ежедневное издание о футболе
Бубнов: Черчесов не справляется со своей работой в сборной России // 23:12
Мартинес: в сборной России могу выделить Миранчука // 22:00
Сборная России ушла от поражения в контрольном матче с Бельгией // 20:51
Домой Написать письмо
Новости
Среда, 29 Март
 15:02  Комиссия РФПЛ допустила стадион "Олимп-2" к проведению матчей
 14:14  Матюшенко: Быстров в "Тосно"? Мы этого игрока не рассматривали
 13:44  Сафонов: взаимопонимание с "Рубином" по новому контракту Рыжикова есть
 13:27  Тарханов: Павлюченко готов выйти на замену в матче с "Анжи"
Вторник, 28 Март
 23:35  Витсель: сборная России — это уже не та крепкая команда, какой она была раньше
 23:12  Бубнов: Черчесов не справляется со своей работой в сборной России
 23:01  Мутко: в настоящее время целое поколение развивается нерезультативно
 22:13  Широков: отмечу Миранчука и Глушакова, который стабилизировал игру в середине
 22:07  Черчесов: замены дали в результат, чего не было в Краснодаре
 22:00  Мартинес: в сборной России могу выделить Миранчука
 21:50  Мартинес: не дело вести в два мяча и потом терять победу
 21:02  Васильков: похоже, у Дзагоева рецидив травмы стопы
 20:56  Молодежная сборная России обыграла команду Норвегии
 20:51  Сборная России ушла от поражения в контрольном матче с Бельгией
 18:43  Калачёв признан лучшим игроком "Ростова" в феврале-марте
 18:33  Ткачёв: "Спартак" ещё будет терять очки, и концовка чемпионата будет интересная
 18:08  Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Бельгией
 14:49  Дзюба: угроза моей карьере? Она есть всегда, когда речь идет о колене
 14:36  Агент: Багайоко переходит в российский клуб, но это не "Ростов"
 14:04  Шиповки для футбола — особенности выбора футбольных бутс
Первый дивизион
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица →
  бомбардиры   ассистенты   гол+пас 
место голы игроки
1 18
Кирилл Панченко (Динамо М)   
2 17
Хасан Мамтов (Тюмень)   
3 10
Антон Заболотный (Тосно)   
4 9
Артем Федчук (Спартак-2)   
5 8
Руслан Корян (СКА-Хабаровск)    Алексей Гасилин (Зенит-2)    Мелкадзе Георгий (Спартак-2)    Евгений II Марков (Тосно)   
6 7
Михаил Бирюков (Факел)    Денис II Давыдов (Спартак-2)    Виталий Галыш (Сокол)   
7 6
Роман Акбашев (Волгарь)    Максим Палиенко (Тосно)    Евгений Чеботару (Сибирь)    Иван Темников (Динамо М)    Никита Саталкин (Факел)    Михаил Земсков (Шинник)   
8 5
Ян Казаев (Химки)    Данил Кленкин (Тюмень)    Леонид Решетников (Нефтехимик)    Сергей Зуйков (Волгарь)    Андрей Козлов (Енисей)    Спартак Гогниев (Кубань)    Артур Саркисов (Мордовия)    Максим Казанков (СКА-Хабаровск)    Алексей Сутормин (Волгарь)    Владислав Пантелеев (Спартак-2)   
9 4
Павел Долгов (Зенит-2)    Владимир Обухов (Кубань)    Владимир Камеш (Енисей)    Иван Столбовой (Луч-Энергия)    Хуан Эдуардо Лескано (СКА-Хабаровск)    Адлан Кацаев (СКА-Хабаровск)    Магомед Гугуев (Спартак Нч)    Александр Дегтярев (Мордовия)    Артур Малоян (Енисей)    Раде Дугалич (Тосно)    Илья Зуев (Зенит-2)    Максим Астафьев (Мордовия)    Александр Алумона (Тамбов)    Даниэль Сикорски (Химки)    Эльдар Низамутдинов (Шинник)    Сергей Веркашанский (Волгарь)    Павел Деобальд (Мордовия)    Олег Чернышов (Тамбов)    Артем Дудолев (Сокол)    Фатош Бечирай (Динамо М)    Владимир Лешонок (Тюмень)    Евгений Луценко (Динамо М)    Александр Ломакин (Енисей)   
10 3
Денис Дорожкин (Тамбов)    Хасан Ахриев (Спартак Нч)    Владимир Лобкарев (Кубань)    Александр Кутьин (Тосно)    Вагиз Галиулин (Тосно)    Владимир Романенко (Сокол)    Андреа Чуканов (Тюмень)    Арсен Хубулов (Кубань)    Александр Сапета (Динамо М)    Алексей Грицаенко (Луч-Энергия)    Руслан Паштов (Сокол)    Виталий Шахов (Факел)    Максим Вотинов (Сибирь)    Мухаммад Султонов (Шинник)    Кирилл Марущак (Балтика)    Алексей Гай (Кубань)    Проничев Максим (Зенит-2)    Алексей Евсеев (Зенит-2)    Денис Поярков (Тамбов)    Владислав Сиротов (Шинник)    Руслан Галиакберов (Нефтехимик)    Иван Подоляк (Шинник)    Илья Гультяев (Енисей)    Иван Лукьянов (Факел)    Александр Алхазов (Мордовия)    Роман Беляев (Сибирь)    Вадим Минич (Луч-Энергия)    Сергей Шевчук (Тамбов)    Андрей Кива (Нефтехимик)    Михаил Гащенков (Химки)    Максим Лаук (Шинник)    Алексей Бабырь (Нефтехимик)    Игорь Чернышов (Химки)    Михаил Петрусев (Химки)   
11 2
Руслан Болов (Факел)    Владислав Никифоров (СКА-Хабаровск)    Николай Марков (Кубань)    Евгений Осипов (Мордовия)    Александр Мануковский (Сокол)    Гордиенко Руслан (Луч-Энергия)    Артем Митасов (Шинник)    Андрей Павленко (Тюмень)    Давид Мильдзихов (Зенит-2)    Азер Алиев (Енисей)    Александр Перченок (Сокол)    Владимир Ильин (Кубань)    Никита Лапин (Химки)    Игорь Удалый (СКА-Хабаровск)    Никита Дроздов (Спартак Нч)    Антон Пискунов (Луч-Энергия)    Игорь Климов (Сокол)    Павел Яковлев (Спартак-2)    Александр Елисеев (Балтика)    Андрей Часовских (Тамбов)    Павел Игнатович (Мордовия)    Давид Дзахов (Шинник)    Кирилл Заика (Химки)    Максим Андреев (Сибирь)    Артем Самсонов (Спартак-2)    Константин Гарбуз (Тосно)    Дмитрий Чистяков (Шинник)    Александр I Макаров (Тосно)    Аслан Дашаев (Спартак Нч)    Гурам Тетрашвили (Тосно)    Подбельцев Александр (Балтика)    Илья Кузьмичев (Химки)    Максим Житнев (Кубань)    Максим Трусевич (Тамбов)    Илья Михалев (Луч-Энергия)    Семен Помогаев (Балтика)    Александр Зотов (Динамо М)    Артем Коржунов (Сибирь)    Александр Радченко (Волгарь)    Олег Алейник (Кубань)    Валерий Кичин (Енисей)    Артем Сердюк (Балтика)    Григорий Морозов (Динамо М)    Иван Маркелов (Динамо М)    Никита Чичерин (Енисей)    Никита Маляров (Кубань)    Кашчелан Младен (Тосно)   
12 1
