Кто же всё таки скрывается под ником "Дмитрий"

Записки профессионального футболиста

Модератор: yopopt

Ответить

Дмитрий Торбинский
11
55%
Дмитрий Филатов
4
20%
Кто-то другой
5
25%

Всего голосов: 20

m_u_r_m_a_n

Сообщение m_u_r_m_a_n » Пт 18 янв 2008 0:39

Первый раунд за обвинением! Доводы защиты пока не убедительны.

Bender писал(а):Lider8
Да но Jerry объяснил что писал за Дмитрия иногда, но с его слов.
по поводу этой фразы можно подробнее? видимо я что-то пропустил... К тому же имея свой аккаун почему бы не писать от своего имени со ссылкой, что это слова Торбы? К тому же это был бы лишний пиар для Jerry, а он это очень любит
:)))

Когда-то, еще в ЖЖ я пытался выяснить кто же пишет, но т.к. "Дмитрий" просил не пытаться этого узнать, то я честно перестал копаться. Но теперь, когда ни кто не скрывает, что "Дмитрий " это Торбинский, мне снова стало любопытно докопаться до истины
Мы сами виноваты, что когда-то отдали очки "Химкам", ЦСКА, "Локомотиву" (с) Шавло

Bender
Посетитель года

Сообщение Bender » Пт 18 янв 2008 8:45

Какой первый раунд? Ты что здесь устраиваешь? Парни хотели Вам глаза открыть, рассказывали интересные вещи, а ты тут цирк разводишь! Никто не заставлял людей во что-то верить, это была информация к размышлению, а под каким ником ее писать не особо важно, важно то что это писал футболист, да хоть Вася Баранов!

По поводу твоих смешных доводов: зачем усложнять? Поговорили по телефону, Jerry передал Дмитрию, мол то-то, то-то пишут на форуме, Дмитрий сказал: напиши вот так. Зачем ссылаться на кого-то? Вдруг не поверят такие типа Лидера? В общем автор сайта так решил и что? Он посчитал что так лучше.

Какой пиар любит Jerry? Вы в своем уме? Он ясно дал понять что популярность форума ему не нужна, и то что дополнительные проблемы с приходом красно-белых болел, так уж тем более не нужны. Сайт некоммерческий (тягаться со всякими чемпионатами или газетами он никогда не сможет и автор это прекрасно понимает, этот сайт просто хобби из-за любви к футболу), рекламы нет, разве что директ, для оплаты хостинга и все.

И по одноклассникам, ну понятно же что у Jerry там всего пять друзей, двое из них футболисты, думаю что с Торбинским там дружба далеко неслучайна.[/b]
Поцелуй меня в мой металлический блестящий зад!

m_u_r_m_a_n

Сообщение m_u_r_m_a_n » Пт 18 янв 2008 10:32

Bender писал(а):это была информация к размышлению
информация была и я с удовольствием её читал и делал какие-то свои выводы. Интересно читать. А сейчас разговоры ни о чем, к тому же без участия "футболистов". Поэтому я и хочу хотя бы чутка развлечься, правилами форума это кажется не запрещено :)
Bender писал(а):По поводу твоих смешных доводов: зачем усложнять? Поговорили по телефону, Jerry передал Дмитрию, мол то-то, то-то пишут на форуме, Дмитрий сказал: напиши вот так. Зачем ссылаться на кого-то? Вдруг не поверят такие типа Лидера? В общем автор сайта так решил и что? Он посчитал что так лучше.
Как раз самый простой вариант зайти самому и написать, а Говорить по телефону, слушать пересказ написанного, и потом говорить, что написать... По-моему не самый лучший вариант... К тому же допускающий массу искажений. (История про дату публикации интервью Торбы в СЭ тому подтверждение ;) )
Bender писал(а):Какой пиар любит Jerry? Вы в своем уме? Он ясно дал понять что популярность форума ему не нужна, и то что дополнительные проблемы с приходом красно-белых болел, так уж тем более не нужны.
Да, я верю, что ему не очень-то нужна популярность сайта, хотя может и нужна, но как ты сам написал ему её не добиться. А Jerry, чем дальше, тем больше, нужна личная слава. В его сообщениях все больше присутствует мысль, что т.к. он дружит с кем-то из футболистов (дружит ли?), то только он на этом форуме разбирается в футболе.
Мы сами виноваты, что когда-то отдали очки "Химкам", ЦСКА, "Локомотиву" (с) Шавло

