
76 Камерун 2 1 0 1 3-2 3
77 Канада 1 1 0 0 1-0 3
78 Намибия 1 1 0 0 2-1 3
79 Сальвадор 1 1 0 0 1-0 3
80 Сингапур 1 1 0 0 3-2 3
81 Таити 1 1 0 0 4-3 3
82 Филиппины 1 1 0 0 3-2 3
83 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
84 Буркина-Фасо 2 1 0 1 1-2 3
85 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
86 Греция 3 1 0 2 1-3 3
87 Ирландия 3 1 0 2 2-4 3
88 Словения 3 1 0 2 2-5 3
89 Чехия 2 1 0 1 1-4 3
90 Шотландия 4 1 0 3 1-4 3
91 Алжир 5 1 0 4 7-11 3
92 Литва 4 1 0 3 1-9 3
93 Армения 4 0 3 1 1-2 3
94 Черногория 4 0 3 1 2-4 3
95 Ангола 2 0 2 0 3-3 2
96 Македония 2 0 2 0 1-1 2
97 Сирия 2 0 2 0 3-3 2
98 Того 2 0 2 0 2-2 2
99 Барбадос 3 0 2 1 0-1 2
100 Зимбабве 3 0 2 1 4-5 2
101 Швеция 4 0 2 2 1-3 2
102 Египет 5 0 2 3 2-7 2
103 Молдавия 5 0 2 3 1-6 2
104 Палестина 4 0 2 2 0-5 2
105 Боливия 5 0 2 3 2-10 2
106 Бангладеш 1 0 1 0 2-2 1
107 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
108 Гамбия 1 0 1 0 1-1 1
109 Доминика 1 0 1 0 0-0 1
110 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
111 Малави 1 0 1 0 0-0 1
112 Мали 1 0 1 0 1-1 1
113 ОАЭ 1 0 1 0 0-0 1
114 Сейшелы 1 0 1 0 0-0 1
115 Уэльс 1 0 1 0 0-0 1
116 Бермудские острова 2 0 1 1 2-3 1
117 Лаос 2 0 1 1 2-3 1
118 Мадагаскар 2 0 1 1 0-1 1
119 Словакия 2 0 1 1 2-3 1
120 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
121 Замбия 2 0 1 1 2-4 1
122 Куба 2 0 1 1 4-6 1
123 Монголия 2 0 1 1 2-4 1
124 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
125 Кипр 2 0 1 1 0-3 1
126 Латвия 4 0 1 3 2-6 1
127 Эстония 3 0 1 2 1-5 1
128 Россия 4 0 1 3 2-8 1
129 Узбекистан 4 0 1 3 1-7 1
130 Мальта 4 0 1 3 1-8 1
131 Конго 0 0 0 0 0-0 0
132 Ливия 0 0 0 0 0-0 0
133 Израиль 1 0 0 1 1-2 0
134 Макао 1 0 0 1 0-1 0
135 Мальдивы 1 0 0 1 2-3 0
136 Мьянма 1 0 0 1 0-1 0
137 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
138 Новая Каледония 1 0 0 1 3-4 0
139 Тринидад и Тобаго 1 0 0 1 0-1 0
140 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
141 Гвинея 1 0 0 1 0-2 0
142 Лесото 2 0 0 2 1-3 0
143 Сан-Томе и Принсипи 1 0 0 1 1-3 0
144 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
145 Фиджи 2 0 0 2 2-4 0
146 Гондурас 2 0 0 2 0-3 0
147 Индонезия 1 0 0 1 1-4 0
148 Киргизия 1 0 0 1 0-3 0
149 Парагвай 2 0 0 2 2-5 0
150 Сент-Китс и Невис 2 0 0 2 2-5 0
151 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
152 Лихтенштейн 2 0 0 2 0-4 0
153 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
154 Тёркс и Кайкос 1 0 0 1 0-4 0
155 Албания 3 0 0 3 1-8 0
156 Бутан 1 0 0 1 0-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 16:30 Локомотив М
Зенит 19:00 Урал
Ростов 21:30 Енисей
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 16:30 Ротор

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Уотфорд
Манчестер Сити 15:30 Хаддерсфилд Таун
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Эйбар 19:15 Уэска
Райо Вальекано 21:15 Севилья
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 19:00 Рома
Болонья 21:30 СПАЛ
Эмполи 21:30 Кальяри
Парма 21:30 Удинезе
Сассуоло 21:30 Интер М
Германия: Кубок
Штайнбах 16:30 Аугсбург
Динамо Б 16:30 Кёльн
Виктория 1904 16:30 РБ Лейпциг
Карлсруэ 16:30 Ганновер-96
Хастедт 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Тулуза 18:00 Бордо
Ним 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 Эксельсиор
Эммен 15:30 АЗ Алкмар
Херенвен 17:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Генк 19:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 19:15 Бешикташ
Галатасарай 21:45 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Олимпик Д
Ворскла 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Мольде
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Эсбьерг
США: MLS Высшая лига
Хьюстон Динамо 1:2 Реал Солт-Лейк
36 ′ Оскар Гарсия
90+10 ′ Альберт Русняк
90+3 ′ Альберт Русняк