Новости футбола

Гаджиев: у "Амкара" нет денег даже на выезд

пятница, 23 мар. 2018 года, 15:04 чемпионат России
Бывший тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал о печальной финансовой ситуации в клубе в связи с переносом матча с "Локомотивом" в Москву.

– "Амкар" находится в крайне сложной финансовой ситуации. Команде нужно на что-то жить. Все только разговаривают, а помогать — особо не помогают. Губернатор выделил какую-то сумму, гарантировал, что по идее пермяки доиграют сезон до конца. Но клубу необходимо свою хилую финансовую составляющую каким-то образом подкрепить. "Локомотив" берет все расходы по организации предстоящего матча на себя?

– Да. Оплачивает "Амкару" переезд. Плюс вся прибыль от билетной программы достанется пермякам.
– Видимо, поэтому "Амкар" и согласился. Думаю, это позволит пермякам еще куда-то потом поехать или слетать на выезд. Потому что на выездные игры денег по большому счету нет.

– Ничего себе. Все настолько печально?
– Да… Даже на выезд тяжело собрать. Казна пустая. Денег просто нет. – Ужас.
– Им вроде бы должны еще заплатить за какие-то трансферы. До сих пор средства не перевели. Может быть, клуб еще дождется какой-то суммы от РФПЛ за телевидение. Не знаю. И еще небольшие деньги поступят из бюджета. А пока все очень непросто. "Амкар" должен сводить концы с концами до завершения сезона.

– Что будет дальше?
– Не знаю… — сказал Гаджиев "Спорт-Экспрессу".
Grenuy 06.04.2018 22:14
Ник, Славик: Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Славик 06.04.2018 22:14
не хочу в это верить....
SkyNet 06.04.2018 22:14
Славик да о чем ты говоришь, 80% населения рашки главное, чтоб водка не дорожала, а на остальное им похуй
Славик 06.04.2018 22:14
Вы гляньте что в банковской сфере у вас и у нас!Такие дисбалансы просто так не проходят.Кто-то должен заплатить. Намекаю - народ!!!!!!
Славик 06.04.2018 22:14
Скай,поверь..скоро все подохуеют!Такую жопу не разрулить!Везет,что нефть почти 70...
SkyNet 06.04.2018 22:14
Славик да 80% россиян этого и не заметят... они как жили в нищите, так и будут продолжать жить))
Славик 06.04.2018 22:14
Я ХЗ..вы о чем тут говорите!80% российских субъектов - банкроты!Вы откройте официальную статистику!Посмотрите цифры!Все..хана Всему и Вашему жиду-Путину!
Bender 06.04.2018 22:14
Путин кстати и ввел лимит на легионеров так-то.. Он же эксперт футбола
SkyNet 06.04.2018 22:14
Ник, ты хотя бы понимаешь, что спрос с главного менеджера нашей страны, а вот шанс не понимает...
Ник 06.04.2018 22:14
я те вымру... мы ещё на твоих похоронах простудимся и по стопке хряпнем,если не зажмешь...
SkyNet 06.04.2018 22:14
Шанс ты хоть сам понимаешь какая ты вата? говоря, что это не в его компетенции смешно А кто должен в стране наводить порядок ВО ВСЕМ, если не хуйло? А ну да, ему же самому выгодно, чтобы все это было, ведь его дружбаны, как и он сам так наживаются, за счет таких идиотов как ты... ох когда же ваше тупое поколение уже вымрет ого
Bender 06.04.2018 22:14
Тот же Анжи к примеру имеет своего спонсора и сейчас живет по средствам.. Уфа, Урал и т.д. остальных в фнл
Bender 06.04.2018 22:14
есть клубы которые имеют хороших спонсоров и бюджетные деньги там в очень малом кол-ве, вот такие клубы и надо оставлять, остальных в фнл, пфл
Шанс 06.04.2018 22:14
Коля, тут вопрос не в президенте, не его компетенция. Тут другое. Есть такой принцип: "бабло превыше всего". Этим и руководствуются. Старое разрушили, нового ничего не создали.
Шанс 06.04.2018 22:14
Это и есть реальная проблема нашего футбола. Не должны профессиональные по своей сути клубы играть на бюджетные средства. Это прямая коррупционная схема.
Ник 06.04.2018 22:14
Зато у нас самый легитимный президент в мире,самый крутой ЧМ тоже у нас будет и ещё лучший в мире балет,вот...
Шанс 06.04.2018 22:14
Всё очень просто. Деньги выделенные на этот сезон уже "освоены".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Ясно почему главный съехал.
SkyNet 06.04.2018 22:14
до 3 частных клубов)) спартак, цска и краснодар)))
Bender 06.04.2018 22:14
значит надо сокращать лигу
SkyNet 06.04.2018 22:14
Бендер таких нет, все нищеёбы, у всех руководство отмыло бабки себе в карман
Bender 06.04.2018 22:14
зачем такие клубы нужны? у них и стадион не собирается... дайте место командам с деньгами
SkyNet 06.04.2018 22:14
Бомжи!
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
" Время покажет".
Лента новостей
Ещё новости