ежедневное издание о футболе
"Челси" одержал победу над "Суонси Сити" // 19:58
ЦСКА разгромил норвежский клуб "Будё-Глимт" // 19:50
Мутко: какой переход на меня произвёл впечатление? Могилевец в "Ростов" // 19:14
Домой Написать письмо
Новости
Воскресенье, 26 Февраль
 12:57  Жано Ананидзе не тренируется в общей группе "Спартака" из-за травмы
 12:00  Романцев: смотреть на "Спартак" Карреры интересно не всегда. Эти 1:0, 1:0…
 00:02  Беленов: подкупило, что "Уфа" развивается и продолжает бороться в чемпионате
Суббота, 25 Февраль
 21:53  Асхабадзе: "Спартак" хотел ещё одного опытного сильного защитника
 19:50  ЦСКА разгромил норвежский клуб "Будё-Глимт"
 19:14  Мутко: какой переход на меня произвёл впечатление? Могилевец в "Ростов"
 19:01  Сёмин: Лоськов в такой же форме, как и Егор Титов
 11:32  "Ростов" продлил контракт с Эззатоллахи
 09:43  Бериццо: "Краснодар"? "Сельта" является опасным соперником для любой команды
 02:51  Смолов: из-за уважения к "Краснодару" я не могу сейчас рассматривать предложения
 02:36  Лоськов: когда сыграю? Наш тренерский штаб решит…
 02:30  Алексей Миранчук остаётся в "Локомотиве" до лета
 02:00  "Зенит" внёс в заявку на сезон англичанина Гардинера-Смита
 00:26  Могилевец подписал с "Ростовом" трёхлетний контракт
Пятница, 24 Февраль
 22:50  "Анжи" договорился с "Рубином" об аренде голкипера Фильцова
 22:30  Селихов: Джикия входит в число надежд России на ЧМ-2018
 19:02  Бывший нападающий "Анжи" Боли подписал контракт с китайским клубом
 18:36  Луческу: я не спал всю ночь. Невероятно, что такое случилось
 15:02  "Локомотив" заявил Лоськова на вторую часть сезона
 14:45  "Анжи" объявил о переходе Тигиева в "Спартак" на правах аренды
Первый дивизион
 календарь  |  стадионы  |  статистика  |  таблица →
  бомбардиры   ассистенты   гол+пас 
место голы игроки
1 15
Кирилл Панченко (Динамо М)   
2 12
Хасан Мамтов (Тюмень)   
3 10
Антон Заболотный (Тосно)   
4 9
Артем Федчук (Спартак-2)   
5 8
Евгений II Марков (Тосно)    Алексей Гасилин (Зенит-2)   
6 7
Руслан Корян (СКА-Хабаровск)    Михаил Бирюков (Факел)   
7 6
Евгений Чеботару (Сибирь)    Иван Темников (Динамо М)    Виталий Галыш (Сокол)    Мелкадзе Георгий (Спартак-2)    Денис II Давыдов (Спартак-2)    Роман Акбашев (Волгарь)   
8 5
Андрей Козлов (Енисей)    Михаил Земсков (Шинник)    Максим Казанков (СКА-Хабаровск)    Артур Саркисов (Мордовия)    Максим Палиенко (Тосно)    Никита Саталкин (Факел)    Леонид Решетников (Нефтехимик)    Сергей Зуйков (Волгарь)   
9 4
Владимир Лешонок (Тюмень)    Артур Малоян (Енисей)    Иван Столбовой (Луч-Энергия)    Владислав Пантелеев (Спартак-2)    Александр Дегтярев (Мордовия)    Александр Ломакин (Енисей)    Павел Долгов (Зенит-2)    Артем Дудолев (Сокол)    Адлан Кацаев (СКА-Хабаровск)    Александр Алумона (Тамбов)    Владимир Камеш (Енисей)    Павел Деобальд (Мордовия)    Спартак Гогниев (Кубань)    Ян Казаев (Химки)    Максим Астафьев (Мордовия)    Хуан Эдуардо Лескано (СКА-Хабаровск)    Фатош Бечирай (Динамо М)    Даниэль Сикорски (Химки)    Эльдар Низамутдинов (Шинник)    Данил Кленкин (Тюмень)    Магомед Гугуев (Спартак Нч)   
10 3
Вагиз Галиулин (Тосно)    Максим Вотинов (Сибирь)    Евгений Луценко (Динамо М)    Арсен Хубулов (Кубань)    Руслан Паштов (Сокол)    Виталий Шахов (Факел)    Мухаммад Султонов (Шинник)    Игорь Чернышов (Химки)    Руслан Галиакберов (Нефтехимик)    Иван Лукьянов (Факел)    Александр Кутьин (Тосно)    Владимир Романенко (Сокол)    Владислав Сиротов (Шинник)    Денис Поярков (Тамбов)    Алексей Грицаенко (Луч-Энергия)    Сергей Веркашанский (Волгарь)    Андрей Кива (Нефтехимик)    Иван Подоляк (Шинник)    Раде Дугалич (Тосно)    Кирилл Марущак (Балтика)    Михаил Петрусев (Химки)    Олег Чернышов (Тамбов)    Алексей Гай (Кубань)    Вадим Минич (Луч-Энергия)    Андреа Чуканов (Тюмень)    Владимир Лобкарев (Кубань)    Роман Беляев (Сибирь)    Хасан Ахриев (Спартак Нч)    Илья Гультяев (Енисей)    Проничев Максим (Зенит-2)    Денис Дорожкин (Тамбов)    Александр Алхазов (Мордовия)   
11 2
