Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мелу: "Ювентусу" необходимо купить высококлассных исполнителей

среда, 10 мар. 2010 года, 13:52 чемпионат Италии
Полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мелу заявил, что команде необходимо усиление, чтобы бороться за чемпионство.

"Несмотря на то что командой руководит опытный наставник, "Ювентусу" необходимо купить пять-шесть высококлассных исполнителей. Думаю, в следующем сезоне мы добьемся более серьезных успехов, так как повысится уровень взаимопонимания между нами на поле", - цитирует Football Italia Фелипе Мелу.

"До Рождества я испытывал проблемы с ногой. Затем тренировался в Бразилии. Когда вернулся в Турин, уже не чувствовал боли. Сейчас все в порядке. В целом, неплохо начал сезон, но затем сдал. Мне нужно было время, чтобы восстановиться", - сказал хавбек.
Роналдо Реал 10.03.2010 22:12
Юве надо укрепить атаку и полузащиту
JUVENTIEC05 10.03.2010 18:34
Мелу только сейчас понял,что Юве надо покупать высококлассных футболистов! Мелу ты такой тупой! Хоть есть игроки высокого уровня,но они не выявили себя конкретно в Ювентусе
G-Mack 10.03.2010 17:25
Ювентус давно не радовал людей чемпионством!
Blood 10.03.2010 14:05
Юве очень хорошо укомплектовался в межсезонье!но результат 0!при том что там и так не любители играли!
Нурлан Зенитович Ностовец 10.03.2010 13:59
Деньги в команду нужно влить
CLUB 10.03.2010 12:54
да всё в порядке у Юве с сотавом... ну одного бы хорошего игрока атакующего плана подкупили бы да и всё... тут в другом проблемы...
spurs 10.03.2010 12:47
Мело прав, но у них есть Диего, Дель Пьеро и многие другие, а про Джовинко они совсем забыли, талантливый парень
Сос 10.03.2010 12:13
Мелу: "Ювентусу" необходимо купить высококлассных исполнителей,а не таких как я
Egor 10.03.2010 11:13
За чемпионство вы наврятле поборитесь.Хотя все возможно.Мело прав.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:064 ′ Танзания
Китай 14:35 Таиланд
Бахрейн 17:00 Сирия
Армения 18:00 Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.