Новости футбола

Чемпионат России. 22-й тур. "Динамо" — "Краснодар" и другие матчи

суббота, 10 мар. 2018 года, 16:30 чемпионат России
Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар)



10 марта 2018 года, суббота. 16:30 мск
Стадион: Арена Химки, Химки, Россия, вместимость: 18 636
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Bender 11.03.2018 02:00
Нравится Уфа Семака...
Bender 11.03.2018 02:00
В Питере тепло сегодня, около нуля
Bender 11.03.2018 02:00
ахаха бля рфс
SkyNet 11.03.2018 02:00
Коротко о РФС смешно В Саранске куда перенесен матч Тосно - Рубин сегодня ожидается -15, когда в СПБ -3
Malin-Sergey 11.03.2018 02:00
Защитник «Челси» станет первым игроком из Африки в «Зените» Нигерийский защитник турецкого клуба «Касымпаша» Кеннет Омеруо может продолжить карьеру в России. Об этом сообщает Naija sports со ссылкой на CSN, чью информацию приводит bobsoccer.ru. По имеющимся данным, защитник мог перебраться в РФПЛ уже в январе этого года, что подтвердил агент игрока Феми Адебай изданию CSN. «Омеруо должен был переехать в российскую премьер-лигу в январскую трансферную кампанию, но из-за неопределенности с лимитом на легионеров сделку пришлось приостановить. Мы были в тесном контакте со «Спартаком» и «Зенитом». Переговоры будут возобновлены летом, дай бог. Но к ним мы обязательно вернемся», - цитирует слова агента Naija Sports. Нигерийский защитник принадлежит английскому «Челси», сейчас выступает за турецкий клуб на правах аренды. Отметим, что Кеннет Омеруо последовательно прошёл сборные Нигерии разных возрастов. На ЧМ-2009 среди юношеских команд возможный новичок «Зенита» или «Спартака» стал серебряным призером турнира. В группе нигерийцы опередили Аргентину и Германию, в полуфинале обыграли Испанию. Был Кеннет и на ЧМ-2011 среди молодёжных команд, где его сборная вышла в четвертьфинал. Уже на взрослом уровне защитник стал в 2013 году обладателем Кубка африканских наций. Так что интерес в России к игроку понятен. Тем более что соотечественники Омеруо прекрасно зарекомендовали себя в российских клубах. Достаточно вспомнить Виктора Обинну, Питера Одемвингие и Джеймса Обиору из «Локомотива». Или Эмануэля Эмменике из «Спартака». Или трёхкратного чемпиона России в составе ЦСКА Ахмеда Мусу. Теперь ряды российских клубов, которые приглашали в свои ряды футболистов их Нигерии, может пополнить «Зенит». Если переход Кеннета Омеруо в петербургский клуб состоится, то футболист «Челси» станет первым представителем Нигерии в рядах «сине-бело-голубых». И не только Нигерии, но и Африки в целом. До этого за «Зенит» выступали легионеры из трёх континентов - Европы, Южной Америки и Азии.
Malin-Sergey 11.03.2018 02:00
Про футбол. Динамо с очком от Краснодара. Остановили черного быка.
Распасовщик 11.03.2018 02:00
Можно любые альтернативные виды турниров проводить, и пох на других.
Распасовщик 11.03.2018 02:00
Самим надо отказаться от всей этой куеты.
Распасовщик 11.03.2018 02:00
Весь мир знает, что нет профспорта без допинга, но продолжают играть в эту игру.
Ник 11.03.2018 02:00
Почему...я знаю...выгонят нас нах со всех соревнований международных и давить будут,аж пока закапает...А мы создадим аналоги всех ЧМ,ЧЕ и прочих чемпионатов,где будем соревноваться с конголезцами и прочими чухонцами и везде будем первыми...Все же понимают,что действия вады - бред и все пишется под нас,но внешние приличия соблюдены и виноватые будут найдены обязательно и пока америкосы не сдохнут,а европа не перестанет стоять в коленно локтевой,до той поры нас будут иметь юридически и в один момент это вдруг надоест и полетят Сарматы и Калибры белыми голубями,вестниками о полном пиздецЕ,который,как известно нелечится... А вот эта мартышка с микрофоном с Матч ТВ ваще нас без футбола решила оставить?А может флаг ей в руки и банан в известное место и на родину?Историческую...
Malin-Sergey 11.03.2018 02:00
Недавно стало известно, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) внесло в свой кодекс изменения согласно которым, агентство может лишить любое государство права на проведение спортивных мероприятий международного уровня. Согласно с принятыми поправкам, статья 20.3.11 кодекса WADA обязует международные спортивные федерации «делать все возможное» для того, чтобы заявки на проведение масштабных состязаний принимались теперь только от стран, одобривших конвенцию ЮНЕСКО или присоединившихся к ней. При этом дополнительным обязательным условием должно быть соответствие национальных олимпийских комитетов и иных организации такого толка соответствующему кодексу WADA. Как нам всем прекрасно известно, РУСАДА сейчас по факту «прикрыто», хотя Россия сделала все, чтобы восстановить статус российского агентства, но WADA ставит свои условия: необходимо признать, что в России действовала целая госпрограмма употребления запрещенных веществ, в противном случае работа РУСАДА не будет восстановлена. Это якобы дает права WADA лишить Россию проведения любых спортивных международных соревнований, включая шахматы. В свою очередь Глава комиссии Ассоциации юристов России по спортивному праву Сергей Алексеев заявил, что Всемирное антидопинговое агентство просто хочет расширить свои полномочия, которых у них быть не должно. «WADA уполномочена на осуществление допингового контроля и, в случае выявления, наказание провинившихся спортсменов. Что касается развития спорта, развития международного спорта, организации и проведения международных соревнований, то WADA не уполномочено ограничивать это», - отметил юрист. Как дальше будет разворачиваться данная история, никто, конечно же, не знает.
Malin-Sergey 11.03.2018 02:00
Уфу с победой! Продуктивный на мячи матч.
Malin-Sergey 11.03.2018 02:00
Арсенал с веселенькой не понятной победой. Shocked
sasha 333 11.03.2018 02:00
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн