Арсенал Лондон

Английская футбольная премьер лига

Модераторы: 'klik', Bender, yopopt, philip fry, AndrewFCB

MashaTr2

Сообщение MashaTr2 » Пт 06 май 2011 14:36

Конченный клуб, конченные игроки, конченный носатый тренер.

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Сб 07 май 2011 13:11

удалите комментарий MashaTr2 и дайте ему предупреждение за оскорбление команды
Изображение
Изображение
Изображение

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Сб 07 май 2011 13:28

Simon Gagne
Ты прав

arganaft
Контактная информация:

Сообщение arganaft » Вт 10 май 2011 13:04

Видимо не на того поставил в предыдущем матче)

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Вт 05 июл 2011 0:57

Сеск Фабрегас завтра отправится в Лондон.

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, которого сватают в "Барселону", завтра отправится а Лондон. Там хавбек приступит к подготовке к новому сезону со своим нынешним клубом. Однако испанец надеется, что каталонцы и лондонцы в ближайшее время договорятся о трансфере и он покинет команду Арсена Венгера. Кроме того, велика вероятность того, что испанец не поедет в турне по странам Азии, сообщает Marca.

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Сб 13 авг 2011 16:06

Венгер может покинуть "Арсенал" по окончании сезона

Французский специалист Арсен Венгер сообщил своим близким друзьям, что предстоящий сезон станет для него последним в качестве главного тренера "Арсенала", утверждает Goal.com.

Тренер, чей контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, признал, что его пребывание в клубе подходит к концу. Венгер недоволен тем, что его власть в "Арсенале" уменьшилась с приходом нового владельца Стэна Кронке, а также разочарован критикой болельщиков команды, которой он подвергся за последний год.

Сообщалось, что в мае Венгер встречался с представителями руководства "Манчестер Сити", однако неизвестно получал ли он предложение возглавить "горожан" вместо Роберто Манчини. Кроме того, француза хотели бы видеть в качестве главного тренера ПСЖ новые катарские владельцы клуба. Сам Венгер признал, что имеет дружеские отношения с высшими должностными руководителями парижской команды. Кроме того, ему принадлежит дом недалеко от стадиона "Парк де Пренс".

Напомним, что Венгер возглавляет "Арсенал" с 1996 года.

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Сб 13 авг 2011 16:28

наконец-то старичок уйдёт!
Изображение
Изображение
Изображение

AndrewFCB
Контактная информация:

Сообщение AndrewFCB » Сб 13 авг 2011 19:20

Скорп,старые тренера опытные и мудрые.Уйдёт старичок,придёт другой старичок.Молодого парня у руля команды ведь не поставят!

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Вт 04 окт 2011 17:35

«Арсенал» предложит за Мвилу 29 миллионов евро
«Арсенал» в январе вновь попытается приобрести полузащитника «Ренна» Яна Мвилу.

«Канониры» предложат за 21-летнего хавбека не 25, как в августе, а уже 29 миллионов евро, информирует Goal.com.

Арсен Венгер твердо намерен купить Мвилу, поскольку полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер выбыл на пять месяцев.

Добавим, что срок действия контракта Мвилы с «Ренном» истекает летом 2015 года.

Изображение
Изображение
Изображение

eccovskiy

Сообщение eccovskiy » Пн 12 дек 2011 17:57

Арсенал потихоньку начинает поправлять свои положения.
Им надо очень хорошо поработать на трансферном окне зимой
Для тех, кто со спортом на ты! - http://life2sport.kh.ua/

AFC

Сообщение AFC » Сб 17 дек 2011 10:43

Молодежный Кубок Англии: «Арсенал» 0-1 «Дерби»

Команда «Арсенала» U-18 завершила выступление в молодежном Кубке Англии, уступив в дополнительное время сверстникам из «Дерби Каунти».

Несмотря на множество голевых моментов, в основное время команды так и не смогли забить ни одного гола. Только в первой половине дополнительного времени удар Кейна Ричардса стал результативным и принес «баранам» победу.

Это поражение стало сильным ударом для команды Стива Боулда, которая доминировала на поле в первом тайме, но не смогла воплотить игровое преимущество в забитые голы. Все эти промахи дорого обошлись «канонирам» - во втором тайме «Дерби» нашел свою игру, а в дополнительное время вырвал победу.

