Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: старался что-то сделать слева, но мяч туда приходил реже

четверг, 09 сент. 2010 года, 11:38
Капитан сборной России Андрей Аршавин дал оценку своей игре в отборочном матче Евро-2012 со Словакией (0:1).

"Моя игра не получилась яркой, но в подыгрыше, как мне кажется, действовал нормально. Если бы ещё забил, всё вообще было бы хорошо. Понимаю, почему вы спрашиваете: после перерыва мы играли в основном через правый фланг. Мне не хотелось туда смещаться, поскольку там и так неплохо получалось. Старался что-то сделать слева, но мяч туда приходил реже", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
Распасовщик 09.09.2010 14:35
Как капитан он виноват больше всех ( что не забили), Акинфеев профессионал(?), если видел что корявый пас, так дай со всей дури или оброботай правильно; чисто его гол.
Real Madrid 09.09.2010 12:29
Аршавин мяч просерал часто
адриано 09.09.2010 12:07
Тимотеус, золотые слова! комбинации были неплохие, просто из-за нервозности, суеты и лишней возни эти комбинации не заканчивались должным образом. Новинки Адвоката видны, исполнять некому. Дак вот эту нервозность или маандраж, кому как удобнее, мог бы постараться снять с команды Аршавин, в перерывае или прям на поле. Не вижу я что-то от него реальных капитанских движений. Только недовольный вздох после провалившейся атаки. А ведь можно не вздыхать с обидой, а подбежать, сказать "всё здорово, только чуток посильнее, я вот в следущий раз туда побегу, ты мне припасуй, я вкалачу! ок братан!?" ну типа того. только этого нет. дистанция в статусе между самими игроками большая. дак вот как раз эту дистанцию и должен сокращать капитан. сплочать команду, делать её одним целым. только тренером тут сыт не будешь.
адриано 09.09.2010 11:59
.Ru ))
Тимотеус 09.09.2010 11:55
Vladimir88, прикрой варежку! На поле 11 человек было, все сыграли херово. А то нашёл крайнего... Спрос за такую игру в первую очередь с капитана, коим является Аршавин. Если получил повязку кэпа, то веди команду к победе, а не только выводи её на поле.
.Ru 09.09.2010 11:47
адриано, Шава, наверное, тоже не знает как...))
адриано 09.09.2010 10:05
Шава, я не знаю как, но вы просто обязаны пробиться на Евро
CLUB 09.09.2010 09:41
молчали бы уже вообще... нихера вы не сделали! парите только! я бы на месте Адвоката всё же обновил сборную. 50% состава бы вообще выкинул.
Hilton^ 09.09.2010 08:20
так ему пас кривой защитник выдал вообще то
Vladimir88 09.09.2010 08:17
В матче видно было, что Аршавина держало 2 игрока а то и 3! Вся вина поражения на Акинфееве! и такое прощать нельзя! на скамейку его! да он как Филимонов стал!
DeeZ 09.09.2010 08:05
Да он весь матч ХОДИЛ по полю , не помню , чтобы он как-то старался...
.Ru 09.09.2010 07:52
Плохо сыграл, не на своем уровне! Конечно нельзя требовать от игрока максимума всегда, но в тех играх, когда это нужно, просто обязательно играть максимально хорошо! Конечно понятно, что феерия, как с Ливерпулем, это шедевр, эталонная игра, которые не часты, но матч со словаками не был даже тенью той игры...а значит плохо!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:0 Танзания
Китай 0:034 ′ Таиланд
Бахрейн 17:00 Сирия
Армения 18:00 Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.