Домой Написать письмо
Лига Чемпионов (Раунд плей-офф)
   21:45  Славия Прага — АПОЭЛ    0    0:0   44 ′    21:45  Копенгаген — Карабах    0    0:0   44 ′
   21:45  ЦСКА Москва — Янг Бойз    0    0:0   44 ′ Отчет матча    21:45  Стяуа — Спортинг Л    0    1:1   44 ′
   21:45  Ливерпуль — Хоффенхайм    0    3:1   44 ′
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия
лента новостей
понедельник, 14 августа
 11:12  Агент: мне ничего не известно об интересе "Боруссии" к Головину
 10:57  Роналду: мне нужно больше свободы на поле (1)
 10:44  Хави: Дембеле нужно доказать, что у него менталитет для выступления в "Барселоне"
 10:28  Бартон: Клопп похож на немецкого чирлидера
 10:14  Роналду может получить дисквалификацию от 4 до 12 матчей за толчок арбитра
 00:53  "Барселона" уступила "Реалу" в первом матче Суперкубка Испании (11)
воскресенье, 13 августа
 23:29  Средняя посещаемость домашних матчей "Зенита" составляет 45 696 зрителей (5)
 22:54  Лунёв — об игре рукой за линией штрафной: меня нужно было удалять (2)
 22:52  Кокорин: "Ахмат" не слабый, просто у нас пошла игра (1)
 22:39  Манчини: я никаких проблем с лимитом не испытываю (1)
 22:31  Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Реала"
 22:10  "Краснодар" и "Амкар" не сумели выявить победителя (7)
 21:58  "Зенит" на своем поле разгромил "Ахмат" (12)
 21:43  Кокорин на данный момент забил столько же, сколько за весь прошлый чемпионат (6)
 21:22  Неймар выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Генгамом" (2)
 20:42  Матич: для нас было очень важно начать чемпионат с победы (1)
 20:22  Хет-трик Фалькао позволил "Монако" разгромить "Дижон" (1)
 20:10  "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил "Вест Хэм" (9)
 19:51  Семин: пропустив нелепый рикошет, "Локомотив" начал играть неправильно (1)
 19:40  Парфенов: где-то "Тосно" повезло, в футболе так бывает (1)
 19:27  "Локомотив" на своем поле уступил "Тосно" (22)
 19:08  Воспитанник "Краснодара" Игнатьев вновь в стартовом составе краснодарской команды (1)
 18:43  Бенитес: Шелви? Его удаление изменило ход матча. Он ошибся
 18:39  "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Ньюкасл"
 18:30  Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Ахмата"
 17:24  Витиньо: неистовая поддержка позволила уничтожить "Спартак"
 17:15  Новым главным тренером "Анжи" станет Вадим Скрипченко (15)
 15:47  "Зенит" близок к приобретению еще одного аргентинца (2)
 15:45  "Ахмат" и "Зенит" обменялись гостевыми квотами билетов
 15:33  Акинфеев стал рекордсменом чемпионатов России по количеству побед над "Спартаком" (1)
 13:55  Григорян: что на прощание сказал Базелюку? "А теперь, Костя, давай сам" (2)
 13:30  Матч "СКА-Хабаровск" — "Рубин" завершился вничью (2)
 13:17  Моуринью: я буду вести себя у поля хорошо, даже если будут голы из офсайда (1)
 13:04  Нападающий "Эшторила" Клебер Лауде интересен "Локомотиву" (1)
 13:00  Головин: после победы над "Спартаком", думаю, будет эмоциональный подъем (2)
 12:18  Валерий Карпин о работе в "Анжи": я без понятия (2)
 12:10  Мутко: "Спартак" и ЦСКА показали прекрасный футбол (1)
 11:58  Отстранение Дембеле от работы с основной командой "Боруссии" продлено (1)
 11:50  Маммана: хочу стать защитником уровня Пуйоля (1)
суббота, 12 августа
 21:38  Конте: матч с "Бёрнли" оставил двоякое впечатление
 21:15  Витиньо: рад, что помог ЦСКА добиться такой важной победы
 20:57  Слуцкий: "Халл" потерял контроль над мячом и игрой, но вернулся к своей игре во втором тайме (1)
 20:44  Селихов: есть претензии к себе за второй гол ЦСКА (4)
 20:35  Глушаков: "Спартак" не заслуживал поражения, но это футбол (7)
 20:26  У Зе Луиша проблемы с задней мышцей, завтра игрок пройдёт медобследование (1)
 20:09  Каррера: сегодня, кроме последних шести минут, ничего не могу предъявить команде (1)
 19:56  Гончаренко: рад, что исполнительское мастерство у нас сегодня оказалось выше
 19:43  Жулиано перешёл из "Зенита" в "Фенербахче" (1)
 19:26  ЦСКА добился победы над "Спартаком" (90)
 11:58  Конте: нам надо выйти и бороться, и стараться победить тем составом, который у нас есть
 Страницы:   ← предыдущая   следующая  →