Новости футбола

Утверждены даты и время начала матчей ЦСКА с "Арсеналом"

пятница, 16 мар. 2018 года, 19:01
Утверждены даты и время начала матчей четвертьфинала Лиги Европы ЦСКА с "Арсеналом", информирует пресс-служба армейцев. Первая встреча пройдет 5 апреля в Англии на стадионе "Эмерейтс" и начнется в 22.05 по московскому времени. Ответная игра состоится 12 апреля в Москве на "ВЭБ Арене" и начнется также в 22.05 по московскому времени.

Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
DAILY MIRROR: «ЦСКА ВООДУШЕВИЛ «АРСЕНАЛ» «Конечно, противостояние будет рассматриваться в свете политического напряжения между странами, — начинает Daily Mirror. — “Арсенал” поставил цель выиграть Лигу Европы, и такой соперник, как ЦСКА, только воодушевит команду. Можно вспомнить, как “Манчестер Юнайтед” вынес армейцев в Лиге чемпионов как раз перед Рождеством. Тем не менее, ЦСКА шокировал победой над “Лионом” в 1/8 финала Лиги Европы. Единственный негативный момент — это волнение за фанатов английского клуба, которые решат поехать в Россию. Пока запрета на поездки в Россию нет. И нападений на британских граждан зарегистрировано не было. Тем не менее, МИД Великобритании просит путешественников держаться подальше от юга страны».
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
DAILY MAIL: «ИГРА В РАЗГАР ПОЛИТИЧЕСКОГО КРИЗИСА» «Арсенал» поедет в Россию в разгар политического кризиса, — пишет издание. — Клубу предстоит пугающая поездка в Россию. Впрочем, «Арсенал» — однозначный фаворит противостояния. Но жеребьевка получилась не очень простой для болельщиков, учитывая напряжение между странами. Футбольная Ассоциация уже провела ряд встреч, на которых обсуждалась возможность отказа от участия в чемпионате мира, так как безопасность игроков и болельщиков волнует всех в стране. МИД Великобритании на данный момент не советует своим гражданам ездить в Россию из-за антибританских настроений. THE SUN: ЧЕТВЕРТАЯ ФОРМА «АРСЕНАЛА» ДЛЯ ВЫЕЗДА В РОССИЮ Издание в первую очередь обращает внимание на одну и ту же шутку, которой делятся болельщики в связи с игрой «Арсенала» и ЦСКА. Фанаты английской команды придумали новую, четвертую форму, специально для выездной игры в России. Выглядит она как костюм химзащиты. «Арсенал» сыграет в особенной форме.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
На день Космонавтики устроим им в Москве " полет во сне и на яву".
Лента новостей
Ещё новости