Состав «Арсенала»: Райс Чарльз-Кук, Гектор Беллерин, Джордан Уинтер (Кристофер Оллсон, 79), Элтон Монтейро (капитан), Мартин Анга, Самир Бимутен, Джош Риз (Филипп Робертс, 92), Джон Тораль, Кайл Эбесилио, Зак Анса, Серж Гнабри (Чуба Акпом, 92). На замене остались: Джош Уикерс, Айзек Хэйден.
Изображение

скорпион
Контактная информация:

Сообщение скорпион » Сб 17 дек 2011 12:58

молодым такие поражения ещё простительны
Изображение
Изображение
Изображение

AFC

Сообщение AFC » Вс 18 дек 2011 16:37

«Манчестер Сити» - "Арсенал": мнения специалистов и болельщиков
Продолжаем серию статей, в которых футбольные специалисты будут делать свои прогнозы и комментировать итоги матчей.

Дэн Робак, комментатор:
«Взломать защиту «Манчестер Сити» будет непросто, но их поражение от «Челси» свидетельствует о том, что эту команду нельзя считать неуязвимой. Поражение не только прервало беспроигрышную серию «Манчестер Сити», но и могло стать ударом по уверенности команды в своих силах. На этом неприятность для манчестерцев не закончились – дисквалифицирован Гаэль Клиши, в матче Кубка Лиги против «Арсенала» получил травму Коларов, и на левом фланге могут возникнуть большие проблемы, которыми отлично может воспользоваться Тео Уолкотт. Таким образом, вполне возможно, что успеха в воскресном матче добьется та команда, которая сможет обойтись без травмированных номинальных крайних защитников – на флангах «Арсенала» будут играть только центральные защитники. На мой взгляд, такое решение неплохо работало в последних выездных матчах, и оно позволяет команде более собранно играть в защите, а также увереннее действовать при стандартных положениях».

Мартин Хэйес, бывший игрок «Арсенала»:
«Для «Арсенала» сейчас очень удобное время для встречи с «Манчестер Сити» - команда набрала хороший ход и вполне уверена в своих силах. Хотя и «Сити» в последнее время играл не так уж плохо, команде лишь дорого обошлись голы, пропущенные в концовке встречи. Это будет серьезный тест для амбиций «Арсенала», но если команда действительно хочет закрепиться в первой четверке и держать лидера в пределах досягаемости, такие матчи необходимо выигрывать. Сила «Манчестер Сити» в том, что они могут забить практически из любого положения, у них отличная линия нападения в лице Джеко, Балотелли и Агуэро, способны забить и Давид Силва с Яя Туре. Меня беспокоит тот факт, что «Арсенала» такого разнообразия в атаке нет, и если защитникам удастся остановить Робина ван Перси, может возникнуть проблема с созданием голевых моментов. С другой стороны, Арсен Венгер вряд ли даст установку отсиживаться в обороне – у него своя философия, и он будет ее придерживаться. Думаю, мы вполне можем увидеть успешные контратаки «Арсенала», во многом благодаря скорости Жервиньо и Уолкотта. В общем, я жду возможности увидеть захватывающее зрелище».

Сиан, просто девушка, которая любит «Арсенал»:
«Встреча с лидером чемпионата на его поле всегда будет сложной, но так получилось, что произойдет он в удачное для нас время. После плотного графика матчей мы будем играть после 8-дневнего перерыва. Сейчас мы в хорошей форме, а они только что прервали беспроигрышную серию, уступив «Челси». Мы уже встречались с ними в этом сезоне, уступив в Кубке Лиги, но можно с уверенностью утверждать, что составы существенно изменятся. Мне очень нравится наша команда в данный период. Знаю, что это может прозвучать глупо, но сейчас они действительно становятся настоящей командой, так что я надеюсь, что мы покажем впечатляющую игру в воскресенье и продолжим нашу неплохую серию. Обычно я стараюсь не предсказывать результаты матчей, у меня это абсолютно не получается, и последние три раза, когда я это делала, мы проигрывали. Так что лучше помолчу».

