ежедневное издание о футболе
"Енисей" обыграл тульский "Арсенал" в первом стыковом матче // 17:25
Источник: в субботу "Рубин" объявит о возвращении Бердыева // 13:59
"СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в первом стыковом матче // 13:50
Домой Написать письмо
Новости
Пятница, 26 Май
 00:30  Бышовец: Марио Фернандес — лучший защитник РФПЛ
 00:05  Орлов: я выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов Матч ТВ
Четверг, 25 Май
 17:25  "Енисей" обыграл тульский "Арсенал" в первом стыковом матче
 13:59  Источник: в субботу "Рубин" объявит о возвращении Бердыева
 13:50  "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в первом стыковом матче
 13:35  Ещенко: Луис Адриано пообещал приехать на Байкал, как закончит карьеру
 13:13  Григорий Иванов: пригласить Кокорина, чтобы он вернулся в сборную? Тогда и Шатова надо вернуть
 12:45  Григорий Иванов: Скрипченко подвёл и бросил команду
 11:56  "Спартак" летом проведёт один сбор в Австрии
 11:41  Григорий Иванов: легендарный матч с "Зенитом" нас надломил
 11:12  Кобелев: думаю, что представители премьер-лиги сохранят свои места
Среда, 24 Май
 22:50  Маурисиу попрощался со "Спартаком". Бразилец возвращается в "Лацио"
 22:40  Новосельцев: информация о моем желании покинуть "Зенит" не соответствует действительности
 21:37  Чалов: не обращаю внимания на разговоры о вызове в основную сборную
 21:05  Билеты на матчи "Спартака" в ЛЧ могут достаться только владельцам абонементов
 21:01  Глушаков — "Зениту": когда отмечать-то будем? (фото)
 20:57  Широков: без привлечения хороших легионеров тяжело развивать футбол в России
 14:59  Защитник "Спартака" Маурисио предложен "Локомотиву"
 14:48  Агент Миранчука: "Спартак"? Без комментариев
 14:28  Чалов: слова Карпина обо мне и Кокорине? Я стараюсь ни на что не обращать внимание
Второй дивизион зона Центр
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица
  бомбардиры 
место голы игроки
1 11
Николай Прудников (УСК Чертаново)   
2 9
Александр Подымов (Витязь)   
3 8
Самойлов Дмитрий (Энергомаш)    Виктор Сергеев (Энергомаш)    Михаил Маркин (Зенит Пн)    Юрьев Александр (Витязь)   
4 7
Никита Жданкин (Рязань)    Максим Глушенков (УСК Чертаново)    Денис Синяев (Авангард К)   
5 6
Ян Шанин (Сатурн)    Семен Синявский (Сатурн)    Алексей Баев (Витязь)    Андрей Овчинников (Металлург Лп)   
6 5
Роман Концедалов (Энергомаш)    Артур Газданов (Авангард К)    Александр Саплинов (Энергомаш)    Дмитрий Авраменко (Динамо Бр)    Магомедов Бутта (Сатурн)    Сергей Чернышов (Торпедо Москва)    Азамат Гонежуков (Торпедо Москва)   
7 4
Алферов Евгений (Зенит Пн)    Дворецков Филипп (Торпедо Москва)    Ежов Роман (УСК Чертаново)    Владислав Фасхутдинов (Энергомаш)    Стародуб Дмитрий (Арсенал-2)    Рагим Садыхов (Торпедо Москва)    Дмитрий Соколов (Торпедо Москва)    Асланбек Сикоев (Арсенал-2)   
8 3
Александр Войнов (Авангард К)    Георгий Журавлев (Рязань)    Александр Петров (Калуга)    Руслан Ахвледиани (Металлург Лп)    Иван Родин (Калуга)    Сергей Сипатов (Орел)    Юрий Дубровин (Калуга)    Илья Миронов (Сатурн)    Александр Егурнев (Витязь)    Никитянов Владислав (Сатурн)    Денис Анисимов (Витязь)    Сарвели Владислав (УСК Чертаново)    Павел Гуров (Калуга)   
