Агент Форлана: зимой Диего может покинуть "Атлетико"
Агент форварда "Атлетико" Диего Форлана заявил, что зимой его подопечный может покинуть команду.
"Диего доволен в "Атлетико", но "Интер" и еще несколько итальянских клубов проявляют к нему серьезный интерес", – цитирует Борислава Цвияновича Romanews.
"Диего доволен в "Атлетико", но "Интер" и еще несколько итальянских клубов проявляют к нему серьезный интерес", – цитирует Борислава Цвияновича Romanews.
Professor
09.09.2010 15:21
Сам Форлан ничего не говорил, так что пока рано говорить о переходе.
Rellabbenn
09.09.2010 12:19
Ру, согласен. даже, если заиграет, это на пару лет, потом клубу с амбициями и деньгами Интера такой игрок станет не нужен. А вот в Атлетико можно играть еще очень долго
адриано
09.09.2010 10:17
в Атлетико он лидер, это помогает ему играть на уровне. не знаю что получится, когда он будет в тени звёзд, поярче чем он. хотя опыт всегда будет его преимуществом.
.Ru
09.09.2010 09:52
А нужно ли оно!? Он не молодой мальчик, и не факт, что заиграет так же, как в Атлетико...Думаю, первый вариант, предложенный BARSA, максимально верный!
Tipus
09.09.2010 09:13
Только не в Интер!
БАРСА
09.09.2010 09:07
Здесь два варианта,или жалованье Диего так искусственно поднимает в Атлетико или и вправду собирает чемоданы.
maratka 69
09.09.2010 09:01
Интересно...
Igorek-YES
09.09.2010 08:58
любой футболист Атлетико и не только может покинуть клуб зимой)
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

