Манчестер Сити

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

Yragan

Сообщение Yragan » Сб 14 янв 2012 0:06

Я бы так не сказал

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Вс 06 май 2012 23:22

Станет ли МС чемпионом страны?!

HacKer

Сообщение HacKer » Пн 07 май 2012 10:18

AndrewFCB
Написав такое сообщение и ещё кучу подобных(короче всякую куйню) у меня создает впечатление, что ты просто набиваешь кол-во сообщение и засоряешь эфир(впрочем есть ещё "кадры").Это так?

Dmin

Сообщение Dmin » Пн 07 май 2012 10:37

Хакер, он хочет стать КМ...

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Пн 07 май 2012 16:52

HacKer
Если есть какие-то проблемы можем решить в личке.Насчёт набивания комментов хочу огорчить тебя, это не так.

HacKer

Сообщение HacKer » Пн 07 май 2012 20:38

AndrewFCB
Ну ты меня не переубедил, ну да ладно

Dmin

Сообщение Dmin » Пн 10 дек 2012 21:50

Фанат "Манчестер Сити", выбежавший на поле по ходу вчерашнего матча против "Манчестер Юнайтед", принес извинения
за свой поступок. 21-летний Мэттью Скотт прорвался на зеленый газон "Этихад" после того, как "Юнайтед" забил победный мяч, автором котором стал Робин Ван Перси.
Болельщик попытался прорваться к защитнику "красных дьяволов" Рио Фердинанду, но преградой на его пути стал голкипер "Сити" Джо Харт. Благодаря содействию Харта, стюардам быстро удалось схватить Скотта и вывести за пределы стадиона, где с ним побеседовали представители полиции.
Пока фанату предъявлено обвинение в незаконном проникновении на поле, но за свои действия он уже извинился. "Я хотел бы извиниться перед всеми, кто пострадал от моих действий, в частности перед мистером Фердинандом. Мне очень стыдно за то, что я совершил, ведь таким образом я опозорил свою семью, других болельщиков и футбольный клуб "Манчестер Сити". "Я намерен лично принести извинения мистеру Фердинанду и выразить крайнее сожаление по поводу случившегося. Также мне хотелось бы извиниться перед "Манчестер Юнайтед" и их болельщиками. Кроме того, я хочу поблагодарить Джо Харта за то, что он меня остановил, когда я вышел на поле". "Манчестер Сити" — клуб всей моей жизни, я являюсь держателем сезонного абонемента уже третий год подряд и присутствую на всех играх вместе с отцом. Эти три года я сижу на своем месте рядом с гостевыми фанатами и не был замечен в подобное ранее", - заявил Скотт.

DreamCollector

Сообщение DreamCollector » Пн 10 дек 2012 22:12

"Манчестер Сити" — клуб всей моей жизни, я являюсь держателем сезонного абонемента уже третий год подряд и присутствую на всех играх вместе с отцом

До этого сезонный абонемент тоже был,только вот "клуб всей жизни" другой)
<iframe src="http://promodj.com/embed/4421120/small" width="100%" height="25" frameborder="0"></iframe>

Dmin

Сообщение Dmin » Пт 22 фев 2013 23:44

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини в сердцах отреагировал на вопрос: правда ли, что его скоро заменит Мануэль Пеллегрини.

«Б...ь, ну сколько можно! Я устал отвечать на этот вопрос каждую неделю. Для вас, журналистов, нормально спрашивать подобные вопросы. Это ваша работа. Но я уже не могу говорить одно и то же. Вообще я не понимаю причин спрашивать это. Зачем «Сити» назначать другого тренера? В чем смысл?

За последние 20 месяцев мы выиграли три Кубка. Поэтому не вижу причин что-либо менять на тренерском мостике.

Я не генеральный директор и не владелец, поэтому если хотите и дальше задавать этот вопрос, то вам стоит обратиться к ним», — цитирует итальянского специалиста Goal.com.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... bJtO_mUgwg

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Вс 16 авг 2015 11:54

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани в преддверии встречи с «Челси» поделился мнением о влиянии полузащитника Эдена Азара на игру лондонской команды.

«Я бы понадеялся, что у Азара в день матча будет диарея. А если серьезно, нельзя недооценивать роль Эдена в игре «Челси». Мы ожидаем, что он покажет свой лучший уровень.

Возможно, в матче со «Суонси» Азар был не столь хорош в первом тайме, но после того, как «Челси» остался вдесятером, только Эден и представлял опасность для противника. Он убегал от 3-4 защитников.

Можно составлять сколько угодно тактических планов, но когда Азар начинает свой забег, возникает хаос. Эден находится на том уровне, когда именно он определяет, насколько хороша его команда», – сказал защитник
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Вс 16 авг 2015 11:55

Атакующий полузащитник юношеской команды «Санкт-Паули» (U-17) Сэм Шрек попал в сферу интересов «Манчестер Сити».

Английский клуб планирует пригласить 16-летнего игрока юношеской сборной Германии (U-16) в свою академию, сообщает ESPN.

Отмечается, что Шрек также попал в поле зрения «Челси», «Реала» и «Интера».

В прошлом чемпионате юношеской бундеслиги хавбек забил 6 голов и сделал 7 результативных передач.
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Вс 16 авг 2015 11:57

«Манчестер Сити» по-прежнему намерен приобрести защитника «Валенсии» Николаса Отаменди.

Как сообщает Cadena SER, английский клуб готов заплатить за 27-летнего аргентинца около 40 миллионов евро.

Отмечается, что в сделку может быть включен защитник «горожан» Элиаким Мангаля. Альтернативный вариант: «Валенсия» может получить отсрочку по выплате 30 миллионов евро за выкуп трансфера форварда «Сити» Альваро Негредо, который прошлый сезон провел на правах аренды в испанском клубе.
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Вс 16 авг 2015 11:59

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко ответил на вопрос о том, хотел бы он попасть в Лиге чемпионов одну группу с «Манчестер Сити».

«Я не жажду мести, я пришел сюда в поисках новых приключений.

Несмотря на то, что я не играл много в прошлом сезоне, я не ищу личной мести.

Лига чемпионов и серия А – две важных цели для нас», – сказал Джеко
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Пн 24 авг 2015 13:28

"Манчестер Сити" повторил клубный рекорд, установленный более ста лет назад

Английский "Манчестер Сити" после успеха в поединке с "Эвертоном" в 3-м туре АПЛ имеет на своем счету серию из 9 подряд побед в матчах чемпионата Англии.

Это является повторением клубного рекорда "горожан", который был установлен еще в 1912 году.

Напомним, что в концовке прошлого розыгрыша АПЛ "Сити" выиграл шесть матчей подряд.
Изображение
Изображение
Изображение

Олег Зарицкий

Сообщение Олег Зарицкий » Чт 12 ноя 2015 13:58

А кто смотрит Чемпионат Англии?? Какие новости??
Олег Петрович Зарицкий

Ответить