Челси

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

Armen Ashughyan

Сообщение Armen Ashughyan » Вт 12 апр 2011 14:00

Новая домашняя форма Челси!

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Пт 22 апр 2011 23:59

Джон Оби Микель: "Давид Луис более сумасшедший, чем я".

Сегодня, 22 апреля, отмечают свой 24-й день рождения сразу два футболиста "Челси" — нигериец Джон Оби Микель и бразилец Давид Луис. В интервью официальному сайту "Челси" Микель заявил, что по характеру он и Луис – совершенно разные, несмотря на то что родились в один день.

"Каждый раз, когда наступает мой день рождения, я чувствую, что старею. Я пришёл сюда в 18 лет, думал, мне будет 18 всегда, но теперь мне уже 24. Время летит. С Давидом Луисом мы родились в один день, но мы не похожи — он более сумасшедший, чем я! Мы ведём себя совершенно по-разному; он сумасшедший, но такой классный. Давид много сделал для нас с тех пор, как пришёл в клуб. Он отлично вписался в команду как на поле, так и на тренировках, он замечательный — и на поле такой же. Думаю, мы помогли ему адаптироваться, он прогрессирует", — приводит слова Микеля официальный сайт "Челси".

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Ср 01 июн 2011 21:46

Самое крупное поражение 1:9 от Вулверхэмптона, 26 сентября 1953 года

от Вулверхэмптона! ох какие раньше времена были то,в Челси толковых футболистов не было...Хотелось бы узнать,вылетали когда нибудь из АПЛ во 2-ю лигу?
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Ср 01 июн 2011 21:50

Паша39 писал(а):
Tyrbo писал(а):Челси- это фактически русский клуб, я думаю, ещё и самый сильный клуб Англии, болеем за Челси.
Из русского в этом клубе только - Юрий Жирков.
я так понял он написал это сообщение так как раз клуб купил Русский человек(Роман Абромович,кто не знает)то,значит это и есть Русский клуб!ъ
тогда давайте Челси в РПЛ а ДинамоМ в АПЛ...1 вариант будет лидером Российской Премьерки,а 2 вариант будет аутсайдером не только в Английской Премьерке,но ещё и во 2 дивизионе!
Изображение
Изображение
Изображение

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Ср 01 июн 2011 22:05

Не вижу логики в твоих словах скорпион.

Ренат
Посетитель года

Сообщение Ренат » Чт 02 июн 2011 8:41

Да неадекват он)
Футбол,медицина,женщины !)

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Чт 02 июн 2011 8:49

ну Челси был аутсайдером АПЛ когда нибудь?
Изображение
Изображение
Изображение

Armen Ashughyan

Сообщение Armen Ashughyan » Пн 20 июн 2011 19:14

Российские болельщики уже во второй раз украсили вершину одной из величайших гор мир синим флагом «Челси».

Знакомый нам по покорению Эльбруса в прошлом году болельщик «Челси» Дмитрий Огурцов (слева на фото) в этом году 11 июня водрузил флаг «Челси» на «святую гору» Арарат (высота 5137 м).

Из-за погодных условий восхождение оказалось под угрозой срыва, но российская команда из 4 альпинистов выстояла и покорила вершину. Будем надеяться, что любимая команда Дмитрия в предстоящем сезона продемонстрирует такую же стойкость и волю к победе.

Armen Ashughyan

Сообщение Armen Ashughyan » Пн 20 июн 2011 19:16

Только одна поправка-высота 5165 м!

Armen Ashughyan

Сообщение Armen Ashughyan » Пн 20 июн 2011 19:17

Да они красавцы, уважаю!!!

GreenMilе
Контактная информация:

Сообщение GreenMilе » Пн 20 июн 2011 20:53

Naruto vs Sasuke что за глупые вопросы?
Изображение

Футбол не когда не был и не будет спортом, футбол это жизнь!

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Вт 05 июл 2011 0:56

Эшли Коул: "Мы должны сражаться за тренера".

Левый оборонец "Челси" Эшли Коул заявил, что молодой возраст нового главного тренера Андре Виллаша-Боаша не должен помешать ему добиться серьезных успехов с лондонцами.

"Да, ему всего 33, но это просто число. У него есть опыт работы с таким серьезным клубом, как "Порту". Мы надеемся, что он сможет принести славу нашей команде, несмотря на возраст. Не думаю, что игроков заботит этот вопрос, потому что Виллаш-Боаш наш тренер, и мы должны выходить и сражаться за него", — цитирует Коула официальный сайт "синих".

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Чт 18 авг 2011 6:58

Похитители требуют выкуп за отца Оби Микела
Похитители отца полузащитника «Челси» Джона Оби Микела требуют выкуп в размере около 130 тысяч долларов, информирует Reuters.

Пресс-секретарь местной полиции Апев Якоб заявил, что полицейские нашли автомобиль отца Оби Микела. Более никаких подробностей не сообщается.

Это не первый случай, когда похищается родственник игрока английской премьер-лиги. В 2008 году был похищен брат защитника «Эвертона»Джозефа Йобо
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Чт 18 авг 2011 11:45

«Челси» готов предложить за Моутинью 26 миллионов фунтов
Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью попал в сферу интересов «Челси». Лондонский клуб готов заплатить за него 26 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По информации издания, «Челси» также близок к подписанию контракта с защитником «Порту» Альваро Перейрой. Сумма трансфера может составить от 17 до 22 миллионов фунтов.

Также сообщается, что до закрытия трансферного окна «синие» готовы потратить 80 миллионов евро на приобретение новых игроков.
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Пт 19 авг 2011 6:42

Ромелу Лукаку: «Хочу многому научиться у Дрогба»
Новичок «Челси» Ромелу Лукаку поделился эмоциями в связи с подписанием контракта с лондонским клубом.

– Что для вас значит статус игрока «Челси»?

– Это удивительно, это мечта, которая стала реальностью. Я мечтал выступать за «Челси» с 10 лет и представлял, как мне жмут руку такие игроки как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба. Перейти в клуб с такими амбициями – это просто здорово. Именно к этому я стремился.

– Когда вы стали болельщиком «Челси»?

– Я смотрел премьер-лигу с 9 лет каждый уик-энд. Мне очень понравилось, как забивал Джимми Флойд Хассейльбанк, хорошо помню его гол в ворота «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Тогда я и решил поддерживать эту команду.

– Вас часто сравнивают с Дидье Дрогба, что вы думаете по этому поводу?

– Это здорово, мне приятны такие сравнения. У нас схожий стиль, я тоже очень скоростной. Я намерен многому у него научиться – игре, работе на тренировках. В «Челси» хватает опытных форвардов и игроков других амплуа, у которых есть чему поучиться. Если ты хорошо ориентируешься на поле, команда примет тебя, и я очень этого хочу, – цитирует Лукаку официальный сайт «Челси».
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить