ежедневное издание о футболе
Полузащитник "Флуминенсе" Вендел может перейти в ЦСКА // 00:40
Манчини: чтобы сделать сильную команду, нужно время // 21:29
"Зенит" в гостях проиграл "Утрехту" // 20:55
Домой Написать письмо
Новости
Четверг, 17 Август
 00:40  Полузащитник "Флуминенсе" Вендел может перейти в ЦСКА
Среда, 16 Август
 21:29  Манчини: чтобы сделать сильную команду, нужно время
 21:07  Головин: считаю Аршавина сильнейшим футболистом своего поколения
 20:55  "Зенит" в гостях проиграл "Утрехту"
 20:44  "Зенит" планирует взять в аренду 19-летнего хавбека "ПСЖ"
 17:43  Стартовые составы "Утрехта" и "Зенита"
 17:34  Тарханов: голова у Ильина не закружится, он же пока в сборной не играет, а только в список попал
 17:07  "Арарат" объявил о назначении Григоряна на пост главного тренера
 13:59  Гаджиев: мы не хотели отпускать Йовичича, но "Црвена Звезда" была настойчива
 13:13  "Локомотив" поборется с "Бешикташем" и "Фенербахче" за Сапату
 12:41  Источник: "Арарат" предложил Григоряну контракт на три года
 11:44  Эмануэльсон: у "Зенита" большой выбор игроков, но имена нынешних футболистов не такие громкие, как несколько лет назад
 10:43  Газинский: надеемся, что Смолов останется хотя бы ещё на сезон
Вторник, 15 Август
 23:55  Конкурс прогнозов РФПЛ: результаты 6-го тура
 23:13  Геркус: цель "Локомотива" — наигрывать молодежь и занять место не ниже пятого
 22:10  Черданцев ответил Дудю на критику в свой адрес
 22:02  Вероятность перехода Луана в "Спартак" крайне мала
 21:42  Бутенко: почему главный арбитр не смог определить игру руками Лунева за штрафной — это странно
 20:32  ЦСКА объявил стартовый состав на первый матч с "Янг Бойз"
 20:20  Сделка по переходу Гарая в "Спартак" сорвалась
Второй дивизион зона Юг
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица
  бомбардиры 
место голы игроки
1 23
Алексей Жданов (Ротор)   
2 16
Марат Сафин (Сочи)   
3 10
Сергей Сечин (Ротор)    Артур Григорян (Черноморец Н)   
4 9
Максим Обозный (Чайка)    Сергей Мирошниченко (Торпедо Армавир)   
5 8
Николай Бояринцев (Чайка)    Тофик Кадимов (Легион)    Давид Гатикоев (Алания - Д)    Андрей Мязин (Торпедо Армавир)    Валиабдула Магомедов (Кавказтрансгаз-2005)    Виктор Яковлев (Афипс)    Игорь Хайманов (Афипс)   
6 7
Заурбек Конов (Ангушт)    Руслан Алиев (Машук-КМВ)    Донат Джатиев (Машук-КМВ)    Николай I Комличенко (Краснодар-2)    Анзор Ашев (Дружба М)    Дмитрий Карташов (Чайка)    Дмитрий Воробьев (Краснодар-2)   
7 6
Юрий Дмитриенко (Биолог)    Олег Николаев (Ротор)    Артем Геворкян (СКА Р/Д)    Евгений Стуканов (Ротор)    Альберт Прус (Сочи)    Илья Ионов (Ротор)    Денис Гудаев (Биолог)   
8 5
Назир Кажаров (Дружба М)    Батраз Гурциев (Алания - Д)    Хибаба Роман (Афипс)    Альберт Гаджибеков (Торпедо Армавир)    Андрей Михеев (Чайка)    Черкасов Филипп (Афипс)    Александр Бутенко (Краснодар-2)   
9 4
Сергей Шумилин (СКА Р/Д)    Юрий Удунян (Легион)    Дени Далиев (Легион)    Караев Давид (Алания - Д)    Владимир Ридель (Черноморец Н)    Александр Моргунов (Краснодар-2)    Антон Киселев (Сочи)    Сергей Сердюков (Кавказтрансгаз-2005)    Ильмир Нурисов (Кубань-2)    Роман Войдель (Торпедо Армавир)    Алан Солтанов (Черноморец Н)    Виктор Борзых (Черноморец Н)    Делок Аскер (Дружба М)    Журавлев Юрий (Кубань-2)    Фомин Даниил (Краснодар-2)    Алекс Мацукатов (Краснодар-2)   
10 3
Игорь Крутов (Ротор)    Никита Глушков (Афипс)    Кирилл Кочубей (Торпедо Армавир)    Бабенко Сергей (Сочи)    Руденко Владислав (СКА Р/Д)    Александр Нестеренко (Машук-КМВ)    Илья Борисов (Торпедо Армавир)    Вадим Абидоков (Машук-КМВ)    Дмитрий Михайленко (Черноморец Н)    Коновалов Игорь (Кубань-2)    Никита Чалый (Черноморец Н)    Владислав Тюфяков (Кубань-2)    Игорь Падерин (Торпедо Армавир)    Стефанович Илья (Афипс)    Николай Гиоргобиани (Сочи)    Андрей Зенин (Биолог)    Дзейтов Аслан (Ангушт)    Шарапудин Шалбузов (Дружба М)   
11 2
