Лига чемпионов Плей-офф 2017-2018
26 мая 2018 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
События матча
51'
Карим Бензема
55'
Садио Мане
Деян Ловрен
64'
Гарет Бэйл
Марсело
83'
Гарет Бэйл
Марсело
Стартовые составы
1вр Кейлор Навас
2зщДаниэль Карвахаль
12зщ Марсело
5зщ Рафаэль Варан
4зщСерхио Рамос
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
22пзИско
8пзТони Кроос
9нп Карим Бензема
7нпКриштиану Роналду
1врЛорис Кариус
26зщЭндрю Робертсон
6зщДеян Ловрен
4зщВирджил ван Дейк
66пзТрент Александер-Арнольд
14пзДжордан Хендерсон
5пз Жоржиньо Вейналдум
7пзДжеймс Милнер
11пзМохамед Салах
9нпРоберто Фирмино
19нпСадио Мане
Запасные игроки
6зщХосе Игнасио Начо
11нпГарет Бэйл
20пз Марко Асенсио
13врКико Касилья
15зщТео Бернар Франсуа
17пзЛукас Васкес
23пзМатео Ковачич
20пзАдам Лаллана
23пз Эмре Джан
22врСимон Миньоле
2зщНатаниэл Клайн
17зщРагнар Клаван
18зщАльберто Морено
29нпДоминик Соланке
События матча
30'
Мохамед Салах
30'
Адам Лаллана
37'
Даниэль Карвахаль
37'
Хосе Игнасио Начо
51'
Карим Бензема
55'
Садио Мане
Деян Ловрен
61'
Иско
61'
Гарет Бэйл
64'
Гарет Бэйл
Марсело
82'
Садио Мане
83'
Джеймс Милнер
83'
Эмре Джан
83'
Гарет Бэйл
Марсело
89'
Карим Бензема
89'
Марко Асенсио

Финал

команда 12 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид (Испания)  3 : 1 1 1 0 0 3-1 3
2 Ливерпуль (Англия) 1 : 3  1 0 0 1 1-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос