ежедневное издание о футболе
Де Брёйне продлил контракт с "Манчестер Сити" // 23:58
Алексис Санчес прокомментировал свой переход в "Манчестер Юнайтед" // 21:33
Лондонский "Арсенал" объявил о переходе Генриха Мхитаряна // 21:08
Домой Написать письмо
Новости
Вторник, 23 Январь
 00:16  Панченко вернулся в общую группу "Динамо"
 00:00  "Локомотив" отклонил предложение "Интера" о трансфере Фернандеша
Понедельник, 22 Январь
 20:49  Заболотный: в "Зените" всё идёт своим чередом, всё правильно
 20:35  Манчини: молодые футболисты "Зенита" сыграли хорошо — смотрелись достойно
 20:10  В услугах Сердара Таски заинтересован "Вердер"
 19:59  "Зенит" одержал разгромную победу над "Копенгагеном"
 19:16  Роман Павлюченко выступит на Кубке Легенд—2018
 19:03  Варга: у Слуцкого есть некоторые варианты продолжения карьеры
 18:28  "Краснодар" одержал победу над "Локомотивом" из Ташкента
 18:20  Защитник "Локомотива" Тимофей Маргасов перешел в "Тосно"
 17:30  Перейдет ли Беляев в "Спартак"?
 16:58  Защитник "Арсенала" Беляев может перейти в "Спартак" на правах аренды
 16:37  Гацкан: Карпин попросил помочь ребятам, тянуть за собой, показывать, как работать
 16:11  Дзюба отказался от перехода в "Уфу" и тульский "Арсенал"
 13:13  Бистрович: активно занялся изучением русского языка
 12:56  Источник: Максимович может стать игроком "Спартака" на этой неделе
 12:41  Рауш: в какой-то момент подумал, что шанса сыграть за сборную России не будет
 12:26  Гончаренко: ЦСКА провёл неплохой матч с "Волеренгой"
 12:12  Рауш: был счастлив получить шанс показать себя тренерам и сыграть за сборную России
 11:27  Даудов: "Ахмат" выполнил план на игру со "Славией"
Российская футбольная премьер-лига
  календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица →
  бомбардиры   ассистенты   гол+пас 
место голы игроки
1 17
Куинси Промес (Спартак Москва)   
2 14
Федор Смолов (Краснодар)    Александр Кокорин (Зенит)   
3 13
де Соуза да Силва Луиз Адриану (Спартак Москва)   
4 12
Алексей Миранчук (Локомотив М)    Виктор Классон (Краснодар)   
5 11
Джефферсон Фарфан (Локомотив М)   
6 10
Евгений II Марков (Тосно)   
7 9
Игбун Силвестр (Уфа)    Витинью (ЦСКА М)    Маурисио Перейра (Краснодар)   
8 8
Александр Ташаев (Динамо М)    Алан Дзагоев (ЦСКА М)    Далер Кузяев (Зенит)    Иван Маркелов (Анжи)    Понтус Вернблум (ЦСКА М)    Мануэл Фернандеш Энрике Тавареш (Локомотив М)   
9 7
Биберс Натхо (ЦСКА М)    Денис Глушаков (Спартак Москва)    Лука Джорджевич (Арсенал Тула)    Тимофей Калачев (Ростов)    Антон Заболотный (Тосно)    Дмитрий Стоцкий (Уфа)    Леандро Даниэль Паредес (Зенит)    Гекдениз Карадениз (Рубин)   
10 6
Антон Миранчук (Локомотив М)    Эрик Бикфалви (Урал)    Вагиз Галиулин (Тосно)    Себастьян Дриусси (Зенит)    Зе Луиш Мендеш Андраде (Спартак Москва)    Мирослав Маркович (СКА-Хабаровск)    Сергей Ткачев (Арсенал Тула)   
11 5
Пашалич Марио (Спартак Москва)    Алексей Евсеев (Урал)    Александр Головин (ЦСКА М)    Олег Данченко (Анжи)    Фатош Бечирай (Динамо М)    Евгений Луценко (Динамо М)    Лоренсо Мельгарехо (Спартак Москва)    Боян Йокич (Уфа)    Доменико Кришито (Зенит)    Николай Димитров (Урал)   
12 4
Кирилл Комбаров (Арсенал Тула)    Арсен Хубулов (Анжи)    Раде Дугалич (Тосно)    Кирилл Панченко (Динамо М)    Павел Мамаев (Краснодар)    Георгий Чантурия (Урал)    Дмитрий Сысуев (Уфа)    Александр Ерохин (Зенит)    Януш Голь (Амкар)    Виталий Федотов (СКА-Хабаровск)    Кристиан Жонатас (Рубин)    Феррейра дос Сантос Раванелли (Ахмат)    Жоаузинью (Краснодар)    Олег Шатов (Зенит)    Александр Зотов (Динамо М)    Вандерсон Масиэл (Краснодар)    Ондржей Ванек (Уфа)    Павел Карасев (СКА-Хабаровск)    Лукас Мартинс Фернанду (Спартак Москва)    Денис Дедечко (СКА-Хабаровск)    Дарко Бодул (Амкар)    Силва Лима Исмаэл (Ахмат)   
13 3
Андреас Гранквист (Краснодар)    Игнатьев Иван (Краснодар)    Магомед Митришев (Ахмат)    Евгений Чернов (Тосно)    Одисе Роши (Ахмат)    Александр Бухаров (Ростов)    Рифат Жемалетдинов (Рубин)    Кулаков Денис (Урал)    Павел Яковлев (Анжи)    Заур Садаев (Ахмат)    Игорь Горбатенко (Арсенал Тула)    Александр Прудников (Анжи)    Сергей Петров (Краснодар)    Александр Самедов (Спартак Москва)    Эдер (Локомотив М)    Вилькер Анхель (Ахмат)    Лестьенн Максим (Рубин)    Дельгадо Виктор Альварес (Арсенал Тула)    Георгий Щенников (ЦСКА М)    Дмитрий Полоз (Зенит)    Франсиску ду Карму Карнейру Вандерсон (Динамо М)    Магомед Оздоев (Рубин)    Педро Роша (Спартак Москва)    Вячеслав Кротов (Уфа)    Владимир Полуяхтов (Анжи)    Резиуан Мирзов (Тосно)    Михаил Гащенков (Амкар)    Антон Швец (Ахмат)    Александр Коломейцев (Локомотив М)    Леу Жаба (Ахмат)    Игорь Армаш (Анжи)    Александр Гацкан (Ростов)    Горан Чаушич (Арсенал Тула)    Мариу Фернандес (ЦСКА М)    Максим Канунников (Рубин)   
14 2
Владимир Ильин (Урал)    Азамат Засеев (Уфа)    Михаил Александров (Арсенал Тула)    Сергей Брызгалов (Анжи)    Константин Савичев (СКА-Хабаровск)    Бранислав Иванович (Зенит)    Владимир Дядюн (Ростов)    Андрей Семенов (Ахмат)    Ари (Локомотив М)    Дмитрий Тарасов (Локомотив М)    Артем Дзюба (Зенит)    Сердар Азмун (Рубин)    Алексей Ионов (Ростов)    Алексей Козлов (Динамо М)    Рикардо Лаборде (Краснодар)    Самба Соу (Динамо М)    Хуан Эдуардо Лескано (Анжи)    Янн М`Вила (Рубин)    Грегор Балажиц (Урал)    Сверрир Ингасон (Ростов)    Виктор Васин (ЦСКА М)    Игорь Шевченко (Арсенал Тула)    Адлан Кацаев (Анжи)    Анри Хагуш (Арсенал Тула)    Венцислав Христов (СКА-Хабаровск)    Иван Обляков (Уфа)    Сиваков Михаил (Амкар)    Мийо Цакташ (Рубин)    Нуну Роша (Тосно)    Александр Димидко (СКА-Хабаровск)    Эванс Кангва (Арсенал Тула)    Александр Зуев (Ростов)    Мбенгуе Аблай (Ахмат)    Роман Шишкин (Краснодар)    Жан Маер (Ростов)    Шуньич Тони (Динамо М)    Гурам Тетрашвили (Анжи)    Родолфу Бенташ Биспу (Ахмат)    Никола Труич (Тосно)    Соломон Кверквелия (Локомотив М)    Дмитрий Комбаров (Спартак Москва)   