Анатолий Шевченко (Торпедо Армавир)    Олег Правило (Дружба М)    Овсепян Араик (Краснодар-2)    Петр Ситников (Чайка)    Дмитрий Губочкин (Ротор)    Алексей Ткач (Чайка)    Павел Клюкин (Биолог)    Станислав Ваниев (Сочи)    Андрей Придюк (Чайка)    Вячеслав Боков (СКА Р/Д)    Вениамин Медников (Черноморец Н)    Даниил Лезгинцев (Сочи)    Лазарев Евгений (СКА Р/Д)    Николай Олеников (Ротор)    Денис Арлашин (СКА Р/Д)    Игорь Бороздин (Чайка)    Бакай Дмитрий (Краснодар-2)    Иван Селеменев (Кавказтрансгаз-2005)    Николай Казаченко (СКА Р/Д)    Азамат Курачинов (Кавказтрансгаз-2005)    Гогличидзе Лео (Краснодар-2)    Евгений Нестеренко (Афипс)    Назаров Евгений (Краснодар-2)    Александр Невидимый (Дружба М)    Иван Юдин (Сочи)    Дзамболат Хасцаев (Кавказтрансгаз-2005)    Евгений Касьянов (Черноморец Н)    Сергей Чернышев (Дружба М)    Александр Хохлачев (Чайка)    Максим Майрович (Кубань-2)    Соколов Даниил (Биолог)    Игорь Пономарев (Кубань-2)    Заурбек Камболов (Алания - Д)    Никита Акимов (Биолог)    Руслан Зязиков (Ангушт)   
12 1
Михаил Губанов (Дружба М)    Георгий Гонгадзе (Кавказтрансгаз-2005)    Максим Сидоров (Кубань-2)    Вадим Хинчагов (Алания - Д)    Владислав Фулга (Черноморец Н)    Василий Черов (Краснодар-2)    Александр Федоров (СКА Р/Д)    Нариман Гусалов (Алания - Д)    Артем Антипов (Биолог)    Татаев Алексей (Краснодар-2)    Асланбек Конов (Ангушт)    Андрей Демченко (Афипс)    Антон Рогочий (Чайка)    Никита Саламатов (СКА Р/Д)    Максим Фаринов (Биолог)    Магомед Янурсаев (Ангушт)    Сослан Кагермазов (Афипс)    Арсен Джигунов (Дружба М)    Василий Мироник (СКА Р/Д)    Амир Мохаммад (Легион)    Даниил Бочкарев (Биолог)    Александр Карибов (Машук-КМВ)    Залим Кишев (Ангушт)    Эдуард Лусикян (Чайка)    Никита Васильев (СКА Р/Д)    Магомед Муслимов (Легион)    Роман Григорян (Торпедо Армавир)    Герсан Алборов (Алания - Д)    Павел Бочкарев (Биолог)    Черчесов Инал (Краснодар-2)    Габил Нурахмедов (Ангушт)    Сергей Шаров (Сочи)    Николай Жиляев (СКА Р/Д)    Марат Гафаров (Легион)    Александр Сидоричев (Ротор)    Олег Кибизов (Алания - Д)    Шрейдер Олег (Машук-КМВ)    Стежко Виталий (Краснодар-2)    Илез Газдиев (Ангушт)    Михаил Борисов (СКА Р/Д)    Шамиль Саадуев (Легион)    Мастерной Владислав (Торпедо Армавир)    Андрей Золотов (Ротор)    Васенин Денис (Краснодар-2)    Арутюн Григорян (Краснодар-2)    Хазбулат Хамхоев (Ангушт)    Евгений Корнилов (Чайка)    Артур Чистяков (Легион)    Аллон Бутаев (Алания - Д)    Хасан Баев (Машук-КМВ)    Артем Каташевский (Ротор)    Александр Дудаев (Алания - Д)    Артур Садиров (Машук-КМВ)    Адам Датхужев (Дружба М)    Андрей Гацко (Сочи)    Фархад Гыстаров (СКА Р/Д)    Руслан Каусаров (Кубань-2)    Алан Хайманов (Алания - Д)    Виталий Кириченко (Черноморец Н)    Абидинов Магомед (Машук-КМВ)    Ризван Ахмедханов (Дружба М)    Апти Аушев (Дружба М)    Алексей Турик (Торпедо Армавир)    Евгений Хаустов (Биолог)    Ткачев Олег (Машук-КМВ)    Андрей Арефьев (Дружба М)    Сергей Игнатьев (Сочи)    Ростислав Солдатенко (СКА Р/Д)    Сериков Илья (Чайка)    Розов Валерий (Кавказтрансгаз-2005)    Виктор Гараев (Ротор)    Демидов Роман (Машук-КМВ)    Халиуллин Рустем (СКА Р/Д)    Андрей Васильев (Чайка)    Завезен Юрий (Кубань-2)    Алексей II Соловьев (Торпедо Армавир)    Руслан Бесланеев (Ротор)    Гаврилов Егор (Биолог)    Александр Сергеев (Краснодар-2)    Никита Галкин (Машук-КМВ)    Евгений Охрименко (СКА Р/Д)    Эрнест Егиазаров (Кавказтрансгаз-2005)    Денис Клопков (Торпедо Армавир)    Каха Халваши (Ротор)    Магомед Адаев (Ангушт)    Юрченко Илья (Афипс)    Константин Морозов (Сочи)    Степан Рябоконь (СКА Р/Д)    Александр Панцырев (Чайка)    Кантемир Бацев (Кавказтрансгаз-2005)    Эдуард Саргсян (Торпедо Армавир)    Нестеров Максим (Ротор)    Пуляев Анатолий (Черноморец Н)    Алексей Гречкин (Афипс)    Андрей Бочков (Сочи)    Александр Аброскин (СКА Р/Д)    Исмаил Корголоев (Легион)    Алан Хугаев (Кавказтрансгаз-2005)    Виктор Борисов (Ротор)    Алексей Кузнецов (Черноморец Н)    Цыганцов Алексей (Афипс)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.