Александр Столяренко (Тамбов)    Давлатов Бобир (Нефтехимик)    Алан Багаев (Мордовия)    Григорий Чиркин (Тосно)    Денис Кутин (Спартак-2)    Андрей Кузнецов (Спартак Нч)    Плиев Константин (Волгарь)    Кирилл Родионов (Балтика)    Иван Чудин (Тюмень)    Вячеслав Чадов (Нефтехимик)    Рамиль Зарипов (Волгарь)    Михаил Плэтикэ (Сокол)    Никита Сурков (Нефтехимик)    Алексей Домшинский (Сокол)    Дмитрий Белоруков (Динамо М)    Валерий Почивалин (Балтика)    Наиль Замалиев (Нефтехимик)    Максим Жестоков (Волгарь)    Мостовой Андрей (Химки)    Павел Евсеев (Шинник)    Исмаил Эдиев (СКА-Хабаровск)    Рустем Мухаметшин (Тосно)    Александр Марченко (Спартак Нч)    Соблиров Астемир (Спартак Нч)    Залим Макоев (Спартак Нч)    Адриан Кашкавал (Луч-Энергия)    Александр Гаглоев (Нефтехимик)    Максим Осипенко (Факел)    Егор Иванов (Енисей)    Роман Григорян (Тамбов)    Дмитрий Иванов (Факел)    Томас Микуцкис (СКА-Хабаровск)    Анатолий Катрич (Динамо М)    Егор Сорокин (Нефтехимик)    Александр Руденко (Спартак-2)    Антон Кобялко (СКА-Хабаровск)    Темури Букия (Волгарь)    Александр Горбатюк (Тамбов)    Александр Ташаев (Динамо М)    Аслан Дышеков (Волгарь)    Крамаренко Сергей (Спартак Нч)    Сергей Чернышов (Химки)    Никита Глушков (Сибирь)    Шариф Мухаммад (Спартак Нч)    Константин Савичев (Спартак-2)    Гуджа Рухаиа (Сибирь)    Темур Мустафин (Зенит-2)    Илья Петров (Мордовия)    Иппэй Синодзука (Спартак-2)    Алексей Рыбин (Тамбов)    Мозес Олойя (Кубань)    Константин Зырянов (Зенит-2)    Руслан Абазов (Тосно)    Евгений Ятченко (Шинник)    Александр Болонин (Волгарь)    Андрей Буйволов (Тосно)    Федор Дворников (Химки)    Артур Рылов (Факел)    Рудковский Егор (Спартак-2)    Эдуард Булия (СКА-Хабаровск)    Трошечкин Александр (Факел)    Александр Коротаев (Енисей)    Амир Бажев (Спартак Нч)    Альберт Богатырев (Спартак Нч)    Суханов Эдуард (Балтика)    Гафар Сирима (Балтика)    Роман Славнов (Балтика)    Алексей Гладышев (Сибирь)    Евгений Чернов (Зенит-2)    Владимир Гранат (Спартак-2)    Юрий Бавин (Зенит-2)    Максим Кузьмин (Динамо М)    Олег Ланин (Енисей)    Никита Безлихотнов (Сибирь)    Сергей Бендзь (Кубань)    Владимир Пономарев (Балтика)    Алексей Скворцов (Волгарь)    Владимир Рыков (Динамо М)    Павел Киреенко (Тосно)    Чалов Даниил (Мордовия)    Сергей Терехов (Динамо М)    Исаев Алексей (Енисей)    Марат Ситдиков (Нефтехимик)    Артем Пасько (Сокол)    Томаш Выходил (Сибирь)    Апти Ахъядов (Спартак Нч)    Денис Дедечко (СКА-Хабаровск)    Сергей Пономаренко (Луч-Энергия)    Дмитрий Ахба (Химки)    Николай Калинский (СКА-Хабаровск)    Павел Карасев (СКА-Хабаровск)    Евгений Макеев (Спартак-2)    Роман Локтионов (Тюмень)    Камышев Илья (Зенит-2)    Павел Соломатин (Балтика)    Андрей Мурнин (Факел)    Евгений Духнов (Нефтехимик)    Денис Войнов (Спартак Нч)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.