Новости футбола

Веденеев: не показывает "Зенит" той игры, на которую способен

воскресенье, 11 мар. 2018 года, 18:55 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча 22-го тура тура РФПЛ, в котором питерская команда сыграла вничью с "Ростовом" (0:0).

"Не показывает "Зенит" той игры, на которую способен, на которую рассчитывают игроки и тренер. Тем более опять начался период, когда команда играет две игры в неделю, полноценной ротации не получается, потому что три человека из основного состава перебрали карточек — Паредес, Кришито и Ерохин. Получается расхождение и отсутствие баланса. Игроки понимают, что перед ними стоят высокие задачи, стараются, но ничего сделать не могут.

Момент с возможным пенальти на Калачёве спорный. Ситуация какая-то странная: Мевля бежал и ничего не делал. И вдруг под его ногой оказалась нога Калачёва. Защитник "Зенита" даже никакого движения в его сторону не сделал. Здесь можно все вопросы отнести к видеоповторам. А перемывать косточки нет никакого смысла. Введите видеоповторы — не будет никаких ни у кого претензий", — приводит слова Веденеева "Чемпионат".
Malin-Sergey 12.03.2018 02:00
Нет той игры, за которую столько денег отдали.
Лента новостей
Ещё новости