9 2
Евгений Лосев (Калуга)    Руслан Заерко (Торпедо Москва)    Николай Иванников (Металлург Лп)    Сергей Косицин (Орел)    Михаил Канаев (Торпедо Москва)    Антон Тонких (Авангард К)    Эльбрус Танделов (Рязань)    Максим II Лепский (Зенит Пн)    Лабзин Владислав (Рязань)    Андрей Мирошкин (Орел)    Олег Елисеев (Рязань)    Денис Селищев (Зенит Пн)    Алексей Сергулев (Сатурн)    Александр Закарлюка (Зенит Пн)    Дмитрий Баранов (Калуга)    Денис Масютин (Зенит Пн)    Олег Кожемякин (Металлург Лп)    Роман Кузовкин (Динамо Бр)    Амир Конов (Зенит Пн)    Евгений Маричев (Рязань)    Калугин Олег (Энергомаш)    Аркадий Акопян (Динамо Бр)    Антон Новиков (Витязь)    Валерий Альшанский (Арсенал-2)    Титов Андрей (Металлург Лп)    Максим Сопин (Витязь)    Кормишин Владислав (Арсенал-2)    Сергей Васильев (Энергомаш)    Антон Крючков (Металлург Лп)    Шелютов Олег (Динамо Бр)    Игорь Чеминава (Витязь)    Дмитрий Цыпченко (УСК Чертаново)    Никита Гришин (Орел)    Денис Сойников (Авангард К)    Сергей Степанов (Арсенал-2)    Константин Титов (Металлург Лп)    Воронин Евгений (Витязь)    Иван Шпаков (Калуга)   
10 1
Айдар Лисинков (Витязь)    Жаринов Александр (Арсенал-2)    Сергей Бутырин (Энергомаш)    Алексей II Соловьев (Зенит Пн)    Абумуслим Богатырев (Авангард К)    Янис Линда (Арсенал-2)    Александр Васюков (Орел)    Сергей Тонких (Энергомаш)    Иван Скрипник (Металлург Лп)    Мельников Иван (Торпедо Москва)    Максим Мартусевич (Зенит Пн)    Игорь Фатеев (Авангард К)    Владимир Кисенков (Калуга)    Денис Королев (Сатурн)    Александр Агеев (Энергомаш)    Юрий Недашковский (Торпедо Москва)    Илья Ваганов (Динамо Бр)    Юрий Солнцев (Орел)    Владимир Горчаков (Авангард К)    Владислав Мещеряков (Рязань)    Махота Артем (Калуга)    Артур Миносян (Торпедо Москва)    Никита Бондаренко (Динамо Бр)    Константин Павлов (Авангард К)    Владислав Мишин (Рязань)    Артем Самсонов (Энергомаш)    Мераби Уридия (Торпедо Москва)    Сергей Синяев (Динамо Бр)    Андрей Часовских (Витязь)    Сергей Зайцев (Рязань)    Денис Семин (Калуга)    Кондрахин Павел (Динамо Бр)    Сергей Правкин (Рязань)    Никита Сорокин (Арсенал-2)    Андрей Колесников (Энергомаш)    Сергей Игнатьев (Арсенал-2)    Андрей Ширяев (Металлург Лп)    Муромцев Кирилл (Зенит Пн)    Богдан Ващенко (Рязань)    Кирилл Зубков (Сатурн)    Андрей Рыжиков (Энергомаш)    Гоги Шония (Динамо Бр)    Денис Булатов (Зенит Пн)    Котов Александр (УСК Чертаново)    Мартун Абовян (Рязань)    Злобин Николай (Сатурн)    Евгений Барбашин (Металлург Лп)    Игорь Менделев (Динамо Бр)    Владимир Есин (Зенит Пн)    Максим Витюгов (УСК Чертаново)    Кирилл Морыганов (Рязань)    Гамзатов Маханур (Рязань)    Дмитрий Шилов (Арсенал-2)    Максим Бурченко (Энергомаш)    Руслан Шония (Витязь)    Зиньковский Антон (УСК Чертаново)    Денис Белобаев (Энергомаш)    Сулейман Абдуллин (Орел)    Роман Минаев (Авангард К)    Солдатенков Александр (УСК Чертаново)    Максим Серегин (Торпедо Москва)    Семейкин Артем (Энергомаш)    Сергей Белоусов (Металлург Лп)    Роман Салимов (Орел)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.