Обсуждаем наши любимые фильмы

Создавайте свои темы и общайтесь!

Модераторы: Bender, Rellabbenn

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Обсуждаем наши любимые фильмы

Сообщение Jerry » Вт 15 май 2007 17:06

Привет форумчане. Вот решил создать ветку про любимые фильмы каждого из нас. Пишите кто что смотрит, выкладывайте скрины если хотите. Будем также обсуждать новинки киноиндустрии и просто интересные факты из мира кино. Немного отдыхаем от футбола :beer:

Катерина

Сообщение Катерина » Вт 15 май 2007 17:10

Ха) Классная тема)

Я вот вобще люблю отечественный кинематограф...впрочем как и футбол)

Вот...радую старые Мосфильмовские фильмы)

Из зарубежных, разве что французские комедии...

Вобще, сейчас в России стали снимать много новых фильмов, что не может не радовать, но обидно то, что они американизируются.

Ммм...а любимый фильм..."Служебный роман") Сто раз его смотрела и еще могу столько же)

Изображение
Изображение
Изображение

Вот так вот)
=)

yopopt
Модератор
Контактная информация:

Сообщение yopopt » Вт 15 май 2007 17:17

"Типа крутые легавые"(Hot fuzz) Великолепный фильм! Наши переводчики придумали идиотское название, но сам фильм испортить не смогли. Вообще если бы не рекомендации друзей, то я бы на него никогда не пошёл. Фильм про идеального полисмена(именно так, а не копа) которого сослали за его идеальность в тихую деревню. Чтобы он не портил показатели всем остальным. Ну знаете, чем больше преступников поймаешь - тем выше план по их поимке. :D И деревня эта больше похожа на средненький город. Там ему в напарники дают на первый взгляд идиота, на второй - нет. И вместе они раскрывают страшную тайну. :)
А теперь этот фильм дополняет мою коллекцию. :)
<br>Изображение

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Вт 15 май 2007 17:21

"Служебный роман" и мне очень нравится, смотрел его много раз! А вот про крутых легавых не смотрел, но обязательно посмотрю как будет время. Кстати, ни у кого нет скринов "ШРЕКа-3"?

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Вт 15 май 2007 17:26

Вообще у меня любимых фильмов много. Но особое впечатление произвел фильм "Джерри Магуайер" (ага, понятно откуда ник :wink: ) Нравится сцена разговора агента с игроком, когда они разговаривают как близкие друзья, именно такими и должны быть отношения игрока и агента. Игрок в свою очередь:

Изображение

был очень предан своему агенту, что бывает крайне редко. Фильм не новый но всем советую просмотреть, если кто видел, жду откликов, спасибо.

Изображение

Катерина

Сообщение Катерина » Вт 15 май 2007 18:01

Скрины терьтьего ШРЕКА (как просил)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
=)

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Вт 15 май 2007 20:26

Чувствую прикольный мульт будет. Ха, буратин прикольный :lau:

Катерина

Сообщение Катерина » Вт 15 май 2007 21:59

Гы) Пинокия забавная)) Да и ведьменки ниче так))) Надо будет обязат глянуть)
=)

philip fry

Сообщение philip fry » Вт 15 май 2007 22:20

Прикольная темка :grin: А мне нравятся фильмы Американский пирог и Очень страшное кино, люблю комедии, особенно когда они фильм "Пила" пародировали и Шакил Онил кинул унитазом в чудака :lau: На Шрека обязательно схожу, а также на Пиратов, будет круто :woot:
"Сатурн" пятый - первый раз в истории!

KIM

Сообщение KIM » Вт 15 май 2007 23:15

О да! Шрек - это супер. На Пиратов тоже пойду. Прокат 2-ой части неведомым образом проворонила. Больше так делать не буду. А вообще у меня на компе еще с 1-ого курса сохранилась "коллекция" любимых фильмов. Среди них "Жестокие игры", "Король вечеринок" и...еще что-то. Так пересматриваю временами.
Всем спасибо, всем пока.

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Ср 16 май 2007 12:26

Фильм интересный, но есть много недостатков (это я про "Жестокие игры"), начинается фильм как молодежная комедия, продолжается как молодежная драмма, а заканчивается не буду говорить но концовку можно было сделать и получше. Можно было сделать так чтобы у Себастьяна с Анет было бы все хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

Если поступки и мотивы Себастьена мне еще понятны, то Анет поступала очень неприлично общаясь и сближаясь с ним. У нее ведь есть парень, зачем ему изменять? Или все девушки такие: встречаются просто от делать нечего, а когда встречают настоящую любовь - третий лишний?

KIM

Сообщение KIM » Ср 16 май 2007 16:25

Спасибо за скрины. А на счет парня Анет вы правы. Но, мне кажется, он был нужен в сюжете фильма больше для характеристики Себастьяна как прожженного юбочника. Так что, когда зритель понимает суть главного героя, необходимость того самого парня отпадает. И мы должны благополучно про него забыть. Хотя в принципе можно было с ним что-нибудь сделать. Наверное, недоработка режиссера.
Всем спасибо, всем пока.

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Ср 16 май 2007 16:31

В том что он юбочник мы поняли и без парня Аннет, а с ним поняли что девушки не всегда умеют ждать парней, а также то что иногда они начинают встречаться из жалости, только потому что являются любимыми, но сами не любят. Недоработок режиссера очень много, к примеру наши 17-18 летние герои иногда ведут себя и разговаривают как 25-35 летние. Отходят от образа молодежи.

KIM

Сообщение KIM » Ср 16 май 2007 20:20

Для Аннет, по-моему, свойственна некоторая взрослость. Ну в том смысле, что таков ее образ. А некая наивность молодой леди для нее все же характерна. В 25 лет врядли здравомыслящая девушка будет ждать своего мальчика из постоянных путешествий. Оттуда и ошибки героини.
Всем спасибо, всем пока.

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Чт 24 май 2007 21:28

На днях посмотрел фильм "Дежа Вю"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После просмотра которого не мог заснуть. Фильм заставляет размышлять и думать, о том можем ли мы что-то изменить или уже все предначертано судьбой. По сюжету картину можно сравнить с любым фильмом про машину времени, но это будет ошибкой, смысл совсем другой. Понравилось и то, что и здесь присутствует любовь, в своеобразной обложке, т.к. главный герой влюбился в девушку, которая уже была мертва. И именно любовь к ней спасет 548 жизней людей находящихся на пароме.

Размышляя над фильмом я также для себя заметил некоторые несостыковки. В фильме течение времени или судьбу сравнивают с руслом реки, и если это русло изменить, то и река будет протекать в ином направлении. Но герой фильма замечает некоторые изменения уже тогда когда он еще не успел поменять "русло", объяснить это можно только понятием "судьба" - т.е. и изменение русла и любовь были заранее предначертаны, а людям нужно было пережить трагедию и после внесенных изменений сразу же забыть о ней будто ничего и не было. По сути фильм ничего нового не открыл для меня, но заставил еще раз пофилософствовать (что я очень люблю) а также доставил много приятных эмоций.

Ответить