Lider8

Сообщение Lider8 » Сб 19 янв 2008 18:36

Bender
Я почему то нисколько не удивлён,тому что ты так активно защищаешь Jerry...зайди vkontakte.ru найди там Дмитрия Филатова и Торбинского и посмотри есть ли среди них что то общее...
P.S Кстати на одноклассников моя анкета тоже в списке друзей у Торбинского,это так к слову...так что это не так уж и сложно

Lider8

Сообщение Lider8 » Сб 19 янв 2008 18:47

И ещё,если честно надоело всем доказывать и убеждать в своей правоте. У кого есть мозги,те всё поняли и сделали правильные выводы. Только вот,как выразился Jerry,какой то выскачка выложил вот это http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=212,а так же дал 100% инфу о том что Торбинский не продливал контракт на несколько дней,как об этом писали в прессе...а "всеми любимый" Jerry не приводя никаких доказательств,вообще ничего не предоставляя,пишет тут о договорных матчах,о продажных судьях и о кошёных футболистах...да любой интересующийся и разбирающийся в футболе об этом давно знает и это не для кого не секрет!

Bender
Посетитель года

Сообщение Bender » Вс 20 янв 2008 2:36

Lider8
Флаг в руки! Мне как и многим интересно читать что пишет Jerry и Дмитрий. Я не слепо верю всему, но воспринимаю информацию правильно. И мне совершенно неинтересно твое сканированное говно, и то что ты пишешь. Удачи!
Поцелуй меня в мой металлический блестящий зад!

m_u_r_m_a_n

Сообщение m_u_r_m_a_n » Вс 20 янв 2008 11:43

Bender писал(а):Lider8
Флаг в руки! Мне как и многим интересно читать что пишет Jerry и Дмитрий. Я не слепо верю всему, но воспринимаю информацию правильно. И мне совершенно неинтересно твое сканированное говно, и то что ты пишешь. Удачи!
Пара уточнений: Дмитрий писал, а не пишет, ну, а у Jerry в сообщениях в основном "я, я и ещё раз я". Так что читать "сканированное говно" от Lider8 интереснее, чем самовлюбленные посты Jerry.
:)))
Bender писал(а):Да но Jerry объяснил что писал за Дмитрия иногда, но с его слов.
И ты так и не привел цитату Jerry, где он такое пишет. Лично я такого не помню, поэтому такая твоя оговорка при попытке защитить Jerry говорит о многом...
;)

Lider8

Сообщение Lider8 » Вс 20 янв 2008 17:18

Bender
Как ты выразился,это сканированое гавно,не печатают в газетах и не показывают по телевизору,этот контракт видили единицы,пока он не был выложен на этом сайте...а вот информацию,причём не всегда правдивую,которую выкладывает твой "фаворит" Jerry,с большой натяжкой можно назвать "вся правда о футболе"! В ней нет ничего эксклюзивного,нового,тем более не приводится никаких доказательств,а лишь только слова,слова и любимая фраза (Jerry: "Я лучше знаю,т.к у меня связи в футболе".)

Egor

Сообщение Egor » Чт 14 окт 2010 15:07

честно говоря мне нравится просматривать эти старые форумы, комментарии. За это время на сайте проведенное мной я не разу не видел комментарий Дмитрия.

Lakerman

Сообщение Lakerman » Чт 14 окт 2010 15:25

Да это Сычев был полюбас

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Чт 14 окт 2010 16:27

Анатольевич? :lau:
Изображение

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Пн 30 май 2011 16:10

да КСТАТИ ИНТЕРЕСНО я проголосовал за Дмитрия Филатова(Jerry)
Изображение
Изображение
Изображение

vovalobkov

Сообщение vovalobkov » Чт 22 июн 2017 12:25

Бригадир81 ух ты, спасибо, а дальше что? что мне ждать и где искать?

Ответить