Новости футбола

Игонин: мне кажется, что Манчини готовится к своему отъезду

вторник, 13 мар. 2018 года, 16:35 чемпионат России
Бывший футболист "Зенита" Алексей Игонин прокомментировал обстановку в команде и возможную отставку главного тренера Роберто Манчини.

"Давайте сравним две ситуации. После ничьей, когда были вопросы по судейству, Манчини зашёл в раздевалку — и что сказал? Что судья — нехороший человек. То, что он говорил в камеру, — это как раз было сказано в раздевалке. А зайдёт Бышовец, Морозов, тот же Сёмин в раздевалку после такого матча — что он скажет? По раздевалке стаканы будут летать.

Почему-то у Манчини очень много высказываний, и они не относятся к игре, не объясняют, что случилось и почему. У меня такое ощущение, что это уже подготовка к своему отъезду. Где та точка, при которой Фурсенко может принять решение по тренерскому посту? Мне кажется, эта точка примерно на 16-й странице контракта. Нужно только определиться, готовы ли к этим суммам, учитывая всё происходящее. Как всё происходит перед уходом тренера? Сначала критикуют футболистов, потом, когда терять уже нечего, переходят на критику руководства. Дальше — город, болельщики, и на этом всё заканчивается", — сказал Игонин в эфире телеканала "Санкт-Петербург".
Malin-Sergey 14.03.2018 02:00
На все обидится, со всеми разругается и рванет в...Италию, в сборную.
Лента новостей
Ещё новости