Ливерпуль

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

Crafter+
Посетитель года
Контактная информация:

Сообщение Crafter+ » Ср 18 ноя 2009 15:58

Если общий счёт по итогам двух встреч будет равным, будет назначено дополнительное время - Программка к ответному матчу Кубка Литлвудс между "Фулхэмом" и "Ливерпулем", первая встреча на Энфилде закончилась 10-0.

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Чт 19 ноя 2009 17:11

Crafter+
подпись рулит!!! :cool:
где такие находишь?
Изображение

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Чт 19 ноя 2009 17:18

Как сообщает The Daily Star, голландским нападающим "Реала" Рудом ван Нистелроем заинтересовались "Ливерпуль" и "Фулхэм", сообщает Eurosport.ru, со ссылкой на tribalfootball.com.

Стоит отметить, что также в своих рядах 33-летнего форварда, который с большой долей вероятности зимой покинет мадридский клуб, желает видеть "Тоттенхэм".

не понимаю зачем он Ливеру!!!
Изображение

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Чт 19 ноя 2009 17:28

Ван Нистелрой что-то старый стал. Болеет долго.
Изображение

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне

Crafter+
Посетитель года
Контактная информация:

Сообщение Crafter+ » Чт 19 ноя 2009 18:53

torres http://www.liverpoolfc.ru/ там внизу всякие "крылатые" фразы красных!
Если общий счёт по итогам двух встреч будет равным, будет назначено дополнительное время - Программка к ответному матчу Кубка Литлвудс между "Фулхэмом" и "Ливерпулем", первая встреча на Энфилде закончилась 10-0.

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Чт 19 ноя 2009 21:42

Crafter+ а именно?на форуме или где?
Изображение

Crafter+
Посетитель года
Контактная информация:

Сообщение Crafter+ » Пт 20 ноя 2009 8:55

прям на этой странице! Там написанно "Цитата:" а правей её находтся у кого в этом месяце денюха!

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Пт 20 ноя 2009 12:51

а спс Crafter+
!!!просто сначала подумал о другом!!!
Изображение

G-Mack
Контактная информация:

Сообщение G-Mack » Ср 03 фев 2010 20:19

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс считает, что аренда его клубом нападающего "Манчестер Сити" Бенжани Мварувари лишь добавит конкуренции за место в атаке и станет дополнительным мотивирующим фактором для Кенвайна Джонса.

Напомним, что "котам" удалось арендовать до конца сезона 31-летнего зимбабвийца перед самым закрытием зимнего трансферного окна. Из-за технических проблем на стороне "Сандерленда" клубу потребовалось специальное разрешение Премьер-Лиги для регистрации данного перехода.

Теперь в распоряжении Брюса четверо нападающих высокого уровня - помимо Мварувари это Даррен Бент, Фрэйзер Кэмпбелл и Кенвайн Джонс. Последнего в январе сватали во многие клубы, однако, он остался на "Стадионе Света". Тренер считает, что приобретение Бенжани способно стимулировать Джонса к возвращению на былой уровень, который он демонстрировал в прошлом сезоне.

"Между Кенвайном и Бенжани можно найти много схожего. Они оба высокие и очень сильные игроки центра атаки, который способны создать защитникам большие проблемы. Они оба способны ассистировать и забивать самостоятельно. Но я не хочу, чтобы Бенжани заменил Кенвайна. Мне нужны опции в атаке, поскольку в этой линии у нас не так много игроков".

"В нынешнем сезоне Даррен Бент забил большое количество голов. Я думаю, что это стало возможно при помощи Кенвайна, он проделал огромную работу. Теперь, когда у нас есть Бенжани, мы по-прежнему можем выпускать большого нападающего в пару к Даррену, даже когда Кенвайн дисквалифицирован или травмирован".

"Тренеру всего приятно, когда есть конкуренция за место в составе, и приход в клуб Бенжани дает нам дополнительное пространство для тактических маневров", - сообщил Брюс в интервью Sunderland Echo.

p.s хорошая замена! Джонс в Ливерпуле! Отлично!
Изображение

diksons2010

Сообщение diksons2010 » Чт 11 фев 2010 14:10

Думаю, что все таки Ливерпулю удастся победит. Да, кстати по опросам одной букмекерской конторы Арена (arenabets.com), очень много болельщиков делают ставки на Ливерпуль. Я сам поставил, посмотрим, что выйдет. А вы как считаете?

Ghost
Контактная информация:

Сообщение Ghost » Чт 11 фев 2010 14:51

diksons2010 поздравляю - ты профукал много денег!

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Чт 11 фев 2010 15:58

вот из-за таких игр нам точно не видать себя в 4-ке,нужно отнимать очки лидеров!!!а так мало шансов,надеюсь Ман Сити проявит свой характер и проиграет эти свои два запасных матча
Изображение

G-Mack
Контактная информация:

Сообщение G-Mack » Сб 13 фев 2010 16:19

Главный тренер бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О'Нил признался, что еще не решил, кому из двух своих голкиперов он доверит право защищать ворота команды в финале Кубка Лиги.

Напомним, что 28 февраля на "Уэмбли" состоится финал Кубка Лиги, в котором соперником "Астон Виллы" станет действующий победитель турнира "Манчестер Юнайтед". По ходу нынешнего сезона в рамках Премьер-Лиги подопечные О'Нила отобрали у "красных дьяволов" 4 очка.

Во всех предыдущих матчах Кубка Лиги в воротах "Астон Виллы" стоял 25-летний Брэд Гузан. Американец смотрелся очень прилично, а в поединке против "Сандерленда" он отразил сразу 4 пенальти за один матч. Было бы справедливо, если бы О'Нил доверился именно ему.

Однако, с другой стороны для завоевания трофея все цели хороши, и игнорировать отличную форму опытного Брэда Фриделя тоже нельзя. В 6 последних турах Премьер-Лиги основной страж ворот клуба с "Вилла Парк" пропустил всего 1 мяч. Так что тренеру предстоит принять непростое решение.

"Многое еще может случиться. Я пока не принял решения. В конце концов, мы не просто собираемся посетить "Уэмбли", а планируем победить. Нужно будет решить. До финала еще есть несколько матчей, в течение которых я могу подумать".

"Гузан сыграл во всех матчах Кубка Лиги, и во многом по этой причине мы сумели дойти до финала. Но Брэд Фридель потрясающе хорош. Я думаю, приход Гузана в нашу команду придал ему мотивации. Я рад, что у меня есть оба", - сообщил О'Нил
Изображение

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Сб 13 фев 2010 21:57

G-Mack
а при чём здесь Ливерпуль?
Изображение

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Сб 13 фев 2010 22:47

Есть мнения о том, каким составом Ливерпуль будет играть в Лиге Европы? Первым, вторым, третьим?
Изображение

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне

Ответить