15 1
Алехандро Барбаро (СКА-Хабаровск)    Ивелин Попов (Спартак Москва)    Станислав Прокофьев (Амкар)    Аарон Самуэль Оланаре (ЦСКА М)    Игорь Портнягин (Урал)    Алексей Грицаенко (Краснодар)    Виталий Устинов (Ростов)    Алексей Березуцкий (ЦСКА М)    Александр Мартынович (Краснодар)    Артем Фидлер (Урал)    Андрей Буйволов (Тосно)    Эмануэль Маммана (Зенит)    Мирал Самарджич (Анжи)    Василий Березуцкий (ЦСКА М)    Баринов Дмитрий (Локомотив М)    Думбья Мусса (Ростов)    Жано Ананидзе (Спартак Москва)    Сергей Игнашевич (ЦСКА М)    Дмитрий Живоглядов (Уфа)    Федор Кудряшов (Рубин)    Хасан Мамтов (Анжи)    Антон Соснин (Динамо М)    Марко Полетанович (Тосно)    Владимир Габулов (Арсенал Тула)    Вараздат Ароян (Урал)    Жамалетдинов Тимур (ЦСКА М)    Матиас Краневиттер (Зенит)    Александр Данцев (Урал)    Пауревич Иван (Уфа)    Нобоа (Зенит)    Лысов Михаил (Локомотив М)    Федор Чалов (ЦСКА М)    Игорь Денисов (Локомотив М)    Брайн Оладапо Идову (Амкар)    Павел Аликин (Уфа)    Вячеслав Подберезкин (Краснодар)    Артур Юсупов (Ростов)    Терехов Антон (Динамо М)    Александру Бурчану (Арсенал Тула)    Александр Анюков (Зенит)    Александр Максименко (СКА-Хабаровск)    Марко Петкович (Спартак Москва)    Саид Эззатоллахи (Амкар)    Кирилл Набабкин (ЦСКА М)    Торнике Окриашвили (Краснодар)    Гиа Григалава (Арсенал Тула)    Георгий Наваловский (СКА-Хабаровск)    Шарль Каборе (Краснодар)    Милад Мохаммади (Ахмат)    Максим Беляев (Арсенал Тула)    Вадим Афонин (Анжи)    Кантемир Берхамов (Арсенал Тула)    Мельников Иван (Амкар)    Липартия Джаба (Анжи)    Юрий Жирков (Зенит)    Максим Палиенко (Тосно)    Ризван Уциев (Ахмат)    Владислав Игнатьев (Локомотив М)    Павел Комолов (Амкар)    Александр Рязанцев (Амкар)    Стофира Сунзу (Арсенал Тула)    Аяз Гулиев (Анжи)    Иван Темников (Динамо М)    Бацуев Аюб (Ахмат)    Николай Калинский (СКА-Хабаровск)    Сергей Рыжиков (Рубин)    Юрий Бавин (Урал)    Владислав Никифоров (СКА-Хабаровск)    Александр Милькович (Амкар)    Георгий Джикия (Спартак Москва)    Эльмир Набиуллин (Рубин)    Николай Зайцев (Амкар)    Форбс Браун Фелисио (Амкар)    Александр Сонг Билонг (Рубин)    Евгений Баляйкин (СКА-Хабаровск)    Мацей Вилюш (Ростов)    Филипе Сампайю (Ахмат)    Миха Мевля (Ростов)    Илья Максимов (Арсенал Тула)    Михаил Костюков (Амкар)    Сергей Сухарев (Тосно)    Кристиан Рамирес (Краснодар)    Юрий Газинский (Краснодар)    Руслан Корян (СКА-Хабаровск)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2018 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.