ежедневное издание о футболе
ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей // 18:31
"Урал" выиграл у "Ахмата" и обошел в таблице "Спартак" // 16:08
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" // 15:38
Домой Написать письмо
Новости
Воскресенье, 22 Октябрь
 19:41  Бабаев: не хочется говорить о судействе. Игра была хорошей
 19:25  Мевля: в чемпионате России все закрываются и очень плотно играют в защите
 18:56  Лунёв: потасовки на поле? Так футбол же этим и интересен — эмоциями
 18:41  Манчини: самый опасный момент был у нас, надо было его использовать
 18:31  ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей
 17:45  Кононов: моменты создаём практически в каждой игре, но не забиваем
 17:27  Тарханов: договорились с командой, что каждый матч должен быть как последний
 16:30  Чемпионат России. 14-й тур. ЦСКА — "Зенит" и другие матчи
 16:20  Манчини: я бы не сказал, что у ЦСКА есть ярко выраженные слабые стороны
 16:08  "Урал" выиграл у "Ахмата" и обошел в таблице "Спартак"
 15:45  Таски: каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Успешный
 15:38  Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита"
 15:10  Васин: начало сезона в моральном плане выдалось непростым
 15:01  Радимов: по составу "Зенит" назвать фаворитом нельзя. У ЦСКА тоже хороший набор игроков
 14:59  Вартапетов: нельзя сказать, что Зобнин на 100 % тренируется в основной группе
Суббота, 21 Октябрь
 21:56  Глушаков: стечение обстоятельств, что не забили
 21:43  Ещенко: у меня сильный спазм, завтра будет ясно
 21:22  Каррера: мы сделали всё, чтобы победить, но не получилось
 21:13  Гаджиев: результат матча со "Спартаком" для нас нормальный, летим в Пермь с позитивным настроением
 20:52  "Спартак" сыграл вничью с "Амкаром"
Второй дивизион зона Запад
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица
  бомбардиры 
место голы игроки
1 15
Михаил Маркосов (Динамо СПб)    Максим Барсов (Солярис)   
2 13
Артем Кулишев (Динамо СПб)   
3 11
Максим Рогов (Динамо СПб)   
4 10
Сергей Орлов (Текстильщик)    Обольский Николай (Динамо-2)    Алексей Рогов (Долгопрудный)   
5 9
Андрей Бычков (Долгопрудный)    Андрей Рыченков (Днепр См)   
6 8
Сидоров Максим (Спартак Кс)    Марат Сагиров (Текстильщик)    Ираклий Логуа (Долгопрудный)   
7 7
Павел Барбашов (Днепр См)    Танков Никита (Днепр См)   
8 6
Максим Нестеров (Спартак Кс)    Дмитрий Садов (Солярис)   
9 5
Александр Эктов (Долгопрудный)    Александр Ершов (Коломна)    Антон Шишаев (Псков-747)    Михаил Козлов (Динамо СПб)    Илья Зинин (Торпедо Вл)    Василий Алейников (Псков-747)    Евгений Попов (Текстильщик)    Алексей Горюшкин (Спартак Кс)   
10 4
Наседкин Евгений (Строгино)    Денис Фомин (Текстильщик)    Ляднев Андрей (Солярис)    Александр II Алексеев (Текстильщик)    Сергей Дрягин (Спартак Кс)    Виктор Земченков (Солярис)    Алексей Тринитацкий (Долгопрудный)    Станислав Лацевич (Динамо-2)    Андрей Маматюк (Торпедо Вл)    Данил Липовой (Динамо-2)   
11 3
Сергей Костин (Текстильщик)    Антон Епихин (Знамя Труда)    Вячеслав Грулев (Динамо-2)    Артем Семка (Волга Тв)    Добролович Артем (Солярис)    Александр Минченков (Днепр См)    Валентин Бабков (Псков-747)    Виталий Комисов (Динамо СПб)    Пенчук Михаил (Волга Тв)    Валерий Сорокин (Спартак Кс)    Павел Лелюхин (Динамо-2)    Пахомов Дмитрий (Долгопрудный)    Бакланов Иван (Домодедово)    Денис Горбунов (Солярис)    Вячеслав Шакир (Коломна)    Олег Бабенков (Динамо СПб)    Могулкин Михаил (Динамо-2)    Евгений Песегов (Динамо СПб)    Алан Короев (Коломна)    Александр Заикин (Торпедо Вл)    Александр Щаницин (Текстильщик)    Дамир Трегулов (Солярис)    Дмитрий Калабухов (Спартак Кс)    Сергей Шалин (Торпедо Вл)    Абдул-Хаким Матаев (Домодедово)    Данила Конев (Знамя Труда)    Вячеслав Данилин (Солярис)   
