ежедневное издание о футболе
Сёмин условно дисквалифицирован на один матч // 14:14
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Неймара € 200 млн // 13:44
"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" не выявили победителя // 23:55
Домой Написать письмо
Новости
Пятница, 28 Апрель
 17:00  Чемпионат России. 26-й тур. ЦСКА — "Спартак" и другие матчи
 14:28  Горлукович: Гинер — лучший президент за всю историю российского футбола
 14:14  Сёмин условно дисквалифицирован на один матч
 13:57  "Зенит" намерен приобрести нападающего "Маккаби" из Тель-Авива Кьяртанссона
 13:27  Бесчастных: думаю, матч ЦСКА — "Спартак" получится результативным
 12:28  Погатец: несколько месяцев, которые я играл в "Спартаке", до сих пор вспоминаю с особой теплотой
 11:29  Натхо: подойдём к дерби с боевым настроем и обязаны победить
 11:14  Каррера: надеюсь, в матче с ЦСКА будет красивая и зрелищная игра
 10:41  Веденеев: про Кокорина столько наговорили, что он в цене упал дальше некуда
 10:26  Бердыев: не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами
 10:12  Источник: Таски дал согласие на переход в "Трабзонспор"
Четверг, 27 Апрель
 22:30  Петраков: как судил Безбородов, не укладывается ни в какие рамки
 21:27  "Анжи" на своем поле сыграл вничью с "Томью"
 21:20  Орлов: если "Спартак" сыграет с ЦСКА вничью, то он чемпион
 19:30  Чемпионат России. 25-й тур. ЦСКА — "Локомотив" и другие матчи
 19:26  Гаджиев: в весенней части чемпионата пропускаем гораздо больше, чем в первой части
 19:10  Шалимов: действительно ли мы были сильнее "Амкара"? На табло надо смотреть
 19:00  "Краснодар" на выезде обыграл "Амкар"
 18:32  Президент "Рубина" назвал позором игру казанского клуба против "Терека"
 18:16  Орлов: "Зенит" выиграл у "Оренбурга" при помощи арбитра? Нет! Там был пенальти!
Первый дивизион
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица →
  бомбардиры   ассистенты   гол+пас
место голы игроки
1 22
Кирилл Панченко (Динамо М)    Хасан Мамтов (Тюмень)   
2 13
Антон Заболотный (Тосно)   
3 10
Мелкадзе Георгий (Спартак-2)    Руслан Корян (СКА-Хабаровск)    Артем Федчук (Спартак-2)   
4 9
Денис II Давыдов (Спартак-2)    Спартак Гогниев (Кубань)   
5 8
Евгений Чеботару (Сибирь)    Евгений II Марков (Тосно)    Алексей Гасилин (Зенит-2)   
6 7
Данил Кленкин (Тюмень)    Виталий Галыш (Сокол)    Ян Казаев (Химки)    Михаил Бирюков (Факел)   
7 6
Михаил Земсков (Шинник)    Максим Палиенко (Тосно)    Алексей Сутормин (Волгарь)    Иван Темников (Динамо М)    Роман Акбашев (Волгарь)    Фатош Бечирай (Динамо М)    Хуан Эдуардо Лескано (СКА-Хабаровск)    Андрей Козлов (Енисей)    Евгений Луценко (Динамо М)    Никита Саталкин (Факел)   
8 5
Максим Казанков (СКА-Хабаровск)    Сергей Зуйков (Волгарь)    Иван Столбовой (Луч-Энергия)    Владислав Пантелеев (Спартак-2)    Алексей Евсеев (Зенит-2)    Эльдар Низамутдинов (Шинник)    Леонид Решетников (Нефтехимик)    Илья Зуев (Зенит-2)    Алексей Бабырь (Нефтехимик)    Владимир Камеш (Енисей)    Павел Деобальд (Мордовия)    Артур Саркисов (Мордовия)    Александр Кутьин (Тосно)    Илья Кузьмичев (Химки)    Сергей Самодин (Енисей)   
9 4
Владимир Романенко (Сокол)    Раде Дугалич (Тосно)    Артем Дудолев (Сокол)    Виталий Шахов (Факел)    Сергей Шевчук (Тамбов)    Денис Дорожкин (Тамбов)    Александр Ломакин (Енисей)    Максим Трусевич (Тамбов)    Артур Малоян (Енисей)    Олег Чернышов (Тамбов)    Владимир Обухов (Кубань)    Магомед Гугуев (Спартак Нч)    Роман Беляев (Сибирь)    Сергей Веркашанский (Волгарь)    Александр Алумона (Тамбов)    Адлан Кацаев (СКА-Хабаровск)    Алексей Гай (Кубань)    Александр I Макаров (Тосно)    Максим Астафьев (Мордовия)    Владимир Лешонок (Тюмень)    Аслан Дашаев (Спартак Нч)    Павел Долгов (Зенит-2)    Александр Дегтярев (Мордовия)    Александр Мануковский (Сокол)    Даниэль Сикорски (Химки)   
10 3
Евгений Осипов (Мордовия)    Алексей Грицаенко (Луч-Энергия)    Проничев Максим (Зенит-2)    Иван Подоляк (Шинник)    Максим Вотинов (Сибирь)    Максим Лаук (Шинник)    Мухаммад Султонов (Шинник)    Кирилл Марущак (Балтика)    Хасан Ахриев (Спартак Нч)    Денис Поярков (Тамбов)    Михаил Гащенков (Химки)    Арсен Хубулов (Кубань)    Давид Дзахов (Шинник)    Руслан Галиакберов (Нефтехимик)    Игорь Чернышов (Химки)    Александр Касьян (Факел)    Вагиз Галиулин (Тосно)    Александр Зотов (Динамо М)    Михаил Петрусев (Химки)    Азер Алиев (Енисей)    Владимир Лобкарев (Кубань)    Владислав Сиротов (Шинник)    Андрей Кива (Нефтехимик)    Никита Чичерин (Енисей)    Андрей Часовских (Тамбов)    Александр Сапета (Динамо М)    Александр Алхазов (Мордовия)    Антон Пискунов (Луч-Энергия)    Андреа Чуканов (Тюмень)    Илья Гультяев (Енисей)    Иван Лукьянов (Факел)    Вадим Минич (Луч-Энергия)    Руслан Паштов (Сокол)    Никита Маляров (Кубань)    Илья Михалев (Луч-Энергия)   
11 2
Давид Мильдзихов (Зенит-2)    Кирилл Заика (Химки)    Павел Яковлев (Спартак-2)    Александр Перченок (Сокол)    Александр Радченко (Волгарь)    Гордиенко Руслан (Луч-Энергия)    Артем Сердюк (Балтика)    Гурам Тетрашвили (Тосно)    Валерий Почивалин (Балтика)    Александр Кренделев (Мордовия)    Руслан Болов (Факел)    Подбельцев Александр (Балтика)    Константин Гарбуз (Тосно)    Игорь Климов (Сокол)    Владимир Ильин (Кубань)    Кашчелан Младен (Тосно)    Артем Митасов (Шинник)    Максим Житнев (Кубань)    Трошечкин Александр (Факел)    Семен Помогаев (Балтика)    Валерий Кичин (Енисей)    Максим Осипенко (Факел)    Артем Самсонов (Спартак-2)    Евгений Ятченко (Шинник)    Гуджа Рухаиа (Сибирь)    Дмитрий Чистяков (Шинник)    Максим Андреев (Сибирь)    Константин Савичев (Спартак-2)    Александр Елисеев (Балтика)    Анатолий Катрич (Динамо М)    Павел Игнатович (Мордовия)    Владислав Никифоров (СКА-Хабаровск)    Гафар Сирима (Балтика)    Артем Коржунов (Сибирь)    Никита Лапин (Химки)    Николай Марков (Кубань)    Дмитрий Белоруков (Динамо М)    Артем Делькин (Тамбов)    Игорь Удалый (СКА-Хабаровск)    Иван Маркелов (Динамо М)    Олег Алейник (Кубань)    Андрей Павленко (Тюмень)    Никита Дроздов (Спартак Нч)    Константин Зырянов (Зенит-2)   
12 1
Иван Чудин (Тюмень)    Андрей Кузнецов (Спартак Нч)    Рудковский Егор (Спартак-2)    Андрей Буйволов (Тосно)    Владимир Рыков (Динамо М)    Михаил Петролай (Нефтехимик)    Максим Семакин (Енисей)    Андрей Мурнин (Факел)    Камалутдин Ахмедов (Тюмень)    Апти Ахъядов (Спартак Нч)    Роман Славнов (Балтика)    Темур Мустафин (Зенит-2)    Алан Багаев (Мордовия)    Камиль Муллин (Нефтехимик)    Мостовой Андрей (Химки)    Александр Харитонов (Енисей)    Дмитрий Иванов (Факел)    Артур Рябокобыленко (Тюмень)    Денис Войнов (Спартак Нч)    Илья Петров (Мордовия)    Артем Воронкин (Нефтехимик)    Федор Дворников (Химки)    Алексей Скворцов (Волгарь)    Адриан Кашкавал (Луч-Энергия)    Шариф Мухаммад (Спартак Нч)    Евгений Чернов (Зенит-2)    Артем Пасько (Сокол)    Исаев Алексей (Енисей)    Тим Нильсен (Химки)    Томаш Выходил (Сибирь)    Сергей Пономаренко (Луч-Энергия)    Григорий Морозов (Динамо М)    Александр Гаглоев (Нефтехимик)    Никита Безлихотнов (Сибирь)    Александр Болонин (Волгарь)    Артур Рылов (Факел)    Антон Килин (Луч-Энергия)    Томас Микуцкис (СКА-Хабаровск)    Денис Кутин (Спартак-2)    Александр Ташаев (Динамо М)    Камышев Илья (Зенит-2)    Никита Сурков (Нефтехимик)    Алексей Домшинский (Сокол)    Рамиль Зарипов (Волгарь)    Антон Кобялко (СКА-Хабаровск)    Владимир Гранат (Спартак-2)    Юрий Бавин (Зенит-2)    Михаил Плэтикэ (Сокол)    Никита Глушков (Сибирь)    Павел Карасев (СКА-Хабаровск)    Суханов Эдуард (Балтика)    Павел Киреенко (Тосно)    Александр Коротаев (Енисей)    Дмитрий Тихий (Факел)    Соблиров Астемир (Спартак Нч)    Алексей Рыбин (Тамбов)    Иппэй Синодзука (Спартак-2)    Павел Соломатин (Балтика)    Руслан Абазов (Тосно)    Максим Кузьмин (Динамо М)    Андрей Батютин (Зенит-2)    Мозес Олойя (Кубань)    Максим Жестоков (Волгарь)    Альберт Богатырев (Спартак Нч)    Александр Столяренко (Тамбов)    Денис Дедечко (СКА-Хабаровск)    Александр Руденко (Спартак-2)    Владимир Пономарев (Балтика)    Евгений Духнов (Нефтехимик)    Темури Букия (Волгарь)    Алексей Курилов (Факел)    Крамаренко Сергей (Спартак Нч)    Григорий Чиркин (Тосно)    Дмитрий Ахба (Химки)    Алексей Гладышев (Сибирь)    Плиев Константин (Волгарь)    Александр Марченко (Спартак Нч)    Евгений Макеев (Спартак-2)    Сергей Терехов (Динамо М)    Павел Евсеев (Шинник)    Вячеслав Чадов (Нефтехимик)    Сергей Чернышов (Химки)    Сергей Бендзь (Кубань)    Аслан Дышеков (Волгарь)    Амир Бажев (Спартак Нч)    Александр Горбатюк (Тамбов)    Николай Калинский (СКА-Хабаровск)    Сильванус Нимели (Спартак-2)    Кирилл Родионов (Балтика)    Ильнур Альшин (Тосно)    Кирилл Гоцук (Шинник)    Наиль Замалиев (Нефтехимик)    Егор Иванов (Енисей)    Антон Кушнирук (Сибирь)    Камилов Владислав (Волгарь)    Роман Григорян (Тамбов)    Исмаил Эдиев (СКА-Хабаровск)    Рустем Мухаметшин (Тосно)    Марат Ситдиков (Нефтехимик)    Олег Ланин (Енисей)    Залим Макоев (Спартак Нч)    Давлатов Бобир (Нефтехимик)    Эдуард Булия (СКА-Хабаровск)    Чалов Даниил (Мордовия)    Егор Сорокин (Нефтехимик)    Роман Локтионов (Тюмень)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.