Словенский защитник Бранко Илич, ранее выступающий за "Москву" дал интервью в качестве нового игрока "Локомотива".
"Безусловно, я очень доволен, что получил приглашение от "Локомотива". Это очень почетно. Приятно, что теперь я могу думать только о футболе.
Мой первый матч в основе "горожан" выпал как раз на встречу в Черкизово. А теперь это мой клуб, я счастлив, ведь попал в один из трех лучших клубов России, который выступает в еврокубках, играет на замечательном стадионе.
Последние две недели мне было непросто. Я оказался без клуба, пришлось решать проблемы. В январе я подписал с "Москвой" полноценный контракт. Понимаете, никто не ожидал, что все так закончится и клуб фактически прекратит существование. Я до последнего верил в лучшее, но в итоге всем игрокам пришлось искать себе новые команды.
В Европу я бы уже не смог уехать, так как трансферное окно закрылось. Но в целом я доволен тем, как все в итоге сложилось. Буду помогать "Локомотиву" по максимуму, всем, чем смогу.
Я знаю трех игроков из балканской диаспоры "Локомотива". Это Томислав Дуймович, Марко Баша и Милан Миланович. Кроме того, я наслышан о Сычеве и других, высокого мнения о капитане команды Родолфо. Когда я впервые сыграл против них, то понял, что это очень сильная команда.
С нетерпением жду поездки на ЧМ-2010. В нашей стране победа над Россией была сенсационной. В стране живет всего 2 миллиона человек, нам не так уж просто каждый цикл завершать успешно.
Но мы не имели права уступить россиянам в стыковых матчах и заслуженно вышли на мировое первенство", — сказал Илич в интервью официальному сайт "Локомотива".
ссылки по теме:
Чемпионат России
Трансферы
|
на главную
|