12 2
Сергей Пучков (Долгопрудный)    Евгений Поварницын (Солярис)    Максим Зимарев (Текстильщик)    Дмитрий Авраменко (Динамо СПб)    Аким Устинов (Строгино)    Антон II Соловьев (Волга Тв)    Александр Коротаев (Динамо СПб)    Денис Большаков (Долгопрудный)    Лацузбая Леван (Спартак Кс)    Денис Санталов (Солярис)    Роман Яковлев (Знамя Труда)    Дмитрий Агапцев (Домодедово)    Алан Боллоев (Торпедо Вл)    Степанов Александр (Динамо-2)    Андрей Арлашин (Коломна)    Михаил Рытов (Текстильщик)    Александр Смирнов (Долгопрудный)    Максим Зюзин (Домодедово)    Терехов Антон (Динамо-2)    Михаил Погорелов (Строгино)    Александр Еркин (Домодедово)    Рудаков Антон (Торпедо Вл)    Борсук Виталий (Строгино)    Александр Круподер (Домодедово)    Андрей Почипов (Динамо СПб)    Владислав Левин (Динамо-2)    Дмитрий Зинович (Торпедо Вл)    Дмитрий Душин (Строгино)    Павел II Сергеев (Текстильщик)    Михаил Коваленко (Динамо СПб)    Роман Быков (Днепр См)    Игорь Бырлов (Волга Тв)    Рыжаков Иван (Текстильщик)    Виктор Афанасьев (Знамя Труда)    Сергеев Иван (Строгино)   
13 1
Илья Федоров (Днепр См)    Павел Втюрин (Торпедо Вл)    Александр Чибиров (Текстильщик)    Антон Уколов (Знамя Труда)    Егор Генералов (Динамо СПб)    Ненахов Максим (Динамо-2)    Артур Айметдинов (Торпедо Вл)    Рафаэль Агаев (Строгино)    Евгений Стародубцев (Волга Тв)    Максим Аксенов (Знамя Труда)    Сергей Слепов (Динамо-2)    Даниил Митин (Днепр См)    Житников Алексей (Долгопрудный)    Максим Сасс (Торпедо Вл)    Локшин Игорь (Солярис)    Олег Елкин (Знамя Труда)    Валерий Сарамутин (Динамо-2)    Сергей Колычев (Домодедово)    Матвеев Матвей (Волга Тв)    Дмитрий Шилов (Текстильщик)    Денис Кавлинов (Динамо СПб)    Павел Васильев (Днепр См)    Максим Бойченко (Долгопрудный)    Арсен Вагидов (Волга Тв)    Соловьев Михаил (Солярис)    Руслан Имаев (Знамя Труда)    Сергей Турченков (Коломна)    Андрей Прошин (Долгопрудный)    Виктор Кузьмичев (Домодедово)    Ерохин Иван (Знамя Труда)    Алан Хабалов (Днепр См)    Александр Туршаков (Торпедо Вл)    Подъячев Никита (Долгопрудный)    Алексей Шеляков (Домодедово)    Трункин Денис (Псков-747)    Александр Манюков (Коломна)    Денис Канурин (Днепр См)    Кирилл Бурыкин (Динамо-2)    Никита Дубчак (Днепр См)    Андрей Овечкин (Торпедо Вл)    Привалов Кирилл (Спартак Кс)    Андрей Крупенин (Псков-747)    Леонид Петрик (Коломна)    Алексей Васильев (Долгопрудный)    Иван Каратыгин (Торпедо Вл)    Данила Поляков (Строгино)    Виктор Коноплев (Спартак Кс)    Николай Липаткин (Домодедово)    Сергей Миронов (Текстильщик)    Игорь Турсунов (Солярис)    Руслан Суродин (Псков-747)    Недорезов Игорь (Псков-747)    Максим Старков (Динамо СПб)    Денис Седых (Динамо-2)    Кирилл Веселов (Коломна)    Евгений Дудиков (Текстильщик)    Алексей Мамонов (Солярис)    Курбанов Игорь (Псков-747)    Алан Татаев (Коломна)    Сергей Середин (Строгино)    Валерий Сорокин (Спартак Кс)    Никита Самохвалов (Домодедово)    Орлов Владислав (Псков-747)    Михаил Кузяев (Коломна)    Михаил I Яковлев (Спартак Кс)    Артем Фомичев (Долгопрудный)    Владислав Овсянников (Строгино)    Сапронов Александр (Домодедово)    Антон Апатин (Динамо СПб)    Денис Прокопенко (Долгопрудный)    Иван Максимов (Торпедо Вл)    Максим Киселев (Волга Тв)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.