Чемпионат Англии

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

За какую команду вы болеете,переживаете в чемпионате Англии ?

Арсенал
4
17%
Ливерпуль
0
Голосов нет
Манчестер Юнайтед
5
21%
Манчестер Сити
2
8%
Челси
8
33%
Тоттенхэм Хотспур
2
8%
Эвертон
0
Голосов нет
Фулхэм
1
4%
Астон Вилла
2
8%
Сандерленд
0
Голосов нет

Всего голосов: 24

Egor

Сообщение Egor » Чт 07 июл 2011 12:50

Я бы не кого не стал выделять. С АПЛ у меня не сложилось, нет любимого клуба) поэтому болею за красивую игру!

(Р.S тему я перенёс)

GreenMilе
Контактная информация:

Сообщение GreenMilе » Чт 07 июл 2011 13:24

Тотенхем и Арсенал.
Изображение

Футбол не когда не был и не будет спортом, футбол это жизнь!

Лэмпард

Сообщение Лэмпард » Чт 07 июл 2011 14:51

Скорпион, а как же твоя симпатия к Челси?))))

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Сб 09 июл 2011 9:24

Лэмпс
ГринМил не мой кентур
Изображение
Изображение
Изображение

Ivanych

Сообщение Ivanych » Чт 18 окт 2012 4:16

Бернстейн покинет пост президента FA в конце сезона

После окончания нынешнего сезона президент FA Дэвид Бернстейн покинет свой пост. Ассоциации предстоит избрать нового руководителя.

Напомним, что Бернстейн работает на этой должности с декабря 2010 года, сменив ушедшего в результате скандала Лорда Трисмана.

Однако правила FA запрещают занимать столь высокопоставленный пост после наступления 70-летия. 69-летний Трисман хотел, чтобы для него сделали исключение, но совет FA проголосовал против этой инициативы.

Таким образом, в мае 2013 Бернстейн, работавший президентом "Манчестер Сити" с 1998 по 2003 год, будет вынужден передать свои полномочия кому-нибудь другому.

Ivanych

Сообщение Ivanych » Чт 18 окт 2012 4:20

Кодекс поведения FA предполагает право лишения капитанской повязки

Недавно введенный кодекс поведения Футбольной Ассоциации оставляет за чиновниками право лишения капитанской повязки игрока сборной Англии, сообщает Daily Mail.

На прошлой неделе FA представила футболистам национальной команды 16-страничный буклет, предполагающий 33 запрета, касающихся "уважения", "профессионализма" и "коммуникаций". Данный кодекс будет касаться каждого представителя 24-х сборных, находящихся под ведением ассоциации.

Ко всему прочему, новый свод правил запрещает футболистам, защищающим честь Англии, употреблять спиртное и наркотики, делать ставки и носить наушники в микст-зоне с целью отлынивания от интервью. Кодекс также ограничивает время пребывания игроками за компьютерными играми и обязывает их проявлять уважение к персоналу отеля, в котором они размещаются во время сборов национальной команды.

Добавим, что зимой этого года FA, даже без законодательного права, лишила статуса капитана защитника "Челси" Джона Терри, что в итоге сподвигло на уход со своего моста тогдашнего наставника "трех львов" Фабио Капелло. Некоторое время назад решение о завершении карьеры в сборной Англии принял и сам Терри.

гол

Сообщение гол » Пт 04 янв 2013 17:28

МЮ конечно!!!!!
"Победу принимай смиренно,а проигрыш достойно"-сэр Алекс Фергюсон
"Я не играю против конкретной команды,я играю против самой мысли о поражении"-Эрик Кантона
"Я выхожу на поле и стараюсь забить гол,и плевать на то,что я вратарь"-Мануэль Нойер

Ответить