Никита Лапин (Химки)    Илья Зуев (Зенит-2)    Иван Маркелов (Динамо М)    Алексей Евсеев (Зенит-2)    Дмитрий Чистяков (Шинник)    Владислав Никифоров (СКА-Хабаровск)    Артем Самсонов (Спартак-2)    Семен Помогаев (Балтика)    Алексей Бабырь (Нефтехимик)    Антон Пискунов (Луч-Энергия)    Александр Елисеев (Балтика)    Павел Яковлев (Спартак-2)    Андрей Часовских (Тамбов)    Александр Мануковский (Сокол)    Андрей Павленко (Тюмень)    Максим Лаук (Шинник)    Павел Игнатович (Мордовия)    Гордиенко Руслан (Луч-Энергия)    Давид Дзахов (Шинник)    Илья Михалев (Луч-Энергия)    Александр Радченко (Волгарь)    Игорь Удалый (СКА-Хабаровск)    Алексей Сутормин (Волгарь)    Максим Житнев (Кубань)    Михаил Гащенков (Химки)    Аслан Дашаев (Спартак Нч)    Илья Кузьмичев (Химки)    Григорий Морозов (Динамо М)    Гурам Тетрашвили (Тосно)    Константин Гарбуз (Тосно)    Азер Алиев (Енисей)    Александр Зотов (Динамо М)    Владимир Ильин (Кубань)    Артем Сердюк (Балтика)    Руслан Болов (Факел)    Максим Андреев (Сибирь)    Давид Мильдзихов (Зенит-2)    Никита Дроздов (Спартак Нч)    Кашчелан Младен (Тосно)    Сергей Шевчук (Тамбов)    Никита Чичерин (Енисей)    Владимир Обухов (Кубань)    Максим Трусевич (Тамбов)    Артем Митасов (Шинник)    Александр Перченок (Сокол)    Олег Алейник (Кубань)   
12 1
Иппэй Синодзука (Спартак-2)    Никита Сурков (Нефтехимик)    Подбельцев Александр (Балтика)    Павел Евсеев (Шинник)    Томаш Выходил (Сибирь)    Наиль Замалиев (Нефтехимик)    Рудковский Егор (Спартак-2)    Максим Жестоков (Волгарь)    Артем Коржунов (Сибирь)    Егор Иванов (Енисей)    Темури Букия (Волгарь)    Андрей Мурнин (Факел)    Темур Мустафин (Зенит-2)    Евгений Духнов (Нефтехимик)    Юрий Бавин (Зенит-2)    Александр Сапета (Динамо М)    Максим Кузьмин (Динамо М)    Соблиров Астемир (Спартак Нч)    Исаев Алексей (Енисей)    Александр Болонин (Волгарь)    Николай Марков (Кубань)    Олег Ланин (Енисей)    Александр Гаглоев (Нефтехимик)    Руслан Абазов (Тосно)    Григорий Чиркин (Тосно)    Вячеслав Чадов (Нефтехимик)    Павел Киреенко (Тосно)    Игорь Климов (Сокол)    Чалов Даниил (Мордовия)    Камышев Илья (Зенит-2)    Кирилл Заика (Химки)    Евгений Чернов (Зенит-2)    Валерий Кичин (Енисей)    Сергей Чернышов (Химки)    Алексей Гладышев (Сибирь)    Дмитрий Белоруков (Динамо М)    Рустем Мухаметшин (Тосно)    Артур Рылов (Факел)    Мостовой Андрей (Химки)    Алексей Рыбин (Тамбов)    Исмаил Эдиев (СКА-Хабаровск)    Алексей Скворцов (Волгарь)    Томас Микуцкис (СКА-Хабаровск)    Эдуард Булия (СКА-Хабаровск)    Александр Коротаев (Енисей)    Дмитрий Иванов (Факел)    Павел Карасев (СКА-Хабаровск)    Плиев Константин (Волгарь)    Суханов Эдуард (Балтика)    Апти Ахъядов (Спартак Нч)    Антон Кобялко (СКА-Хабаровск)    Михаил Плэтикэ (Сокол)    Алексей Домшинский (Сокол)    Александр Руденко (Спартак-2)    Никита Безлихотнов (Сибирь)    Николай Калинский (СКА-Хабаровск)    Гуджа Рухаиа (Сибирь)    Никита Глушков (Сибирь)    Артем Пасько (Сокол)    Павел Соломатин (Балтика)    Евгений Ятченко (Шинник)    Денис Кутин (Спартак-2)    Андрей Буйволов (Тосно)    Рамиль Зарипов (Волгарь)    Владимир Гранат (Спартак-2)    Сергей Терехов (Динамо М)    Мозес Олойя (Кубань)    Константин Зырянов (Зенит-2)    Амир Бажев (Спартак Нч)    Сергей Пономаренко (Луч-Энергия)    Дмитрий Ахба (Химки)    Никита Маляров (Кубань)    Александр Марченко (Спартак Нч)    Роман Локтионов (Тюмень)    Иван Чудин (Тюмень)    Роман Славнов (Балтика)    Валерий Почивалин (Балтика)    Адриан Кашкавал (Луч-Энергия)    Денис Дедечко (СКА-Хабаровск)    Александр Столяренко (Тамбов)    Трошечкин Александр (Факел)    Владимир Пономарев (Балтика)    Залим Макоев (Спартак Нч)    Владимир Рыков (Динамо М)    Анатолий Катрич (Динамо М)    Андрей Кузнецов (Спартак Нч)    Крамаренко Сергей (Спартак Нч)    Евгений Осипов (Мордовия)    Альберт Богатырев (Спартак Нч)    Сергей Бендзь (Кубань)    Александр Ташаев (Динамо М)   
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.