Новости футбола

Андрей Федун: "Атлетик" — не та команда, которую нельзя было пройти

пятница, 23 февр. 2018 года, 14:37 чемпионат России
Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун высказал мнение, что выступление красно-белых в Лиге Европы нельзя признать удовлетворительным, но чемпионат России может только выиграть от вылета москвичей из еврокубка.

"Победили в последнем матче — молодцы, но неудачная игра на своем поле сказалась на конечном раскладе, — приводит ТАСС слова Федуна. — Удовлетворительным результатом был бы выход в финал, а это, конечно, неудача, тем более "Атлетик" — не та команда, которую нельзя было пройти.

Это был только второй официальный матч "Спартака" после зимнего перерыва, еще немного форму не набрали, не в оптимальных кондициях. Тем интереснее может быть чемпионат России, тем более "Зенит" продолжит играть в Европе, "Локомотив" тоже. Даже Кубок России должен быть интересным, потому что у "Спартака" будет дополнительное преимущество из-за официальных игр, но соперник ("Крылья Советов") будет биться серьезно. Главное, чтобы было в порядке поле, чтобы ничего не помешало воспользоваться преимуществом в классе".
Лента новостей
Ещё новости