2-й квалификационный раунд тур 1
23.07 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) 0 : 0 Олимпиакос (Греция)
23.07 20:30 Сабуртало (Грузия) 0 : 2 Динамо З (Хорватия)
23.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 : 2 Копенгаген (Дания)
23.07 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 2 Базель (Швейцария)
23.07 21:15 Сутьеска (Черногория) 0 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
24.07 20:00 БАТЭ (Беларусь) 2 : 1 Русенборг (Норвегия)
24.07 21:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
24.07 21:00 Ференцварош (Венгрия) 3 : 1 Валлетта (Мальта)
24.07 21:15 Марибор (Словения) 2 : 1 АИК (Швеция)
24.07 21:45 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0 ХИК (Финляндия)
24.07 21:45 Дандолк (Ирландия) 1 : 1 Карабах (Азербайджан)
24.07 21:45 Селтик (Шотландия) 5 : 0 Нымме Калью (Эстония)
2-й квалификационный раунд тур 2
30.07 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 2 ЧФР Клуж (Румыния)
30.07 20:00 Нымме Калью (Эстония) 0 : 2 Селтик (Шотландия)
30.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 3 : 0 Сутьеска (Черногория)
30.07 21:00 Динамо З (Хорватия) 3 : 0 Сабуртало (Грузия)
30.07 21:00 Валлетта (Мальта) 1 : 1 Ференцварош (Венгрия)
30.07 21:00 Базель (Швейцария) 2 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
30.07 21:30 Олимпиакос (Греция) 4 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
31.07 19:00 ХИК (Финляндия) 2 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
31.07 20:00 Русенборг (Норвегия) 2 : 0 БАТЭ (Беларусь)
31.07 20:00 Карабах (Азербайджан) 3 : 0 Дандолк (Ирландия)
31.07 20:00 АИК (Швеция) 3 : 2 Марибор (Словения)
31.07 20:45 Копенгаген (Дания) 1 : 0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
3-й квалификационный раунд тур 1
06.08 20:00 ПАОК (Греция) 2 : 2 Аякс (Нидерланды)
06.08 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 2 Карабах (Азербайджан)
06.08 21:00 Динамо З (Хорватия) 1 : 1 Ференцварош (Венгрия)
06.08 21:30 Брюгге (Бельгия) 1 : 0 Динамо К (Украина)
06.08 21:45 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 Копенгаген (Дания)
07.08 20:00 Краснодар (Россия) 0 : 1 Порту (Португалия)
07.08 20:45 Истанбул Башакшехир (Турция) 0 : 1 Олимпиакос (Греция)
07.08 21:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 1 Селтик (Шотландия)
07.08 21:00 Базель (Швейцария) 1 : 2 ЛАСК (Австрия)
07.08 21:15 Марибор (Словения) 1 : 3 Русенборг (Норвегия)
3-й квалификационный раунд тур 2
13.08 19:30 Карабах (Азербайджан) 0 : 2 АПОЭЛ (Кипр)
13.08 20:00 Русенборг (Норвегия) 3 : 1 Марибор (Словения)
13.08 20:30 Динамо К (Украина) 3 : 3 Брюгге (Бельгия)
13.08 21:00 Ференцварош (Венгрия) 0 : 4 Динамо З (Хорватия)
13.08 21:00 Копенгаген (Дания) 1 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
13.08 21:30 ЛАСК (Австрия) 3 : 1 Базель (Швейцария)
13.08 21:30 Аякс (Нидерланды) 3 : 2 ПАОК (Греция)
13.08 21:30 Олимпиакос (Греция) 2 : 0 Истанбул Башакшехир (Турция)
13.08 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 4 ЧФР Клуж (Румыния)
13.08 22:00 Порту (Португалия) 2 : 3 Краснодар (Россия)
Раунд плей-офф тур 1
20.08 22:00 АПОЭЛ (Кипр) 0 : 0 Аякс (Нидерланды)
20.08 22:00 ЛАСК (Австрия) 0 : 1 Брюгге (Бельгия)
20.08 22:00 ЧФР Клуж (Румыния) 0 : 1 Славия П (Чехия)
21.08 22:00 Динамо З (Хорватия) 2 : 0 Русенборг (Норвегия)
21.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 4 : 0 Краснодар (Россия)
21.08 22:00 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
Раунд плей-офф тур 2
27.08 22:00 Русенборг (Норвегия) 1 : 1 Динамо З (Хорватия)
27.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
27.08 22:00 Краснодар (Россия) 1 : 2 Олимпиакос (Греция)
28.08 22:00 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
28.08 22:00 Брюгге (Бельгия) 2 : 1 ЛАСК (Австрия)
28.08 22:00 Славия П (Чехия) 1 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
Статистика
Бомбардиры
  1. Мислав Оршич (Динамо З) - 3
  2. Эрлинг Холанн (Ред Булл Зальцбург) - 3
  3. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 2
  4. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) - 2
  5. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) - 1
  6. Блез Матюиди (Ювентус) - 1
  7. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) - 1
  8. Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 1
  9. Гжегож Крыховяк (Локомотив М) - 1
  10. Даниэл Каштелу (Олимпиакос) - 1
Ассистенты
  1. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) - 2
  2. Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) - 2
  3. Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) - 2
  4. Хуан Бернат (ПСЖ) - 2
  5. Алекс Сандро (Ювентус) - 1
  6. Ариян Адеми (Динамо З) - 1
  7. Артём Дзюба (Зенит) - 1
  8. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) - 1
  9. Гонсало Игуаин (Ювентус) - 1
  10. Давид Нерес (Аякс) - 1
Гол + пас
  1. Мислав Оршич (Динамо З) - 3
  2. Хван Хи Чан (Ред Булл Зальцбург) - 3
  3. Эрлинг Холанн (Ред Булл Зальцбург) - 3
  4. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 2
  5. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) - 2
  6. Марин Леовац (Динамо З) - 2
  7. Матьё Вальбуэна (Олимпиакос) - 2
  8. Николас Тальяфико (Аякс) - 2
  9. Рияд Марез (Манчестер Сити) - 2
  10. Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден