Ливерпуль

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Пн 07 сен 2009 19:54

G-Mack
:!:
Изображение

Манкунианка

Сообщение Манкунианка » Пн 28 сен 2009 9:42

Саудовский принц Файсал бин Фахд бин Абдулла ведет переговоры о покупке пакета акций английского футбольного клуба "Ливерпуль". Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя компании Fama Group, принадлежащей принцу.

По данным саудовской прессы, речь идет о покупке 50-процентного пакета акций "Ливерпуля". Сумма сделки может составить от 200 до 350 миллионов фунтов стерлингов.

Представитель принца сообщил, что с "Ливерпулем" уже подписан меморандум о взаимопонимании по поводу открытия футбольных академий клуба в Саудовской Аравии и Северной Африке.

В последнее время "Ливерпуль" оказался в сложном финансовом положении. Долги клуба, по данным агентства Bloomberg, достигают 290 миллионов фунтов. Нынешние владельцы "Ливерпуля" - американские бизнесмены Том Хикс и Джордж Джиллетт - вынуждены искать новых инвесторов.

Пытаясь повысить доходы клуба, руководство "Ливерпуля" рассматривало возможность повышения цен на билеты, однако в итоге решило не прибегать к столь непопулярной мере.
I am Hell on Heels.

One Love, One United - MAN UNITED.
Glory, glory MAN UNITED!

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Пн 28 сен 2009 11:19

Ну вот, будут перехватывать игроков у МС
Изображение

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Пн 28 сен 2009 16:19

Манкунианка
это хорошо или плохо?
Изображение

Манкунианка

Сообщение Манкунианка » Ср 30 сен 2009 7:38

для кого как! думаю, что для Ливерпуля хорошо, наконец-то деньги появятся. Мда, неожиданный результат в ЛЧ с Фиорентиной.
I am Hell on Heels.

Glory, glory MAN UNITED!

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Ср 30 сен 2009 14:33

если появятся деньги это хорошо!!!Манкунианка согласен,Ливерпулю нельзя проигрывать в таких встречах при том что она вывела бы их на 1 место
Изображение

Манкунианка

Сообщение Манкунианка » Ср 30 сен 2009 14:39

согласна.. думаю, что ооооочень многие пролетели со ставками на этом мате
I am Hell on Heels.

Glory, glory MAN UNITED!

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Ср 30 сен 2009 14:50

у меня в этом туре вообще одни проколы "на конкурсе прогназистов" :devil: !!!главное чтобы сегодня остальные не подвели очень обидно
Изображение

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Ср 30 сен 2009 17:21

Манкунианка писал(а):согласна.. думаю, что ооооочень многие пролетели со ставками на этом мате
До матча на многих сайтах писали, что у Бенаюна и Маскерано травмы и на поле они не выйдут. А в Марафоне принимали ставки на Бенаюна, забьет или нет. Я долго не думал, поставил 1000 что не забьет. А он в стартовом составе вышел. Я два часа боялся сидел, пока играть не закончили. Выиграл 120 рублей, угробил нервных клеток килограмма два
Изображение

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Ср 30 сен 2009 23:10

Rellabbenn если бы он не вышел, был бы возврат.

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Чт 01 окт 2009 0:15

Да? гм... контору не проведешь значит..
Изображение

Манкунианка

Сообщение Манкунианка » Пн 19 окт 2009 15:11

Английский футбольный арбитр Майк Джонс будет наказан за то, что он засчитал гол, забитый с помощью двух мячей, пишет английское издание The Sun. Автором гола стал нападающий «Сандерленда» Даррен Бент, отличившийся в игре с «Ливерпулем»: после удара Бента «главный» мяч встречи попал в мяч, выброшенный с трибуны, изменил направление и влетел в ворота.

«Лишний» мяч (такими обычно играют на пляже) на поле выбросил болельщик «Ливерпуля». По правилам ФИФА, арбитр должен был отменить гол Бента, поскольку он стал следствием вмешательства в игру постороннего предмета. Многие английские судьи уже заявили, что Джонс допустил ошибку.

В понедельник, 19 октября, состоится заседание специальной комиссии Ассоциации футбола Англии (FA), которая разберет действия арбитра. На заседании будут присутствовать Джонс и его помощники, которым предстоит объяснить, почему гол был засчитан.
I am Hell on Heels.

Glory, glory MAN UNITED!

Rellabbenn
Посетитель года

Сообщение Rellabbenn » Пн 19 окт 2009 15:44

Ну давайте теперь будем кидать на поле всякий мусор, особенно в штрафную, чтоб гол не забили.
Изображение

Crafter+
Посетитель года
Контактная информация:

Сообщение Crafter+ » Ср 18 ноя 2009 11:29

http://www.youtube.com/watch?v=zlj96_y6gEc офигенный клипак!
Если общий счёт по итогам двух встреч будет равным, будет назначено дополнительное время - Программка к ответному матчу Кубка Литлвудс между "Фулхэмом" и "Ливерпулем", первая встреча на Энфилде закончилась 10-0.

torres
Контактная информация:

Сообщение torres » Ср 18 ноя 2009 15:15

да Crafter+ клипок норм,и ещё много хороших видео!!! :cool:
Изображение

Ответить