Новости футбола

Стал известен возможный стартовый состав Бразилии на матч со сборной России

четверг, 22 мар. 2018 года, 16:47 ЧМ-2018
Во время тренировки в Лужниках главный тренер сборной Бразилии Тите наигрывал стартовый состав на товарищеский матч с командой России, передаёт "Спорт-Экспресс".

С первых минут завтра сыграют: Алиссон, Алвес, Миранда, Тиагу Силва, Марселу, Каземиру, Паулинью, Коутинью, Виллиан, Дуглас Коста, Габриэл Жезус.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Задача по определению состава сборной Бразилии на чемпионат мира 2018 года по футболу является очень сложной для тренерского штаба команды. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер бразильцев Тите. В пятницу сборная Бразилии в Москве на стадионе "Лужники" проведет товарищеский матч с командой России. Движение у стадиона "Лужники" в Москве ограничат 23 марта из-за матча Россия - Бразилия Около 60 тыс. билетов продано на матч сборных России и Бразилии Коутиньо: тактика сборной Бразилии по футболу не изменится из-за отсутствия Неймара "Задача выбора состава на чемпионат мира для меня является очень сложной. Для нашего тренерского штаба очень сложно определиться, так как многие футболисты отлично выступают. Я стараюсь дать шанс каждому претенденту, чтобы видеть, как у них получается проявить себя", - сказал Тите. По словам тренера, сборной Бразилии пошло на пользу пребывание в Москве для подготовки к контрольному матчу с россиянами. "Мы видим человеческие качества русского народа, находимся в определенном климате, и я говорю не про холод. Вокруг нас уже сложилась особая атмосфера, которая приближает к чемпионату мира", - отметил Тите.
Лента новостей
Ещё новости