Вопрос-ответ

Записки профессионального футболиста

Модератор: yopopt

Дмитрий
Администратор

Вопрос-ответ

Сообщение Дмитрий » Чт 21 июн 2007 20:16

Решил создать эту тему чтобы упростить задачу людям, которые зашли на форум только для того чтобы задать вопрос. Сразу попрошу писать здесь только вопросы, и соответственно будут только ответы. Но это не значит что в других темах мы не будем отвечать на сообщения и поддерживать беседу.

miaso_fan

Сообщение miaso_fan » Чт 21 июн 2007 20:27

Дмитрий,когда на твой взгляд устаканится ситуация в Спартаке?Уважают ли футболисты своих болельщиков или это только слова для газет?

Дмитрий
Администратор

Сообщение Дмитрий » Чт 21 июн 2007 20:52

miaso_fan писал(а):Дмитрий,когда на твой взгляд устаканится ситуация в Спартаке?
Этого я не знаю.
miaso_fan писал(а):Уважают ли футболисты своих болельщиков или это только слова для газет?
Я уважаю, и мои друзья уважают и очень благодарны всем болельщикам за их поддержку. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы их порадовать.

toolhack

Сообщение toolhack » Чт 21 июн 2007 23:54

А как обстоят дела с армией у молодых футболистов?. Почему их туда не забирают на них то отсрочка не распространяется.

elll

Сообщение elll » Пт 22 июн 2007 0:33

1) Дмитрий , а поддерживают ли футболисты образ спортсменов(я имею ввиду алкоголь курение)
2) почему уровень игры жедера в спартаке стал гораздо ниже, чем в сатурне?
3)доппинг в российском футболе - миф или реальность?и принимал ли действительно титов, когда его дисквалифицировали
4) гинер все купил - миф или реальность?

Bolodr

Сообщение Bolodr » Пт 22 июн 2007 1:02

Дмитрий, здравствуйте! Я в свое время следил за вами очень пристально. Обратил внимание еще на одном из юношеских турниров (вроде чемпионат европы, где вы проиграли в 1\4 голландцам, но команда играла очень хорошо). И я был очень рад, что вы пришли именно в Спартак, т.к. нет лучше команды в мире х) Мне интересно, с чем связана была такая неожиданная ставка руководства команды на молодых (я имею ввиду период Червиченко, когда были позорные 1-18 )? Не хочется верить, что руководство работалдо на будущее нашего футбола х) И что вы думаете лично о Червиченко? И куда подевались, к примеру Сонин (его вроде Олег Иваныч называл игроком более талантливым, чем Сычев) или Немов, или Стрельцов, которого помниться "продавали" в Милан. Если не сложно, пожалуйста, найдите время, что бы сказать о каждом из этих игроков.
И, если не секрет, почему у вас не заладилось в Спартаке? Для меня был неожиданностью ваш переход в Крылья.
Заранее спасибо!

Bolodr

Сообщение Bolodr » Пт 22 июн 2007 1:10

И еще вопрос.

Вы сейчас в команде с Саней Павленко. Мне очень нравится, как он играет, да и все болельщики Спартака его любят, как Торби примерно. Почему он никак не мог закрепиться в Спартаке? Неужели только по игровым причинам, учитывая игру полузащиты Спартака в этом сезоне, сомнительно. Есть ли какие-то другие причины? И надеется ли он вернуться в Спартак?

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Пт 22 июн 2007 9:38

Дмитрий
Часто ли получается отдохнуть? И если предоставляется выходной, как вы обычно его проводите?

Дигрин

Сообщение Дигрин » Пт 22 июн 2007 10:18

1. После просмотра 1-го для себя тура ЧР, Хиддинг сразу сказал: «очень медленно». Причём не только скорость передвижения по полю, но и скорость полёта мяча при передачах, время перехода из обороны в атаку, время затраченное на обработку мяча, отсутствие игры в одно касание и т.д. Не хотим или не умеем играть в быстрый футбол?

2. Отсутствие эмоций на поле в большинстве матчей. Вышли на поле, отползали своё и разошлись по домам, зафиксировав счёт на табло. Исключения конечно бывают, но нечасто. Почему?

3. Почему из всех уезжавших в европейские чемпионаты наших футболистов заиграли только Карпин и Мостовой? Я имею ввиду реально играли в основе и были лидерами в своей команде. Ну может Онопко ещё. Про Аленичева не напоминайте. Лидером не был, в Португалии выходил на замены, в Италии полировал скамейку запасных.

4. Как вы относитесь к затяжкам времени, блокировании мяча при попытке соперника быстро разыграть стандарт и «тактическим фолам» в центре поля?
Последний раз редактировалось Дигрин Пт 22 июн 2007 12:20, всего редактировалось 1 раз.

ККК

Сообщение ККК » Пт 22 июн 2007 11:10

Здравствуйте.
Недавно нашел это форум (и очень рад этому). По моему, это единственное место где рядовой болельщик футбола может узнать правду.
Спасибо Вам за это!
Вопрос №1:
Дмитрий, Вы писали про договорники и прочее в 1 лиге. В связи с этим хотелось бы узнать про УРАЛмаш из Екатеринбурга. Что Вы думаете о клубе, замешаны ли мы в закулисных (грязных) играх, а также об игре, перспективах выхода в ПЛ в этом году.
Вопрос №2:
Назначение пенальти в 1 лиге- Уралмаш первый пенальти пробил только в 18 туре - это случайность или следствие того, что руководство "не работает " с судьями?

Stiker

Сообщение Stiker » Пт 22 июн 2007 11:30

Кстати о Квинси. Дмитрий, что происходит с этим футболистом? У него есть все данные: скорость, дриблинг, пас. Ведь были у него очень хорошие матчи, где он и обыгрывал и пасовал отлично. Неужели дело лишь только в его нежелании играть?
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке

Jerry
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Jerry » Пт 22 июн 2007 11:32

В этой теме только вопросы и ответы. Свои рассуждения прошу писать в других темах. Думаю Дмитрий ответит на все ваши вопросы, но наберитесь терпения, у человека мало свободного времени (игры, тренеровки и т.д.), думаю сегодня он не появится на форуме.

r35sm

Сообщение r35sm » Пт 22 июн 2007 11:57

Дима как ты думаешь Шинник на следующий год сможет хорошо себя проявить в премьере или нет ?
И как ты относишься к Юрану на посту главного тренера ? На тебя игра шинника производит впечатление или нет?
Последний раз редактировалось r35sm Пт 22 июн 2007 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Спартак Москва в наших сердцах навсегда!

Sega

Сообщение Sega » Пт 22 июн 2007 16:25

Дмитрий
у меня такой вот странный вопрос:
а я могу отвечать на вопросы в этой теме, если абсолютно точно знаю ответ на вопрос?

toolhack

Сообщение toolhack » Пт 22 июн 2007 17:33

А что вы можете сказать про игру Ростова, он обычно всегда был в середине таблицы, а тут вдруг последнее место.

Ответить