Стюарт Робсон, бывший футболист «Арсенала»:
«Манчестер Сити» победил нас в Кубке Лиги благодаря лишь одной отличной контратаке спустя минуту после того, как «Арсенал» исполнил угловой удар. Но они смотрятся достаточно уязвимо в тех моментах, когда их защитники находятся на одной линии с нападающими соперника, а «Арсенал» уже несколько раз забивал такие голы в этом сезоне, в основном при участии Жервиньо и Уолкотта. С учетом отсутствия Коларова и Клиши, очень важно, чтобы «Арсенал» смог воспользоваться в полной мере преимуществами Тео Уолкотта, который в последнее время играет все осмысленнее».

Иан Чизмэн, BBC RADIO MANCHESTER:
«Обычно мы играем по схеме 4-2-3-1, и в этой ситуации очень важна роль фланговых защитников, и Манчини периодически проводит их ротацию. На этой неделе команда столкнулась с травмами, так что Роберто предстоит поломать голову над этим вопросом. Пара центральных защитников Компани – Лескотт достаточно стабильна. В команде также есть Яя Туре, который является действительно ключевым игроком, и находится в ротации с Бэрри, де Йонгом и даже с Милнером».

«Огромный потенциал у атакующей линии в лице Силвы, Агуэро, Балотелли и Джеко, эти игроки всегда будут создавать угрозу воротам соперника, и в этом сезоне действуют достаточно эффективно. «Я слежу за игрой «Манчестер Сити» как болельщики и журналист с середины 70-х годов, и я видел «золотые» периоды для клуба в 60-х и 70-х. То, что я вижу сейчас, гораздо лучше чем то, что я когда-либо видел. Команда играет стабильно и хорошо, Если не считать матча с «Фулхэмом», то можно сказать, что сейчас они на пике свой формы».

«Первые 25 минут матча против «Челси» они показывали просто невероятный футбол, лучший в этом сезоне. Они не забивали в тех моментах, когда были обязаны это делать, и не получили возможность пробить пенальти, когда, возможно, заслужили это. Думаю, если бы они реализовали хоть один из своих моментов, то не были бы наказаны в концовке. Конечно, это конфуз, но начали они этот матч практически безукоризненно».

«Каждый игрок прибавляет по ходу сезона, и «Сити» доминирует в матче с любым соперником. Думаю, игра крайних защитников – одна из сильных сторон «Манчестер Сити». Коларов травмирован, Клиши дисквалифицирован, так что остаются лишь Сабалета и Ричардс, который находится в отличной форме. Но я каждый раз делаю скидку на то, что Манчини достанет кролика из шляпы и сделает то, чего мы с вами никак не ожидали. В распоряжении у него есть Коло Туре и Стефан Савич, которых также можно использовать на этой позиции. Пока не станет известен счет этого матча, я буду уверен в этих игроках».

«Думаю, что «Сити» реабилитируется за свои неудачи, и не думаю, что они проиграют. «Арсенал» представляет собой существенную угрозу, они набрали хороший ход, и я с большим уважением отношусь к этой команде. По моему мнению, Арсен Венгер является лучшим тренером Премьер-лиги последнего десятилетия, здесь нет никаких вопросов. Он произвел на меня большое впечатление, и я думаю, это будет отличная игра – другой она просто не может быть. Надеюсь, что «Сити» победит, возможно, лишь благодаря одному странному голу».

Согласны ли Вы с мнением этих людей? В любом случае, все ответы мы узнаем уже сегодняшним вечером.

История противостояния «Арсенала» с «Манчестер Сити»:
Матчи: 166
Победы: 43
Ничьи: 39
Поражения: 84
Забито голов: 189
Пропущено голов: 276

Последние 2 матча:
29/11/2011 (Кубок Лиги) «Арсенал» 0:1 «Манчестер Сити»
05/01/2011 (Премьер-лига) «Арсенал» 0:0 «Манчестер Сити»

Самые крупные победы и поражение «Арсенала» в выездных матчах против «Манчестер Сити»:
18/01/1908 «Манчестер Сити» 4:0 «Арсенал»
22/02/2003 «Манчестер Сити» 1:5 «Арсенал»
Изображение

AFC

Сообщение AFC » Вт 10 янв 2012 0:38

Арсенал 1-0 Лидс
Анри 78 мин.
Тьерри вернулся,теперь всё будет по другому.
Изображение

GreenMilе
Контактная информация:

Сообщение GreenMilе » Вт 10 янв 2012 1:19

Анри молодчина, классное возвращение!
Изображение

Футбол не когда не был и не будет спортом, футбол это жизнь!

Ответить